🎁 Модераторский SUPER-ПАК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Празднование Новогодних праздников с WayAway и KRAKEN - это всегда хорошее настроение и щедрые подарки!
СУНДУК.jpg

Что такое Модераторский SUPER-ПАК? Это смешанный набор включающий себя физические и цифровые подарки, которые поместил в один из своих сундуков сам KRAKEN! Кое-что в наборе будет неизменно, но каждый SUPER-ПАК будет содержать уникальные подарки от лица одного из модераторов. Какого именно? Мы будем анонсировать ежедневно.
Такой сундук будет появляться на просторах форума WayAway раз в сутки. Первый, кто отсканирует код и получит секретный пароль-ключ* от сундука и получит приз! Будьте внимательны, подсказки о местонахождении сундука будут появляться в разделе Сундуки Кракена.

Модераторский SUPER-ПАК от Тайга
@OpiumLegal

Модераторский SUPER-ПАК от dr. Lecter
@torex7777

Модераторский SUPER-ПАК от Egregore
@OpiumLegal

Модераторский SUPER-ПАК от Левиафан
@HitlerUgent

Модераторский SUPER-ПАК от Sherlock
@Cobalt

Модераторский SUPER-ПАК от Ellipsis
@sderty

Модераторский SUPER-ПАК от ИЛ-76
@Secret Blink182

Модераторский SUPER-ПАК от Люцифер
@Cobalt

Модераторский SUPER-ПАК от Shiva
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Maserati
@Остап Бендер

Модераторский SUPER-ПАК от Dr.Vatson
@Остап Бендер

Модераторский SUPER-ПАК от Roanox
@Tmontano

Модераторский SUPER-ПАК от WARP
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Montecristo
@Vrublevskiy

Модераторский SUPER-ПАК от AEVUM
@Gnomlut

Модераторский SUPER-ПАК от Фунтик
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Tron
@Tmontano

Модераторский SUPER-ПАК от DoomSlayer
@Gnomlut

KRAKEN SUPER-ПАК
@Unknowns
@Vincent_Vega.
@Dr. Livesey
 
Где-то в теме видел, что @sderty пришёл сундук и футболка) А он не рассказывает публике)
Вот это ты меня сейчас расстроил брат😟 Я видел кому то постеры приходили,но сундук....Что сложно сфотать,да людям показать если реально пришел ему? Не понимаю.
 
Ой,тебе вообще можно будет этими сундуками обмазаться полностью:ROFLMAO: Как понесешь то? Грузотакси заказывать будешь?)))))))
Ага, газельку в такси Максим забронировал на неопределенный срок)))
 
А Сдерти поди только футболку получил) без сундука) ну ждём, в общем)
 
вы знаете, господа, мне кажется, что паков не существует. иначе я не могу объяснить то, почему они так и не пришли к победителям
 
вы знаете, господа, мне кажется, что паков не существует. иначе я не могу объяснить то, почему они так и не пришли к победителям
Помимо паков были ещё футболки и постеры. Думаю, ещё не успели все разослать. Постеры с футболками пришли ещё далеко не всем. Но некоторые уже выкладывали фото постеров. Футболок я пока не видел.
 
Помимо паков были ещё футболки и постеры. Думаю, ещё не успели все разослать. Постеры с футболками пришли ещё далеко не всем. Но некоторые уже выкладывали фото постеров. Футболок я пока не видел.
искренне надеюсь, что мне хоть что-то придет, ибо я по причине ожидания даже к родне не поехал
 
вы знаете, господа, мне кажется, что паков не существует. иначе я не могу объяснить то, почему они так и не пришли к победителям
Да не,существуют,остался один день до дедлайна,потом собираемся и идем митинговать с транспарантами и песнями всем колхозом в лес к @Тайга ,нужны более серьезные объяснения,что не так с отправкой.
 
Да не,существуют,остался один день до дедлайна,потом собираемся и идем митинговать с транспарантами и песнями всем колхозом в лес к @Тайга ,нужны более серьезные объяснения,что не так с отправкой.
полностью поддерживаю тебя, друг
много вопросов имеется по организации конкурсов и раздач.. (это не тот случай, когда раздают, а форумчане начинают борзеть)
 
искренне надеюсь, что мне хоть что-то придет, ибо я по причине ожидания даже к родне не поехал
Я не завидую людям которые номер в аренду взяли под это дело,они разорятся такими темпами:confused:
 
Может админы внесут ясность завтра-послезавтра)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх