INFO Наркологическая Служба. Инструкция к применению

Приветствую всех участников форума!
Мы здесь. В полном составе. Готовы, как и раньше, продвигать политику снижения вреда и здравых взаимоотношений между людьми и веществами. А также помогать консультациями, советами, знаниями и опытом всем, у кого есть в этом потребность.

Вкратце о том, как работает Наркологическая Служба (НС) на форуме и вне его.

Начнём с самого главного - экстренной помощи.
Неотложные консультации оптимальней всего получатьчерез наш телеграм-бот.
В обновлённом боте есть информация о дозировках, гайды на случай передозировок и ссылка на чат с живым специалистом для неотложных консультаций, связанных с веществами. Наш чат в тг оказывает помощь бесплатно. Его достоверный адрес может измениться, но всегда будет доступен в боте. Другие адреса или боты не имеют отношения к Наркологической Службе.

Чтобы быстрее оценить ситуацию и дать рекомендации, врачу нужно знать, как минимум, следующее:
1) какое вещество или вещества принял человек;
2) как именно и в какой дозировке;
3) как давно был последний приём;
4) что именно сейчас беспокоит человека.
Опишите сразу эти пункты, и сможете быстрее и эффективнее получить помощь.
Повторюсь, потому что это важно. Чат в телеграме создан для экстренной помощи. Вопросы, не требующие быстрого ответа, лучше оставлять на форуме.

По разделам форума Наркологической Службы всё в целом понятно.
Приёмное отделение - здесь каждый пользователь может создавать топики с вопросами, личными историями, опытом и прочими материалами по теме раздела.
Остальные разделы форума НС будут пополняться статьями наших специалистов и топиками из Приёмного отделения, которые будут полезны и интересны другим пользователям.

Также вы можете получить консультацию по теме веществ и здоровья у любого специалиста НС через личные сообщения. Список врачей онлайн в данный момент.

Апдейт. Теперь Наркологическая Служба также работает и на площадке KRAKEN через систему тикетов. Подробней здесь.

В этой же теме вы можете оставлять обратную связь и отзывы о работе Наркологической Службы.

Сообщение будет дополняться по мере развития НС.

Спасибо за внимание и будьте здоровы 🙏
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, не знаю куда писать уместно свой вопрос, не нашел темы на форуме.. как отличить мефедрон от метадона в домашних условиях?
Ну это нужно задавать химикам. Если есть сомнение, что за вещество у Вас в руках - уничтожьте.
 
Ну это нужно задавать химикам. Если есть сомнение, что за вещество у Вас в руках - уничтожьте.
Спс за совет так обычно и делаю) на руках ничего, вопрос для расширения кругозора. Спс что ответили)
 
Доброй ночи, нужна консультация по поводу Альфы, я как не опытный потребитель крайне редко употребляю, и на данный момент есть пара вопросов, очень часто читаю о марафонах и вот у меня произошло подобное.
Суть вопроса? высок ли шанс передозировки 0.3г на протяжении 4х дней? в период 4х дней курю не постоянно, допустим в течении ночи скуриваю 0.1-0.15 и в течении дня не употребляю, даю сон организму по 3-4 часа, и кормлю себя. Спрашиваю т.к опыта в альфе почти нет никакого
 
Доброй ночи, нужна консультация по поводу Альфы, я как не опытный потребитель крайне редко употребляю, и на данный момент есть пара вопросов, очень часто читаю о марафонах и вот у меня произошло подобное.
Суть вопроса? высок ли шанс передозировки 0.3г на протяжении 4х дней? в период 4х дней курю не постоянно, допустим в течении ночи скуриваю 0.1-0.15 и в течении дня не употребляю, даю сон организму по 3-4 часа, и кормлю себя. Спрашиваю т.к опыта в альфе почти нет никакого
альфа - это путь вникуда и ее фармакологический профиль доказывает мои слова. Не балуйся альфой. тебя ждет на ней - ничего. поэтому сам решай. Эпизодический прием возможен, но лишь с целью отвращения, если зацепило - то это точно не твое. 4 дня это перебор.
 
Доброй ночи, нужна консультация по поводу Альфы, я как не опытный потребитель крайне редко употребляю, и на данный момент есть пара вопросов, очень часто читаю о марафонах и вот у меня произошло подобное.
Суть вопроса? высок ли шанс передозировки 0.3г на протяжении 4х дней? в период 4х дней курю не постоянно, допустим в течении ночи скуриваю 0.1-0.15 и в течении дня не употребляю, даю сон организму по 3-4 часа, и кормлю себя. Спрашиваю т.к опыта в альфе почти нет никакого
Здравствуйте, посмотрите данную тему: http://wayawayuzcqxx6fgctppnajdtwtgfz652wruesbyyuevqd74ylkylkid.onion/threads/alpha-pvp.59573
 
Доброго времени суток, уважаемый доктор. Я ещё не совсем понимаю, как работает этот форум. Я пыталась найти подходящий раздел, но пишу здесь: вам в команду требуется ещё психиатр?
 
Насколько мне известно, на данный момент Наркологическая Служба укомплектована. Если появятся вакансии, об этом появится подробная информация на форуме.
 
Доброго времени суток! Подскажите, как бороться с приступами цнс после приема мефедрона ? Не уверен что верно описал, но суть в том что в трезом состоянии, каждый раз когда закрываю глаза кажется что перед глазами что-то пролетает или просто происходит резкий мышечный спазм что все тело вздрагивает и это происходит не один раз, а может продолжаться на протяжении часа что полностью исключает возможность уснуть
 
Св
Доброго времени суток! Подскажите, как бороться с приступами цнс после приема мефедрона ? Не уверен что верно описал, но суть в том что в трезом состоянии, каждый раз когда закрываю глаза кажется что перед глазами что-то пролетает или просто происходит резкий мышечный спазм что все тело вздрагивает и это происходит не один раз, а может продолжаться на протяжении часа что полностью исключает возможность уснуть
Связался в лс
 
Добрый вечер, уважаемые доктора, кто из вас свободен, отпишите пожалуйста в лс, нужна консультация по теме зависимости от опиоидов
 
Сразу в закладки! Тема, которая может пригодиться когданибудь (тьфу тьфу тьфу)
 
Здравствуйте, можете сказать, с какой периодичностью употреблять альфу пвп? Раз в 5 часов?

Я употребляю через нос
 
Здравствуйте, можете сказать, с какой периодичностью употреблять альфу пвп? Раз в 5 часов?
Приветствую.
Нет четкого критерия "как часто". В отношении данного вещества в принципе лучшее решение - никак и никогда. Но если исходить из здравого смысла и принципов снижения вреда, то как и в отношении большинства психостимов:
Сессия длинной не более 12 часов. За это время при интраназальном способе употребления для данного вещества максимально 2-3 догона, что и составит промежуток в 4-6 часов. Рекомендуемый перерыв между сессиями от 2 недель.
Рекомендую ознакомиться с этим материалом
 
на четвертый день марафона после принятия амф(полку где-то за раз чистого продукта) вв
резко провалился в сон на сутки как такое возможно?
 
на четвертый день марафона после принятия амф(полку где-то за раз чистого продукта) вв
резко провалился в сон на сутки как такое возможно?
В этом нет ничего странного, так и должно быть. Организм, в том числе нервная система, должны отдыхать. Им необходима перезагрузка. Если вы считаете иначе, то очень сочувствую вашему организму!!!
 
Верх