🎁 Модераторский SUPER-ПАК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Празднование Новогодних праздников с WayAway и KRAKEN - это всегда хорошее настроение и щедрые подарки!
СУНДУК.jpg

Что такое Модераторский SUPER-ПАК? Это смешанный набор включающий себя физические и цифровые подарки, которые поместил в один из своих сундуков сам KRAKEN! Кое-что в наборе будет неизменно, но каждый SUPER-ПАК будет содержать уникальные подарки от лица одного из модераторов. Какого именно? Мы будем анонсировать ежедневно.
Такой сундук будет появляться на просторах форума WayAway раз в сутки. Первый, кто отсканирует код и получит секретный пароль-ключ* от сундука и получит приз! Будьте внимательны, подсказки о местонахождении сундука будут появляться в разделе Сундуки Кракена.

Модераторский SUPER-ПАК от Тайга
@OpiumLegal

Модераторский SUPER-ПАК от dr. Lecter
@torex7777

Модераторский SUPER-ПАК от Egregore
@OpiumLegal

Модераторский SUPER-ПАК от Левиафан
@HitlerUgent

Модераторский SUPER-ПАК от Sherlock
@Cobalt

Модераторский SUPER-ПАК от Ellipsis
@sderty

Модераторский SUPER-ПАК от ИЛ-76
@Secret Blink182

Модераторский SUPER-ПАК от Люцифер
@Cobalt

Модераторский SUPER-ПАК от Shiva
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Maserati
@Остап Бендер

Модераторский SUPER-ПАК от Dr.Vatson
@Остап Бендер

Модераторский SUPER-ПАК от Roanox
@Tmontano

Модераторский SUPER-ПАК от WARP
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Montecristo
@Vrublevskiy

Модераторский SUPER-ПАК от AEVUM
@Gnomlut

Модераторский SUPER-ПАК от Фунтик
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Tron
@Tmontano

Модераторский SUPER-ПАК от DoomSlayer
@Gnomlut

KRAKEN SUPER-ПАК
@Unknowns
@Vincent_Vega.
@Dr. Livesey
 
Тему создам отдельную)
Не мелочись.....базарю ультракошерный бизнес-план,записывай братуха.....Итак....Лучше сразу каждому из трех твоих сундуков страницу в инсте создать,твиттер,свою телегу,ну и аську для некрофилов и заживешь как суперзвезда,будешь голливудским звездам рекламу продавать на странице сундуков,в очередь сучки выстроятся,на коленях будут умолять,Мортал,миленький,ну прорекламируй мой новый альбом на странице сундука от Шивы будет ныть Бьенсе в трубку,Мортал,я хочу от тебя детей и пост на странице сундука от Фунтика будет кричать тебе в след Ким Кардашьян,короче идею дарю,для земляка ниче не жалко:LOL::sneaky:
 
Все сундуки уже разыграны. Сейчас идёт отправка, насколько мне известно
Привет ,я както на праздники попробовала но увы.Ну хоть форум поближе узнала,много интересных тем увидела.
Не удалось мне понять вопросы @Люцифер а,
логика девушек интересная и очень отличается от парней🤣
 
Не мелочись.....базарю ультракошерный бизнес-план,записывай братуха.....Итак....Лучше сразу каждому из трех твоих сундуков страницу в инсте создать,твиттер,свою телегу,ну и аську для некрофилов и заживешь как суперзвезда,будешь голливудским звездам рекламу продавать на странице сундуков,в очередь сучки выстроятся,на коленях будут умолять,Мортал,миленький,ну прорекламируй мой новый альбом на странице сундука от Шивы будет ныть Бьенсе в трубку,Мортал,я хочу от тебя детей и пост на странице сундука от Фунтика будет кричать тебе в след Ким Кардашьян,короче идею дарю,для земляка ниче не жалко:LOL::sneaky:
Ахахах Хороооош :D :D Настроение поднято)) Буду дальше работать)))
 
А планируются вообще такие акции дальше ? Или было и прошло ?
 
А планируются вообще такие акции дальше ? Или было и прошло ?
Уверен что будут,ивент зашел и администрации и пользователям об этом много говорилось,возможно под какой нибудь крупный праздник будет что то похожее.
 
Уверен что будут,ивент зашел и администрации и пользователям об этом много говорилось,возможно под какой нибудь крупный праздник будет что то похожее.
Ну тогда отлично. Жаль пришел на форум чуть попозже, так как зеркала на торе у меня грузятся откровенно говоря плохо. Хорошо что увидел клирнет.
 
Не мог не пройти мимо этой темы)) всем кто искал привет, всем кто нашёл и кому повезло тоже - ;)
 
Добрый друг,где мой сундук?
В списке победителей я вас не нашёл. Получается, что вашего сундука нет.
Уверен, подобные ивенты ещё будут! Заглядывайте почаще и, быть может, однажды и вам удастся заполучить сундук.
 
приветствую ветку, очень хотелось бы узнать, а когда победителям будут отправлены их призы?
 
Короче информация для пакообладателей последняя такая. Поймал уважаемую Тайгу дня 3 назад в чате и давай ее уже в третий раз душить этим вопросом (в 4 раз меня точно забанят:LOL:) ,в принципе ответ был,что посылки находятся в стадии отправления. Чисто технически конкурс закончился 17 января,на отправку они выделяли месяц, месяц еще не прошел. Я тоже как и вы жду этих посылок друзья,я тоже устал уже отвечать,что не пришли еще,и не могу показать,что в них. Давайте подождем до 17 февраля,если ситуация не изменится,то думаю надо как нибудь более организованно скооперироваться и узнать есть ли смысл нам ждать вообще. Надеюсь кроме меня еще кто нибудь задаст потом этот вопрос администрации. А сейчас пока выпадаем в режим ожидания. Всем терпения)))
 
Я думаю не стоит сильно торопиться) Для каждого анонимность важна, а для модераторов крупнейшего МП в дарке- тем более) И отправить всем их призы, сохранив при этом полную анонимность не очень просто. Ну сугубо мое мнение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх