INFO Наркологическая Служба. Инструкция к применению

Приветствую всех участников форума!
Мы здесь. В полном составе. Готовы, как и раньше, продвигать политику снижения вреда и здравых взаимоотношений между людьми и веществами. А также помогать консультациями, советами, знаниями и опытом всем, у кого есть в этом потребность.

Вкратце о том, как работает Наркологическая Служба (НС) на форуме и вне его.

Начнём с самого главного - экстренной помощи.
Неотложные консультации оптимальней всего получатьчерез наш телеграм-бот.
В обновлённом боте есть информация о дозировках, гайды на случай передозировок и ссылка на чат с живым специалистом для неотложных консультаций, связанных с веществами. Наш чат в тг оказывает помощь бесплатно. Его достоверный адрес может измениться, но всегда будет доступен в боте. Другие адреса или боты не имеют отношения к Наркологической Службе.

Чтобы быстрее оценить ситуацию и дать рекомендации, врачу нужно знать, как минимум, следующее:
1) какое вещество или вещества принял человек;
2) как именно и в какой дозировке;
3) как давно был последний приём;
4) что именно сейчас беспокоит человека.
Опишите сразу эти пункты, и сможете быстрее и эффективнее получить помощь.
Повторюсь, потому что это важно. Чат в телеграме создан для экстренной помощи. Вопросы, не требующие быстрого ответа, лучше оставлять на форуме.

По разделам форума Наркологической Службы всё в целом понятно.
Приёмное отделение - здесь каждый пользователь может создавать топики с вопросами, личными историями, опытом и прочими материалами по теме раздела.
Остальные разделы форума НС будут пополняться статьями наших специалистов и топиками из Приёмного отделения, которые будут полезны и интересны другим пользователям.

Также вы можете получить консультацию по теме веществ и здоровья у любого специалиста НС через личные сообщения. Список врачей онлайн в данный момент.

Апдейт. Теперь Наркологическая Служба также работает и на площадке KRAKEN через систему тикетов. Подробней здесь.

В этой же теме вы можете оставлять обратную связь и отзывы о работе Наркологической Службы.

Сообщение будет дополняться по мере развития НС.

Спасибо за внимание и будьте здоровы 🙏
 
Последнее редактирование:
Возник ещё один вопрос к докторам:
даёт ли серия веществ 2С-х в стандартных ИХА-тестах какие-либо результаты? Всё-таки фенэтиламины.
И они, насколько я понимаю, при любом исследовании обнаруживаются в моче до 2-3 дней, да?
 
Последнее редактирование:
Возник ещё один вопрос к докторам:
даёт ли серия веществ 2С-х в стандартных ИХА-тестах какие-либо результаты? Всё-таки фенэтиламины.
И они, насколько я понимаю, при любом исследовании обнаруживаются в моче до 2-3 дней, да?
Не припоминаю, чтобы психоделики обнаруживались экспресс-тестами.
На ХТИ то в большинстве случаев после суток они не обнаруживаются.
 
Не припоминаю, чтобы психоделики обнаруживались экспресс-тестами.
На ХТИ то в большинстве случаев после суток они не обнаруживаются.
Ещё такой вопрос, на сколько совместимо употребление альфы пвп и 2бс?
 
Ещё такой вопрос, на сколько совместимо употребление альфы пвп и 2бс?
Данные вещества не совместимы. Наркологическая служба, вообще, не рекомендует принимать aPVP!!!
 
Ещё такой вопрос, на сколько совместимо употребление альфы пвп и 2бс?
Кстати, на будущее: на форуме есть большая таблица, в которой описано большинство возможных сочетаний: /threads/tablica-sovmestimosti-veschestv.61148/.
 
Кстати, на будущее: на форуме есть большая таблица, в которой описано большинство возможных сочетаний: /threads/tablica-sovmestimosti-veschestv.61148/.
Спасибо, я видел эту тему. Но думал может есть живой пример.
 
Спасибо, я видел эту тему. Но думал может есть живой пример.
Спроси у Саботажа, он, насколько я понял, любитель посочетать различные вещества с альфой. Но звучит как очень плохая идея.
 
Спроси у Саботажа, он, насколько я понял, любитель посочетать различные вещества с альфой. Но звучит как очень плохая идея.
На сколько я помню он не любитель кислоты.
 
На сколько я помню он не любитель кислоты.
Это я не любитель кислоты?) Когда я был маленький, я упал в котел с волшебной кислотой, как Обелиск в котел со стероидами ;)
 
именно сибирь с А=ПВП не припомню вроде не пробовал.
с LSD - перебиваются эффекты, не понравилось. Не рекомендую.
с НБОМ - эффекы понравились, но считается опасным миксом.
с PCP - идеальное сочетание, пропадают негативные эффекты обоих веществ, открывается новый уровень восприятия мира. Рекомендую!
 
У меня была ситуация. Что во время употребления альфы пвп у меня в кармане оказалось 2B-C, но её я выкинул.
Та 2cb или 2bc? Я пробовала однажды. Испугалась в начале ,воздуха буд то не хватало,хотелось света но от света трындец как резало глаза...хорошо был рядом человек с опытом., он меня успакоил.
 
Та 2cb или 2bc? Я пробовала однажды. Испугалась в начале ,воздуха буд то не хватало,хотелось света но от света трындец как резало глаза...хорошо был рядом человек с опытом., он меня успакоил.
именно замиксовала с альфой или просто сибирь такие световые эффекты вызвала?
 
Та 2cb или 2bc? Я пробовала однажды. Испугалась в начале ,воздуха буд то не хватало,хотелось света но от света трындец как резало глаза...хорошо был рядом человек с опытом., он меня успакоил.
2CB, перепутал. Я в них не особо разбираюсь.
 
именно замиксовала с альфой или просто сибирь такие световые эффекты вызвала?
С амфитамином. Эффекты были жесть...гладкий ковер мне казался с ворсом по колено...картина что написана просто красками мне казалась вышита шелковыми нитями что без конца переливаются, и поразила дизориентация в пространстве., дом большой но я знаю его, а тут буд то меня привели в совершенно новое пространство.
 
а по физическим ощущениям как?
С амфитамином. Эффекты были жесть...гладкий ковер мне казался с ворсом по колено...картина что написана просто красками мне казалась вышита шелковыми нитями что без конца переливаются, и поразила дизориентация в пространстве., дом большой но я знаю его, а тут буд то меня привели в совершенно новое пространство.
 
Верх