Моментальный магазин от GangBang Shop открыт! Опт, розница и лучшие условия для работы в нашем выделенном магазине!

Не кто вам зла не желает. Но писать о том что не дали пробу это минимум глупо
Я делаю по совести если сказали и не выполнили я скажу об этом, ибо я уже был в тесте, так как он прошел так я и отписал так, успехов всем.
 
Я делаю по совести если сказали и не выполнили я скажу об этом, ибо я уже был в тесте, так как он прошел так я и отписал так, успехов всем.
Я написал выше . Дальше делай выводы .
 
Я делаю по совести если сказали и не выполнили я скажу об этом, ибо я уже был в тесте, так как он прошел так я и отписал так, успехов всем.
Моментальный магазин и магазин представленный на площадке KRAKEN пробы не выдает .
В нашей группе в ТГ пробы выдаются (при наличии таковых в нужном городе) в качестве призов рулетки , конкурсов, розыгрышей, при выполнении определенных условий.
Наш информационный канал - https://t.me/GBS_TOP
Наш всероссийский чат - https://t.me/GBShopTOP1
 
Моментальный магазин и магазин представленный на площадке KRAKEN пробы не выдает .
В нашей группе в ТГ пробы выдаются (при наличии таковых в нужном городе) в качестве призов рулетки , конкурсов, розыгрышей, при выполнении определенных условий.
Наш информационный канал - https://t.me/GBS_TOP
Наш всероссийский чат - https://t.me/GBShopTOP1
Уважаемый, как раз таки в тг меня записали, потом динамили и в конце послали со словами ты заебал нам напоминать, а что мне ждать то, в итоге все вышло так как вышло я расстроен.
 
@GngTop24
Этот гусь я так понимаю обычный скамер с вашем именем, да?)
 
Приветствую! Этот бот ещё работает? Telegramm: @GB341
Доброго дня! Пишите любое сообщение контакту в Телеграмм @GB341

и в ответоном сообщении получите адрес индивидулаьного бота нашего магазина GangBang Shop !Это удобно,безопасно и бота не забанят! А если и забанят снова напишите на @GB341
 
Здравствуйте всем. Взял позицию в Воронеже у вас на KRAKEN меф 1гр.жд, адрес в лесу прикоп,корды привели у куче веток и чаще непролазной ваще расстроился пиздец обошёл все нет ориентира. Купон сгорел я не разморожен и вам огромный минус в карму. Воронежских отвожу от вашего шопа...
 
Здравствуйте всем. Взял позицию в Воронеже у вас на KRAKEN меф 1гр.жд, адрес в лесу прикоп,корды привели у куче веток и чаще непролазной ваще расстроился пиздец обошёл все нет ориентира. Купон сгорел я не разморожен и вам огромный минус в карму. Воронежских отвожу от вашего шопа...
Для подобных ситуация на KRAKEN существует диспут, решение по которому принимает модератор . Также Вы всегда можете написать нам в ЛС для уточнения деталей по заказу
 
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, у вас есть онион ссылка на ваш сайт, а то через тор выдаёт ошибку(

Sorry, you have been blocked​


You are unable to access gangbang.biz​

 
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, у вас есть онион ссылка на ваш сайт, а то через тор выдаёт ошибку(

Sorry, you have been blocked​


You are unable to access gangbang.biz​

Попробуйе зайти через обычный браузер используюя ВПН .
 
Добрый день
Можно ли купить шишки в вашем магазине находясь на о.Бали ?
 
Бро
Есть
Че дунуть
На
Боро бора
 
здравствуйте, подскажите у вас тут можно уточнить заказу на сайте KRAKEN. там я не могу написать не куда, т.к пишет что нужно пополнить баланс минимум на 1000 или сделать заказ, но ситуация в том что я выбрал нужный мне товар у вас в магазине, нажал оплатить, после чего мне загрузилась страница с созданным заказом и номером карты, естественно я отправил сумму, и спустя 1 час заказ отменился как не активный… расстроен это слабо сказано. вот хочется понять я попался на фиш или можно как то разрулить ситуацию
 
здравствуйте, подскажите у вас тут можно уточнить заказу на сайте KRAKEN. там я не могу написать не куда, т.к пишет что нужно пополнить баланс минимум на 1000 или сделать заказ, но ситуация в том что я выбрал нужный мне товар у вас в магазине, нажал оплатить, после чего мне загрузилась страница с созданным заказом и номером карты, естественно я отправил сумму, и спустя 1 час заказ отменился как не активный… расстроен это слабо сказано. вот хочется понять я попался на фиш или можно как то разрулить ситуацию
Скорее всего Вы попали на фишинг . По вопросам оплаты Вы всегда можете написать модераторам площадки.
 
Верх