Моментальный магазин от GangBang Shop открыт! Опт, розница и лучшие условия для работы в нашем выделенном магазине!

Амфетамина премиум уже полгода нет кроме питера ни одного клада НИГДЕ, но отзывы появляются и из мск, и из регионов!! Браво!!
Амфетамина 3.0. В приволжском нет от слова совсем, вам пишут из Казани, Ижевска, что нужен опт!! Да, да, мы работаем!!
И как же мы работаем?
Раздаем пробы в саратове - класс!! Сколько отзывов? Ноль!! Один клад отдали чуваку, который так и не отписал!! Браво!! Выдали кокос чуваку в нн, браво!! Как это связано с мефедроном в саратове? Я хз..
Вот такие приоритеты, и вот так мы «работаем для наших любимых покупателей»..
 
Изза ненахода и, естественно, созданного диспута, администрация начала стандартную песню про свежие клады и 120% вероятность находа. Затем мой негативный отзыв просто был не отображен в товарах. Затем меня забанили и пользуясь моим логином и паролем (а я напоминаю, что это сугубо частный ресурс, где ни поддержки, ни правил не существует) взломали тогда аккаунт на спам и своровали 2к рублей. Вообщем не советую. Помимо ненаходов обретете еще и постоянную головную боль.
 
Сочи, меф VIP крис бомба. Давно ждала такой в Сочи)) Камни по 2 см)) Кладмен красавчик просто, съем 1,5 сёк. Респект магазину))
 
Да качество у них всегда +- на уровне было, только вот наличие в последнее время хромает!! Забирайте в сочи пока есть, скоро и там витрина пустая будет😉😄
 
ну по честному же написано - снежный.
не хошь не бери)
Я тоже так думаю если снежный то не берите летом, но проблема ещё в том, что берёшь ТАЙНИК, а высылают тот же снежный прикоп летом. (((( разумеется- ничего не находишь.. ((( Хотя бот и выдаёт купон по поводу не находа если докажешь, что оно так и было. (((( Пишешь честный отзыв в бот, и ооп- ты уже забанен. (( И деньги на счету в Боте разумеется тоже недоступны.. Печально товарищи....
 
Я тоже так думаю если снежный то не берите летом, но проблема ещё в том, что берёшь ТАЙНИК, а высылают тот же снежный прикоп летом. (((( разумеется- ничего не находишь.. ((( Хотя бот и выдаёт купон по поводу не находа если докажешь, что оно так и было. (((( Пишешь честный отзыв в бот, и ооп- ты уже забанен. (( И деньги на счету в Боте разумеется тоже недоступны.. Печально товарищи....
на неделе так у меня было один в один на сруте , купил тайник кокса, там ещеё есл картой оплачиваать, то 20% от суммы а покс 14к соит)
ну и вообщем беру, а на фото снег)
я диспут, представитель чёт ваще неалё, ну и откусал, номиссия 2200 мне долго ещё комом стоять
 
Изза ненахода и, естественно, созданного диспута, администрация начала стандартную песню про свежие клады и 120% вероятность находа. Затем мой негативный отзыв просто был не отображен в товарах. Затем меня забанили и пользуясь моим логином и паролем (а я напоминаю, что это сугубо частный ресурс, где ни поддержки, ни правил не существует) взломали тогда аккаунт на спам и своровали 2к рублей. Вообщем не советую. Помимо ненаходов обретете еще и постоянную головную боль.
Соглашусь с тобой бро, у меня такая же самая ситуация. Зачем они так делают, что мы для них черти какие-то что-ли .. Не пойму...
 
на неделе так у меня было один в один на сруте , купил тайник кокса, там ещеё есл картой оплачиваать, то 20% от суммы а покс 14к соит)
ну и вообщем беру, а на фото снег)
я диспут, представитель чёт ваще неалё, ну и откусал, номиссия 2200 мне долго ещё комом стоять
Блин, я правильно понимаю тут не один я такой)) походу магаз так частенько народ опрокидывает.
 
Доброго дня !
Напишите нам в ЛС . Понятие опт весьма расплывчивое . В течении месяца планируем поплнить витрину кладами от 30гр
Вы зачем предоставляете ложную информацию и ставите людей в неловкое положение? Зачем обещать того, чего вы сделать не в состоянии?
 
Изза ненахода и, естественно, созданного диспута, администрация начала стандартную песню про свежие клады и 120% вероятность находа. Затем мой негативный отзыв просто был не отображен в товарах. Затем меня забанили и пользуясь моим логином и паролем (а я напоминаю, что это сугубо частный ресурс, где ни поддержки, ни правил не существует) взломали тогда аккаунт на спам и своровали 2к рублей. Вообщем не советую. Помимо ненаходов обретете еще и постоянную головную боль.
o_Oo_O:confused:
 
Вы зачем предоставляете ложную информацию и ставите людей в неловкое положение? Зачем обещать того, чего вы сделать не в состоянии?Gjre
Покупатель, Вам же ясно написали- уточнять в ЛС. Обещаний не было , а было написано ,что м ы планируем !
 
Блин, я правильно понимаю тут не один я такой)) походу магаз так частенько народ опрокидывает.
Покупатель. Магазин ни кто ни кого не опрокидывает и наша репутация проверена годами и тысячами кладов .
 
Приветствуем наших дейтсвующих и будующих покупателей !Всем прекрасных выходных!
 
Спасибо, пробы по спб не планируете?
 
Здравствуйте, есть у Вас мини опт в оренбурге?
 
Верх