[Омск] Курилка

Странные они репутацию свою теряют, а курьеры так же работать продолжают
Не уверен, что там вообще кто-то работает)
Возможно просто весят голые адреса!
Правда интересно, столько по городу жалоб, почему не устроят проверку на МП!
У них на KRAKEN даже ни кто не покупает, просто весят адреса!
 
Не уверен, что там вообще кто-то работает)
Возможно просто весят голые адреса!
Правда интересно, столько по городу жалоб, почему не устроят проверку на МП!
У них на KRAKEN даже ни кто не покупает, просто весят адреса!
Здарова как сам?
 
Доброй ночи , друзья !)
Как вы вообще ? Какие у нас самые лютые магазы по натуру на ваш взгляд ?
 
Приветствую дружище! Все ровно(y) Сам как поживаешь?
Тоже все ровно!просто кубинскую закрыли .не пересекались .решил узнать как ты братка)

Доброй ночи , друзья !)
Как вы вообще ? Какие у нас самые лютые магазы по натуру на ваш взгляд ?
Боб гашик55
Лост

Ну Лост это когда в первых двух ничего нет.и то у лоста не везде беру .в Као ровно у него .
 
Тоже все ровно!просто кубинскую закрыли .не пересекались .решил узнать как ты братка)


Боб гашик55
Лост

Ну Лост это когда в первых двух ничего нет.и то у лоста не везде беру .в Као ровно у него .
Сам редко захожу последнее время! Делов не початый край! Стараюсь до зимы разгрести! А так все ровно) целыми днями курю шалуху и делаю дела😁
Доброй ночи , друзья !)
Как вы вообще ? Какие у нас самые лютые магазы по натуру на ваш взгляд ?
Приветствую бро) По магазинам соглашусь с @Омский Районный , только я чаще стараюсь брать на KRAKEN чё поближе! А так да, самые адекватные это Лост и боб, ещё есть багз и Тодо! Они вроде тоже неплохо держатся! Кстати ещё Сани недавно объявился с новыми красавицами, после долгого перерыва) Единственная печальная утрата, это пропал шляпник!

Боб гашик55
Лост

Ну Лост это когда в первых двух ничего нет.и то у лоста не везде беру .в Као ровно у него .
Кстати, бро! Чё за гашик55?
 
Сам редко захожу последнее время! Делов не початый край! Стараюсь до зимы разгрести! А так все ровно) целыми днями курю шалуху и делаю дела😁

Приветствую бро) По магазинам соглашусь с @Омский Районный , только я чаще стараюсь брать на KRAKEN чё поближе! А так да, самые адекватные это Лост и боб, ещё есть багз и Тодо! Они вроде тоже неплохо держатся! Кстати ещё Сани недавно объявился с новыми красавицами, после долгого перерыва) Единственная печальная утрата, это пропал шляпник!


Кстати, бро! Чё за гашик55?
Привет.Плашки подсветили , прикольно . Я тоже беру на Кракене что ближе и соответственно сначала читаю отзывы , стоит ли брать .
 
Приветствую бро) По магазинам соглашусь с @Омский Районный , только я чаще стараюсь брать на KRAKEN чё поближе! А так да, самые адекватные это Лост и боб, ещё есть багз и Тодо! Они вроде тоже неплохо держатся! Кстати ещё Сани недавно объявился с новыми красавицами, после долгого перерыва) Единственная печальная утрата, это пропал шляпник!
А когда ты последний раз у багза покупал?
 
Сам редко захожу последнее время! Делов не початый край! Стараюсь до зимы разгрести! А так все ровно) целыми днями курю шалуху и делаю дела😁

Приветствую бро) По магазинам соглашусь с @Омский Районный , только я чаще стараюсь брать на KRAKEN чё поближе! А так да, самые адекватные это Лост и боб, ещё есть багз и Тодо! Они вроде тоже неплохо держатся! Кстати ещё Сани недавно объявился с новыми красавицами, после долгого перерыва) Единственная печальная утрата, это пропал шляпник!


Кстати, бро! Чё за гашик55?
Багс всех покидал бро.не вздумай ему деньги пулять.

Гашик 55 это магазин на площадке
Которая состоит из 4 букв и начинаеться на букву М.
Ровный магазин .не одного ненахода .но ценник выше чем у боба..

А я кстати тоже курю каждый день )гаш.

Бошки давно не курил.
По вечерам пару затяжек хватает.
 
А когда ты последний раз у багза покупал?
Брал, последний раз ещё по зиме! А так наблюдаю за магазином просто!
Багс всех покидал бро.не вздумай ему деньги пулять.

Гашик 55 это магазин на площадке
Которая состоит из 4 букв и начинаеться на букву М.
Ровный магазин .не одного ненахода .но ценник выше чем у боба..

А я кстати тоже курю каждый день )гаш.

Бошки давно не курил.
По вечерам пару затяжек хватает.
Про багса не знал! Периодически маниторю их сайт, не замечал ничего такого! Ну спасибо бро, буду знать! Я как бы и так не затаривался у него давно! Раньше было удобно поднимать его адреса, а щас далеко кататься!
По поводу гашик55 понял, но я там не тарюсь) только KRAKEN)
 
Канечно, ещё втирал давно за какое-то уважение
Короче есть такие барыги, которые ради своей выгоды подставят кого хочешь,и не только
А мы простые форумчане которые много чего пережили, и остались людьми! :)
 
Приветствую всех, уважаемые друзья!
Последние выжившие Омичи)
Как поживаете?)
 
Канечно, ещё втирал давно за какое-то уважение
Короче есть такие барыги, которые ради своей выгоды подставят кого хочешь,и не только
А мы простые форумчане которые много чего пережили, и остались людьми! :)
Согласен бро.магазины приходят и уходят.а форумчане остаються)

Приветствую всех, уважаемые друзья!
Последние выжившие Омичи)
Как поживаете?)
Привет братец)все хорошо .блин не лоста гаш лютый прям Дисней но там можно не найти .вот думаю че и где взять покурить)
 
Верх