🎁 Модераторский SUPER-ПАК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Празднование Новогодних праздников с WayAway и KRAKEN - это всегда хорошее настроение и щедрые подарки!
СУНДУК.jpg

Что такое Модераторский SUPER-ПАК? Это смешанный набор включающий себя физические и цифровые подарки, которые поместил в один из своих сундуков сам KRAKEN! Кое-что в наборе будет неизменно, но каждый SUPER-ПАК будет содержать уникальные подарки от лица одного из модераторов. Какого именно? Мы будем анонсировать ежедневно.
Такой сундук будет появляться на просторах форума WayAway раз в сутки. Первый, кто отсканирует код и получит секретный пароль-ключ* от сундука и получит приз! Будьте внимательны, подсказки о местонахождении сундука будут появляться в разделе Сундуки Кракена.

Модераторский SUPER-ПАК от Тайга
@OpiumLegal

Модераторский SUPER-ПАК от dr. Lecter
@torex7777

Модераторский SUPER-ПАК от Egregore
@OpiumLegal

Модераторский SUPER-ПАК от Левиафан
@HitlerUgent

Модераторский SUPER-ПАК от Sherlock
@Cobalt

Модераторский SUPER-ПАК от Ellipsis
@sderty

Модераторский SUPER-ПАК от ИЛ-76
@Secret Blink182

Модераторский SUPER-ПАК от Люцифер
@Cobalt

Модераторский SUPER-ПАК от Shiva
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Maserati
@Остап Бендер

Модераторский SUPER-ПАК от Dr.Vatson
@Остап Бендер

Модераторский SUPER-ПАК от Roanox
@Tmontano

Модераторский SUPER-ПАК от WARP
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Montecristo
@Vrublevskiy

Модераторский SUPER-ПАК от AEVUM
@Gnomlut

Модераторский SUPER-ПАК от Фунтик
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Tron
@Tmontano

Модераторский SUPER-ПАК от DoomSlayer
@Gnomlut

KRAKEN SUPER-ПАК
@Unknowns
@Vincent_Vega.
@Dr. Livesey
 
Да, вчера/позавчера все сделал)
А как так вышло? Его найти никто не мог и рандомайзером решили разыграть или как?
Не,тот нашли,еще 3 сундука разыграли рандомайзером среди тех кто участвовал в поиске последнего сундука или писал в этой в теме в тот день.
 
Да, вчера/позавчера все сделал)
А как так вышло? Его найти никто не мог и рандомайзером решили разыграть или как?
Чтобы такие тупые как я имели шанс на победу))))
p.s тебя тупым не считаю, говорю только за себя, тоже выиграл))))
 
Не,тот нашли,еще 3 сундука разыграли рандомайзером среди тех кто участвовал в поиске последнего сундука или писал в этой в теме в тот день.
Повезло значит. Эх, вот бы в любви ещё везло так 😌
 
Чтобы такие тупые как я имели шанс на победу))))
p.s тебя тупым не считаю, говорю только за себя, тоже выиграл))))
Так то!) я на самом деле сижу с еле живого телефона и мне очень не удобно искать что-то на сайте через него, поэтому писал что просто готов помочь с открытием )
 
Так то!) я на самом деле сижу с еле живого телефона и мне очень не удобно искать что-то на сайте через него, поэтому писал что просто готов помочь с открытием )
Ну как бы там не было,удача посчитала тебя достойным,а кто мы такие чтобы с ней спорить?))))
 
При чем тут бред? На гидре по мимо РФ был Казахстан, Украина и Беларусь. Не вижу проблемы все это вернуть. Придет время, площадка и там будет работать
Это уже 500 раз всеми прожевалось, 500 раз анонсировалось, 500 раз сказали что только РФ теперь, дабы не тревожить интерпол и прочие спецслужбы Мусолилось в каждом даркнет сми и т.д..... Сотрудник еще называется)))
 
Что за сундук,как я смогу понять? В этом разделе надо смотреть подсказки. Получается модератор или админ будет посылать подсказки. Может кто нибуть разжевать. АТО я новенький
 
Что за сундук,как я смогу понять? В этом разделе надо смотреть подсказки. Получается модератор или админ будет посылать подсказки. Может кто нибуть разжевать. АТО я новенький
Правила читай на 1й странице
 
Вообще закончен,а был во время праздников раз в сутки,можете потом посмотреть на призы,участники будут их здесь выкладывать,участвовать уже нельзя в конкурсе.
 
Сумничал - молодец, возьми с полки пирожок. Если бы ты это сказал какому-то модератору, то что он не знает работу свой площадки - было бы уместно. В моем случае, не знание каких-то аспектов площадки - не критичны
При всем уважении,но вы немного не правы,вы участвуете в даркнет коммьюнити в роли работника этой сферы,вы просто хотя бы даже для себя должны знать такую информацию. Согласен,что не критично,но вы выставляете исключительно себя в невыгодном свете,потому что как уже упоминалось морталом это говорилось тысячи раз администрацией и многими другими участниками рынка во всевозможных чатах,новостях даркнет сми,просто разговорах.
 
Вы в курсе что главный сундук не найден?

via Suetolog
 
Приветствую!
А когда сундуки будут отправлены?
 
Ммм мне все интереснее и интереснее. Самый милый сайт ⛱️
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх