INFO 🎁 Музыкальный конкурс «Песня с Днем рождения Wayaway»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
muzhb.jpg
Всем добра 🌲

Целый год пролетел с момента возрождения прекрасного форума - WayAway. Сообщество росло и крепло, полнилось радостными и талантливыми людьми. Многогранные личности привнесли в развитие форума много интересного и для них администрация форума решила устроить конкурс в преддверии дня рождения WayAway!
Я знаю, многие из вас очень ждали и надеялись. По многочисленным просьбам, встречате - Музыкальный конкурс на WayAway!

Условия участия
  • Для участия в конкурсе нужно написать песню поздравление форума WayAway с днём рождения.
  • Музыка может быть приобретена или заимствована из популярного музыкального произведения. Текст должен быть уникальным - созданным участником конкурса.
  • Участники могут объединять усилия и делить призовые.
  • Участник может добавиться только в одну группу или команду.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 15 июля включительно.
Оглашение победителей 16 июля.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
| место - 50000р
|| место - 30000р
||| место - 20000р

❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

С любовью, ваша Тайга!


WAW3.jpg
 
Здарова, бро! Приятно видеть тех же конкурентов) Надеюсь, в этот раз, как и обычно, попилим приз вместе!))) Удачи, братка)!

P s. У меня почти все готово

P. P. S. И тоже помню коллаб с легалом и самое самое начало форума, но, увы, именно тут регнулся в 2016)))На прочих форумах регистрация намного ранее была)
От души! Давай бро, ждём от тебя чёткий трэк;)
 
Кто-нибудь хочет скооперироваться? С меня музыка.. почти в любом стиле)
 
Всем добра 🌲

Целый год пролетел с момента возрождения прекрасного форума - WayAway. Сообщество росло и крепло, полнилось радостными и талантливыми людьми. Многогранные личности привнесли в развитие форума много интересного и для них администрация форума решила устроить конкурс в преддверии дня рождения WayAway!
Я знаю, многие из вас очень ждали и надеялись. По многочисленным просьбам, встречате - Музыкальный конкурс на WayAway!

Условия участия
  • Для участия в конкурсе нужно написать песню поздравление форума WayAway с днём рождения.
  • Музыка может быть приобретена или заимствована из популярного музыкального произведения. Текст должен быть уникальным - созданным участником конкурса.
  • Участники могут объединять усилия и делить призовые.
  • Участник может добавиться только в одну группу или команду.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 15 июля включительно.
Оглашение победителей 16 июля.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
| место - 50000р
|| место - 30000р
||| место - 20000р

❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

С любовью, ваша Тайга!


Посмотреть вложение 194710
Всем доброго дня!
Извиняюсь, подумал вдруг не так разместил поздравление с днем рождения, посмотрел у других участников конкурса, что нужно было именно ответить на сообщение о проведении конкурса. Отнеситесь с пониманием, просто я не особый пользователь форума)
Поздравление по ссылке

Сделано меньше чем за сутки, если успею постараюсь что-то улучшить...в Поздравлении своём!

Всех благодаря кому форум функционирует, всем кто использует, всех причастных
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Благодарю за понимание, Участникам конкурса к сказанному выше, дополнительно желаю удачи и новых творческих открытий!
 
Эх поздно я увидел форум(((( пишу музыку электронную,но не пою. С кем нибудь в команде поучавствовал бы) ну ладно)

С Бездником Вэй)
 
На конкурс!!!
Выкладываю и свою работу на музыкальный! Ох, мое самое любимое конкурсное направление) Всегда проходит интересно, а так же всегда все прозрачно)
С Вэем знаком с самого его появления! Я очень благодарен Вэю за то, что в свое время , благодаря Вам, я отошел от синтетики и вернулся к классике, вернув свое истинное лицо и достигнув своего рода просветления)
А так же именно тут, а не где либо еще , я реально подружился с местным комьюинити, Kurt, Pobed, Капс, АлисаКавальски, нужный и ооооочень много кто еще, с кем , к сожалению, связь не восстановилась даже после реборна. Рад видеть Капса в строю) И благодарен форуму за все, что было! Пропустим лирику - перейдем к действию!) Записано в один тейк)



Делал торт вам на др, Тречок бы сделать надо!
Отмечая это дело, терь я постоялец пабов
А я только рад и как всегда Вэй гнёт всех раком
Весовой на рэпе так то, раскидал по тактам факты

Вам нужен лучший форум? Как раз такой и знаю я!
Он бело-голубой и с лаборантским знаменем!
Я знаю много сайтов, ЭЙ! НО! Все не те!
Если рыпнешься на ВЭЙ - получишь сбой! Всех систем!

В доверенных магазы, каждый будто профи-шеф,
Наш Вэйэвэй тут словно феникс - нихуя себе!
У форума тут был реборн, я будто акушер,
Отмечаем годик Вэю, моему акку - шесть!

И все пиздато же, добро пожаловать на Кубу
Я залетаю в музыкальный , дабы забрать кубок
Не держим губы в трубы, ловите андер-урбан
Спасибо Вэю за возможность, я вновь убран

Бывало плохо - горят трубы, бывало - в хате трупы
Но всегда был адекватен - спасибо Вэю тупо!
Двенадцать лет прошло и никогда вас не забуду
Кто там верит и во что? У меня есть свой Будда.

Бывало плохо - горят трубы, бывало - в хате трупы
Но всегда был адекватен - спасибо Вэю тупо!
12 лет прошло и никогда вас не забуду
Кто там верит и во что? У меня есть свой Будда.
 
Последнее редактирование:
Нифига себе сколько песен сдали! Реперов тьма!))
 
muzhb.jpg
Всем добра!

Вот и настал момент объявление победителей музыкального конкурса. Выбирать было очень сложно. Песни были заслушаны на репитах и вот как распределились места:

1 место - @Плохая Зайка
2 место - @Rastabandit
3 место - @GenDirk
С победителями свяжутся модераторы.

Администрация выражает благодарность всем исполнителям и просит заглянуть к @Аркадий Райкин . Он расскажет как забрать призы за участие в конкурсе! Все песни будут собраны в праздничный аудио альбом.

Ваша Тайга 🌲
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх