INFO 🎁 Музыкальный конкурс «Песня с Днем рождения Wayaway»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
muzhb.jpg
Всем добра 🌲

Целый год пролетел с момента возрождения прекрасного форума - WayAway. Сообщество росло и крепло, полнилось радостными и талантливыми людьми. Многогранные личности привнесли в развитие форума много интересного и для них администрация форума решила устроить конкурс в преддверии дня рождения WayAway!
Я знаю, многие из вас очень ждали и надеялись. По многочисленным просьбам, встречате - Музыкальный конкурс на WayAway!

Условия участия
  • Для участия в конкурсе нужно написать песню поздравление форума WayAway с днём рождения.
  • Музыка может быть приобретена или заимствована из популярного музыкального произведения. Текст должен быть уникальным - созданным участником конкурса.
  • Участники могут объединять усилия и делить призовые.
  • Участник может добавиться только в одну группу или команду.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 15 июля включительно.
Оглашение победителей 16 июля.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
| место - 50000р
|| место - 30000р
||| место - 20000р

❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

С любовью, ваша Тайга!


WAW3.jpg
 
На вкус и цвет,как говорится.
Не судьба блогу быть)))
Да нет, на качество, звук, голос, скилл, общее звучание, гармонирование с минусовкой... Не только на вкус и цвет) Если ты думаешь что это только ТАК работает, то и не удивительно, что нет в призах :)
 
Посмотреть вложение 203725
Всем добра!

Вот и настал момент объявление победителей музыкального конкурса. Выбирать было очень сложно. Песни были заслушаны на репитах и вот как распределились места:

1 место - @Плохая Зайка
2 место - @Rastabandit
3 место - @GenDirk
С победителями свяжутся модераторы.

Администрация выражает благодарность всем исполнителям и просит заглянуть к @Аркадий Райкин . Он расскажет как забрать призы за участие в конкурсе! Все песни будут собраны в праздничный аудио альбом.

Ваша Тайга 🌲
Поздравляю победителей! Меня тоже эти трое впечатлили! Сильнее остальных работы!
 
Посмотреть вложение 203725
Всем добра!
Вот и настал момент объявление победителей музыкального конкурса. Выбирать было очень сложно. Песни были заслушаны на репитах и вот как распределились места:
1 место - @Плохая Зайка
2 место - @Rastabandit
3 место - @GenDirk
С победителями свяжутся модераторы.
Администрация выражает благодарность всем исполнителям и просит заглянуть к @Аркадий Райкин . Он расскажет как забрать призы за участие в конкурсе! Все песни будут собраны в праздничный аудио альбом.
Ваша Тайга 🌲
Спасибо всем!
Вей, ещё раз с денюхой! Чтоб у тебя было ещё 100 дней рождений как минимум;)
Всем кто принимал участие, вы молодцы! Антихрист красавчик! ВЕСОВОЙ твоя работа зашла мне лично больше всех!
Победителей поздравляю! Талант не пропьёшь)
Всем ещё раз тысячу добрых слов и всех благ! Форуму развития и процветания! :)
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 203725
Всем добра!

Вот и настал момент объявление победителей музыкального конкурса. Выбирать было очень сложно. Песни были заслушаны на репитах и вот как распределились места:

1 место - @Плохая Зайка
2 место - @Rastabandit
3 место - @GenDirk
С победителями свяжутся модераторы.

Администрация выражает благодарность всем исполнителям и просит заглянуть к @Аркадий Райкин . Он расскажет как забрать призы за участие в конкурсе! Все песни будут собраны в праздничный аудио альбом.

Ваша Тайга 🌲
Всем спасибо огромнейшее!!! Очень приятно конечно оказаться в числе победителей!!! В целом хочется отметить то, что я приятно удивился количеству и уровню участников конкурса!!! Мне многие понравились, много что из услышанного, зародило во мне различного рода творческие идеи!! Всем участникам выражаю своё уважение и благодарность! Участвуя в любом конкурсе подобном, целью должно быть не приз конкурса, а реальное желание сделать то, что, в свою очередь и является условием конкурса, в данном случае поздравительная песня. Ведь любой творческий процесс, в том числе песня - это отражение душевного истинного отношения человека к тому или иному вопросу. Я к тому, что если цель это призовое вознаграждение, то песня никогда не будет звучать "с душой". Музыка, слова, исполнение, абсолютно все, что создано с меркантильным желанием только заполучить приз, будут это демонстрировать.
Не принимайте никто сказанного на свой счёт, это сугубо мое личное субъективное мнение. Возможно я и не прав, просто я за себя говорю, что сам слышу порой где с каким настроем что делал.
Всех с днем рождения!!! Всем кто принимал участие в определении победителей, отдельное спасибо за высокую оценку моего поздравления! Если подобные конкурсы будут проходить ещё, постараюсь узнать о них заблаговременно, идей зародилось множество.
Также если кому-то интересно создаю музыку на фортепиано, делаю пиано каверы, в не "заводских" количествах, а когда, то что необходимо или просят, соответствует моим настроению и желанию. Без этого как и сказал, я не могу.
 
Всем спасибо огромнейшее!!! Очень приятно конечно оказаться в числе победителей!!! В целом хочется отметить то, что я приятно удивился количеству и уровню участников конкурса!!! Мне многие понравились, много что из услышанного, зародило во мне различного рода творческие идеи!! Всем участникам выражаю своё уважение и благодарность! Участвуя в любом конкурсе подобном, целью должно быть не приз конкурса, а реальное желание сделать то, что, в свою очередь и является условием конкурса, в данном случае поздравительная песня. Ведь любой творческий процесс, в том числе песня - это отражение душевного истинного отношения человека к тому или иному вопросу. Я к тому, что если цель это призовое вознаграждение, то песня никогда не будет звучать "с душой". Музыка, слова, исполнение, абсолютно все, что создано с меркантильным желанием только заполучить приз, будут это демонстрировать.
Не принимайте никто сказанного на свой счёт, это сугубо мое личное субъективное мнение. Возможно я и не прав, просто я за себя говорю, что сам слышу порой где с каким настроем что делал.
Всех с днем рождения!!! Всем кто принимал участие в определении победителей, отдельное спасибо за высокую оценку моего поздравления! Если подобные конкурсы будут проходить ещё, постараюсь узнать о них заблаговременно, идей зародилось множество.
Также если кому-то интересно создаю музыку на фортепиано, делаю пиано каверы, в не "заводских" количествах, а когда, то что необходимо или просят, соответствует моим настроению и желанию. Без этого как и сказал, я не могу.
Поздравляю.
 
Всем спасибо огромнейшее!!! Очень приятно конечно оказаться в числе победителей!!! В целом хочется отметить то, что я приятно удивился количеству и уровню участников конкурса!!! Мне многие понравились, много что из услышанного, зародило во мне различного рода творческие идеи!! Всем участникам выражаю своё уважение и благодарность! Участвуя в любом конкурсе подобном, целью должно быть не приз конкурса, а реальное желание сделать то, что, в свою очередь и является условием конкурса, в данном случае поздравительная песня. Ведь любой творческий процесс, в том числе песня - это отражение душевного истинного отношения человека к тому или иному вопросу. Я к тому, что если цель это призовое вознаграждение, то песня никогда не будет звучать "с душой". Музыка, слова, исполнение, абсолютно все, что создано с меркантильным желанием только заполучить приз, будут это демонстрировать.
Не принимайте никто сказанного на свой счёт, это сугубо мое личное субъективное мнение. Возможно я и не прав, просто я за себя говорю, что сам слышу порой где с каким настроем что делал.
Всех с днем рождения!!! Всем кто принимал участие в определении победителей, отдельное спасибо за высокую оценку моего поздравления! Если подобные конкурсы будут проходить ещё, постараюсь узнать о них заблаговременно, идей зародилось множество.
Также если кому-то интересно создаю музыку на фортепиано, делаю пиано каверы, в не "заводских" количествах, а когда, то что необходимо или просят, соответствует моим настроению и желанию. Без этого как и сказал, я не могу.
Братка,любой продукт,созданный руками творческого человека,наполнен чувствами,эмоциями и частичкой души творителя.
Ты большой молодец!)
От всей души поздравляю!
 
Спасибо всем!
Вей, ещё раз с денюхой! Чтоб у тебя было ещё 100 дней рождений как минимум;)
Всем кто принимал участие, вы молодцы! Антихрист красавчик! ВЕСОВОЙ твоя работа зашла мне лично больше всех!
Победителей поздравляю! Талант не пропьёшь)
Всем ещё раз тысячу добрых слов и всех благ! Форуму развития и процветания! :)
От души поздравляю Раста❤️
 
Поздравляю победителей! Молодчики, музыканты!)
 
Посмотреть вложение 203725
Всем добра!

Вот и настал момент объявление победителей музыкального конкурса. Выбирать было очень сложно. Песни были заслушаны на репитах и вот как распределились места:

1 место - @Плохая Зайка
2 место - @Rastabandit
3 место - @GenDirk
С победителями свяжутся модераторы.

Администрация выражает благодарность всем исполнителям и просит заглянуть к @Аркадий Райкин . Он расскажет как забрать призы за участие в конкурсе! Все песни будут собраны в праздничный аудио альбом.

Ваша Тайга 🌲
Поздравляю победителей! Думаю, к следующему подобному конкурсу, если он будет, наберусь опыта и заберу первое место!)))
 

Доброго здоровья и огня в ❤️

Зажгли все знатно! Очень порадовали ребята. Спасибо за поздравления.
Те участники, которые ещё не сгоняли в ЛС к Аркадию, слушайте внимательно! Каждый из участников конкурса получает коммерческий статус рекламного сервиса на один месяц совершенно бесплатно. За статусом обратитесь к @DoomSlayer
После получения статуса создавайте свои темы в разделе рекламных сервисов, публикуйте музыку, клипы и привлекайте клиентов) Время заработать деньги на своих талантах!

С тройкой победителей свяжется представитель администрации в ближайшее время.
 

Доброго здоровья и огня в ❤️

Зажгли все знатно! Очень порадовали ребята. Спасибо за поздравления.
Те участники, которые ещё не сгоняли в ЛС к Аркадию, слушайте внимательно! Каждый из участников конкурса получает коммерческий статус рекламного сервиса на один месяц совершенно бесплатно. За статусом обратитесь к @DoomSlayer
После получения статуса создавайте свои темы в разделе рекламных сервисов, публикуйте музыку, клипы и привлекайте клиентов) Время заработать деньги на своих талантах!

С тройкой победителей свяжется представитель администрации в ближайшее время.
Ого, отличная новость :)
Спасибо за такую возможность;)
 

Доброго здоровья и огня в ❤️

Зажгли все знатно! Очень порадовали ребята. Спасибо за поздравления.
Те участники, которые ещё не сгоняли в ЛС к Аркадию, слушайте внимательно! Каждый из участников конкурса получает коммерческий статус рекламного сервиса на один месяц совершенно бесплатно. За статусом обратитесь к @DoomSlayer
После получения статуса создавайте свои темы в разделе рекламных сервисов, публикуйте музыку, клипы и привлекайте клиентов) Время заработать деньги на своих талантах!

С тройкой победителей свяжется представитель администрации в ближайшее время.
Ништяк👍
Хоть баннер себе поставлю в профиль 😃
 

Доброго здоровья и огня в ❤️

Зажгли все знатно! Очень порадовали ребята. Спасибо за поздравления.
Те участники, которые ещё не сгоняли в ЛС к Аркадию, слушайте внимательно! Каждый из участников конкурса получает коммерческий статус рекламного сервиса на один месяц совершенно бесплатно. За статусом обратитесь к @DoomSlayer
После получения статуса создавайте свои темы в разделе рекламных сервисов, публикуйте музыку, клипы и привлекайте клиентов) Время заработать деньги на своих талантах!

С тройкой победителей свяжется представитель администрации в ближайшее время.
Значит все таки даркнетандерграунд)??
Создадим культуру вместе♤
 
Хороший подгон музыкантам!)
 
Всем доброго дня!
Извиняюсь, подумал вдруг не так разместил поздравление с днем рождения, посмотрел у других участников конкурса, что нужно было именно ответить на сообщение о проведении конкурса. Отнеситесь с пониманием, просто я не особый пользователь форума)
Поздравление по ссылке

Сделано меньше чем за сутки, если успею постараюсь что-то улучшить...в Поздравлении своём!

Всех благодаря кому форум функционирует, всем кто использует, всех причастных
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Благодарю за понимание, Участникам конкурса к сказанному выше, дополнительно желаю удачи и новых творческих открытий!
Ого, сильно)))

На конкурс!!!
Выкладываю и свою работу на музыкальный! Ох, мое самое любимое конкурсное направление) Всегда проходит интересно, а так же всегда все прозрачно)
С Вэем знаком с самого его появления! Я очень благодарен Вэю за то, что в свое время , благодаря Вам, я отошел от синтетики и вернулся к классике, вернув свое истинное лицо и достигнув своего рода просветления)
А так же именно тут, а не где либо еще , я реально подружился с местным комьюинити, Kurt, Pobed, Капс, АлисаКавальски, нужный и ооооочень много кто еще, с кем , к сожалению, связь не восстановилась даже после реборна. Рад видеть Капса в строю) И благодарен форуму за все, что было! Пропустим лирику - перейдем к действию!) Записано в один тейк)



Делал торт вам на др, Тречок бы сделать надо!
Отмечая это дело, терь я постоялец пабов
А я только рад и как всегда Вэй гнёт всех раком
Весовой на рэпе так то, раскидал по тактам факты

Вам нужен лучший форум? Как раз такой и знаю я!
Он бело-голубой и с лаборантским знаменем!
Я знаю много сайтов, ЭЙ! НО! Все не те!
Если рыпнешься на ВЭЙ - получишь сбой! Всех систем!

В доверенных магазы, каждый будто профи-шеф,
Наш Вэйэвэй тут словно феникс - нихуя себе!
У форума тут был реборн, я будто акушер,
Отмечаем годик Вэю, моему акку - шесть!

И все пиздато же, добро пожаловать на Кубу
Я залетаю в музыкальный , дабы забрать кубок
Не держим губы в трубы, ловите андер-урбан
Спасибо Вэю за возможность, я вновь убран

Бывало плохо - горят трубы, бывало - в хате трупы
Но всегда был адекватен - спасибо Вэю тупо!
Двенадцать лет прошло и никогда вас не забуду
Кто там верит и во что? У меня есть свой Будда.

Бывало плохо - горят трубы, бывало - в хате трупы
Но всегда был адекватен - спасибо Вэю тупо!
12 лет прошло и никогда вас не забуду
Кто там верит и во что? У меня есть свой Будда.

Тоже круто, красавчики))
 
Поздравления победителям)
 
Мимо не пройти таких исполнителей, не в лесть им, кайфово зачитали. Спасибо мои уши шепчут Вам.:cool:(y)
:cool:
 
@ANTIXR1ST гни свою линию, у тебя всё еще впереди,а что то и позади. Братик метр 60 ,но бьёт как Тайсон.:love:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх