INFO 🎁 Музыкальный конкурс «Песня с Днем рождения Wayaway»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
muzhb.jpg
Всем добра 🌲

Целый год пролетел с момента возрождения прекрасного форума - WayAway. Сообщество росло и крепло, полнилось радостными и талантливыми людьми. Многогранные личности привнесли в развитие форума много интересного и для них администрация форума решила устроить конкурс в преддверии дня рождения WayAway!
Я знаю, многие из вас очень ждали и надеялись. По многочисленным просьбам, встречате - Музыкальный конкурс на WayAway!

Условия участия
  • Для участия в конкурсе нужно написать песню поздравление форума WayAway с днём рождения.
  • Музыка может быть приобретена или заимствована из популярного музыкального произведения. Текст должен быть уникальным - созданным участником конкурса.
  • Участники могут объединять усилия и делить призовые.
  • Участник может добавиться только в одну группу или команду.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 15 июля включительно.
Оглашение победителей 16 июля.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
| место - 50000р
|| место - 30000р
||| место - 20000р

❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

С любовью, ваша Тайга!


WAW3.jpg
 
Ахах наша музыка - музыка улиц, бро, выйди на балкон да послушай :ROFLMAO:
У нас музыкантов в команде нет пока))
Музыка улиц? Ахахах, я думаю кто там под моим балконом напевает;) ахах))
 
А сколько ещё конкурс продлиться? Если я во вторник запишусь, успею?
 
Согласен печально, думаю как выжить сегодня до конца дня
 
WAYAWAY с днём рождения! С вами 12 лет, помню первый форум, потом коллаб с легалом, были же времена, эх...
Только вперёд и не шагу назад;)
Для вас трек + клип! :)


Здарова, бро! Приятно видеть тех же конкурентов) Надеюсь, в этот раз, как и обычно, попилим приз вместе!))) Удачи, братка)!

P s. У меня почти все готово

P. P. S. И тоже помню коллаб с легалом и самое самое начало форума, но, увы, именно тут регнулся в 2016)))На прочих форумах регистрация намного ранее была)
 
Треки победителей будут выложены в закрепе?
 
Всем добра 🌲

Целый год пролетел с момента возрождения прекрасного форума - WayAway. Сообщество росло и крепло, полнилось радостными и талантливыми людьми. Многогранные личности привнесли в развитие форума много интересного и для них администрация форума решила устроить конкурс в преддверии дня рождения WayAway!
Я знаю, многие из вас очень ждали и надеялись. По многочисленным просьбам, встречате - Музыкальный конкурс на WayAway!

Условия участия
  • Для участия в конкурсе нужно написать песню поздравление форума WayAway с днём рождения.
  • Музыка может быть приобретена или заимствована из популярного музыкального произведения. Текст должен быть уникальным - созданным участником конкурса.
  • Участники могут объединять усилия и делить призовые.
  • Участник может добавиться только в одну группу или команду.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 15 июля включительно.
Оглашение победителей 16 июля.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
| место - 50000р
|| место - 30000р
||| место - 20000р

❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

С любовью, ваша Тайга!


Посмотреть вложение 194710
С днём Рождения, форум!
Примите от нас музыкальное поздравление 🥳
😇😘
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх