Моментальный магазин от GangBang Shop открыт! Опт, розница и лучшие условия для работы в нашем выделенном магазине!

Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Приветствуем наших Любимых покупателей ! Жедм Вас за покупками , не забываейте запастись на выходные !!!))
Хорошего всем настроения и позитива!!!
 
Сайт работает без проблем ! Пробуйте сменит ь ВПН и заходить через ТОР
Доброе утро. г.Курск у Вас появилась позиция "меф". Нет не единого отзыва, возможно ли получить пробу данного товара?
 
Доброе утро. г.Курск у Вас появилась позиция "меф". Нет не единого отзыва, возможно ли получить пробу данного товара?

Приветсвую !Тоар тот же ,что и по всей РФ, пробников нет , в качестве пробы можете приобрести минимальный вес из наличия на витрине
 
Может хоть купон скидочный есть?
Купон- это скидка , сикдок на первуую покупку не прдусмотрено ! Еще здесь форум ,а не ресурс . на котором вы собрались сделать покупку ., писат ь по интересующим вопросам необходимо в месте желаемой покупки
 
Обращался к данному магазину с просьбой выдать пробу, договорились, магазин мурыжил меня 5 дней, после того как я напоминал о себе отказал в выдачи пробы, короче лично для меня этот магазин ужасен и я туда ни ногой не пойду, такое поведение неприемлемо в мире где дают слова взрослые люди.

P.S. Есть все доказательства я не стану их сюда выгружать, если есть интерес пишите в лс покажу все как было.
 
Обращался к данному магазину с просьбой выдать пробу, договорились, магазин мурыжил меня 5 дней, после того как я напоминал о себе отказал в выдачи пробы, короче лично для меня этот магазин ужасен и я туда ни ногой не пойду, такое поведение неприемлемо в мире где дают слова взрослые люди.

P.S. Есть все доказательства я не стану их сюда выгружать, если есть интерес пишите в лс покажу все как было.
Обиделся потому что не получил халявы 😁😁😁😁ну стремно выгружать данный пост .. Знаю данный магазин с гидры . Сотрудники данного шопа имеют отличную репутацию. Обратная связь работает отлично .

GangBang 👋 Самара . С/У МИФИЧЕСКИЙДЕД 🧔

 
Обиделся потому что не получил халявы 😁😁😁😁ну стремно выгружать данный пост .. Знаю данный магазин с гидры . Сотрудники данного шопа имеют отличную репутацию. Обратная связь работает отлично .

GangBang 👋 Самара . С/У МИФИЧЕСКИЙДЕД 🧔

Потому что не сдержали и откинули из за уточнений, я вам желаю ток хорошего, а факт был и меня не поняли.
 
Потому что не сдержали и откинули из за уточнений, я вам желаю ток хорошего, а факт был и меня не поняли.
Не кто вам зла не желает. Но писать о том что не дали пробу это минимум глупо
 
Сильно меньше стал видеть ГБ после гибели трехголовой(
 
Верх