Метамфетамин

После того как попробовал д мет, вообще к дерьму вроде мефедрона не притронусь, кокаинам и тому подобному)
Юзаю пару раз в месяц

А какой эффект если сравнить с мефом?
И какие выхода? Тяжело на попусках? Сколько держит?
 
Вещи совершенно разные, невозможно сравнить жопу с пальцем)

Как под метом секс? Тянет?
Кстати, что меф, что мет - стимуляторы. Их как раз можно сравнивать

Вещи совершенно разные, невозможно сравнить жопу с пальцем)
Сейчас д мет как раз есть в москве.
Думал взять. Но стремно немного.
Как выхода с него? Тяжкие?
 
Как под метом секс? Тянет?
Кстати, что меф, что мет - стимуляторы. Их как раз можно сравнивать
Меф эйфориетик,
Мет психостимулятор , мет совершенно другая эйфория не делающая тебя животным, главное не борщить и не догоняться

Секс отличный, если собираюсь на потрахушки то курю.)
Но курить не советую

Сейчас д мет как раз есть в москве.
Думал взять. Но стремно немного.
Как выхода с него? Тяжкие?
Если ты собираешься сожрать все, то галюны и прочие признаки передоза могут быть, возможна протечка чердака на некоторое время, одержимость

Мет очень серьезное и опасное вещество


0.05-0.1 макс в сутки интроназально
 
  • Знатно
Реакции: Rati
Меф эйфориетик,
Мет психостимулятор , мет совершенно другая эйфория не делающая тебя животным, главное не борщить и не догоняться

Секс отличный, если собираюсь на потрахушки то курю.)
Но курить не советую

Интересно, а почему курить не советуешь?
Если курить, долго держит после покура?
Сильное влечение?

Если ты собираешься сожрать все, то галюны и прочие признаки передоза могут быть, возможна протечка чердака на некоторое время, одержимость

Мет очень серьезное и опасное вещество


0.05-0.1 макс в сутки интроназально

Не. Я так безрассудно не трипую.
Сутки вообще край. Потом две недели буду отлеживаться)
 

Просто люблю я химсекс.
Но с мефом это получается какой то бесконечный поднюх. Нос по итогу убитый.
А говорят что мет для секса гораздо круче и сразу надолго берет.
 
Просто люблю я химсекс.
Но с мефом это получается какой то бесконечный поднюх. Нос по итогу убитый.
А говорят что мет для секса гораздо круче и сразу надолго берет.

Соглашусь. Да секс под мефом опасное занятие, потом секс заходить без него не будет, а вставать будет не на то как ты щас займешься сексом, а понюхаешь и займешься сексом. Да и животное всунул высунул на 12 часов такое себе удовольствие.
На себе все пройдено. )
 
Соглашусь. Да секс под мефом опасное занятие, потом секс заходить без него не будет, а вставать будет не на то как ты щас займешься сексом, а понюхаешь и займешься сексом. Да и животное всунул высунул на 12 часов такое себе удовольствие.
На себе все пройдено. )

Понимаю
Так что про декстру в этом плане скажешь? Стоит брать ради химсекса?
Если да, то как юзать и какие дозировки и сколько держит?
 
  • Знатно
Реакции: ar17
Понимаю
Так что про декстру в этом плане скажешь? Стоит брать ради химсекса?
Если да, то как юзать и какие дозировки и сколько держит?
мет идеален для этого дела, если уж встает такой вопрос, у меня лично под ним самое сильное желание было из всех порошков
 
Слышал историю про мет. Один парень пил курс антидепрессантов (месяц уже пил), и вдруг решил попробовать метамфитамин (одной полоски хватило на ночь). В итоге блевал потом три дня водой. Да да, я не шучу, обычной прозрачной как Байкал водой. Так что дети, ни в коем случае не смешивайте наркотики (не важно какие) с алкоголем или разного рода таблетками, потому что блевотнёй вы можете не отделаться. А ещё лучше, вообще не упарывайте, будете здоровее
я в первый раз мет точно так же попробовала. вышла из ПНД, где пила таблетки в больших дозировках, которые заметно бьют по печени. в такой-то ситуации лучше даже пива не пить. но вот так уж вышло, а в итоге эффект даже не смогла оценить - сутки меня желчью полоскало, мерзкое ощущение отравления и обезвоживания.
 
в питере реально декстра найти?
 
мет идеален для этого дела, если уж встает такой вопрос, у меня лично под ним самое сильное желание было из всех порошков
В западной культуре мет преобладает как вещество для химсекса. У нас же эту позицию занял мефедрон. Не скажу, что последний безвреден или менее вреден - доказательств тому нет от слова совсем, но метамфетамин крайне токсичный стимулятор, уступающий в этом плане, разве что альфе и МДПВ.
я в первый раз мет точно так же попробовала. вышла из ПНД, где пила таблетки в больших дозировках, которые заметно бьют по печени. в такой-то ситуации лучше даже пива не пить. но вот так уж вышло, а в итоге эффект даже не смогла оценить - сутки меня желчью полоскало, мерзкое ощущение отравления и обезвоживания.
Да, такими стараниями все лечение в ПНД было напрасным.
 
Подскажите, почему под метом зрачки ни капли не увеличиваются? Под Альфой тоже. Что это, индивид особенности организма или, может, жесткий бутор? 😄
Под МДМА, ЛСД, грибами, а также старым амфом в 2009г - зраки огромнейшие. От кокса и мефа - увеличиваются в зависимости от дозы. От средних до очень больших
 
Подскажите, почему под метом зрачки ни капли не увеличиваются? Под Альфой тоже. Что это, индивид особенности организма или, может, жесткий бутор? 😄
Под МДМА, ЛСД, грибами, а также старым амфом в 2009г - зраки огромнейшие. От кокса и мефа - увеличиваются в зависимости от дозы. От средних до очень больших
Здравствуйте, как само наличие мидриаза от различных ПАВ, так и степень его проявления и продолжительность этого состояния(а также сколько времени проходит с момента приема ПАВ, ведь порой мидриаз наступает лишь после завершения активного эффекта вещества) зависит от множества факторов. Двумя основополагающими моментами здесь являются
1.)Фармакология употребляемого ПАВ (чьи примеси и химический состав узнать достоверно не представляется возможным, остается лишь надеяться, что это то, что заявлено, и исходить из общеизвестной фармакодинамики данного вещества)
2.)Индивидуальные данные употребляющего. Во-первых, состояние тех же норадренергической, холинергической и других систем организма в момент употребления. Например, если обратиться к исследователям, которые изучали нейромодуляционные корреляты/признаки расширения зрачков (https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5854659/), то становится вполне очевидным, что даже ваши циклы сна-бодрствования могут влиять значительным образом на итоговое сужение/расширение зрачков
Во-вторых, состояние вашей зрительной системы, и ее индивидуальные особенности

Ну и, конечно же, не забывайте про влияние освещения на ваши зрачки)
 
Недавно задался вопросом какая биодоступность у метамфетамина. Для тех кто не знает что такое биодоступность, это процент количества вещества в крови при различных способах введения(курение, назально, свечи, перорально) в сравненни с внутривенным способом введения вещества, при котором биодоступность = 100%.
Нашел статью https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/14586388/ в журнале клиническая фармакология. Проверяли на 8 людях. Испытуемые нюхали или курили мет, после чего исследователи делали замеры вещества в крови. Результаты: при назальном способе употребления биодоступность 79%, при курении всего 34.7% от абсолютной дозы. Оказывается при курении очень много вещества остаётся в трубке. И это ещё при идеальных условиях курения с строгим соблюдением температурного режима в 272 градуса цельсия, что-бы избежать пиролиза вещества, не зажигалкой грели.
Так что вывод, если хотите сэкономить мет - нюхайте. Получите больше за свой рубль.

P.S. Кому интересно можете глянуть статью. Там также есть цифры по периоду полувыведения вещества. Пиковой концентрации и.т.д.
 
Помнится на гидре была очень интересная ветка на форуме по мету в разделе пав. Там была особая непередаваемая атмосфера. Есть здесь на этом форуме кто-нибудь оттуда?
 
Алиса, ты здесь? Знакомые люди. Не помню свой ник с гидры, An12345, вроде
 
У Вондерлэнд Бутик, классный мет был в том году на "покойной". Я третий раз в жизни пробовал. Нюхал и пил. За полтора руб., точно продают левмет.

ФНП заперетили. 1-фенил 2-нитропропен
Левомет не прет от слова совсем. Если в поисковике duckduckgo забить слово левометамфетамин, то Вы найдете статьи, что левомет это лекартво сильно сужающее сосуды. Входит в состав капель для носа в некоторых странах. Согласно проведенным испытаниям никто из группы, кому давали левомет ни отметил ни одного эффекта и желания повторить

Что продают - большой вопрос. Я какую-нибудь дизайнерскую соляру, может вместе с феном.

Мой совет - лучше не берите никогда рацематы. Такие кристалы как у д-мета за 18000 грамм с такиме же свойствами, запахом, видом может быть только Д-МЕТ ну и рацемат, настоящий
Скорей всего там нет бодяги в них, трудно в кристалл запихнуть

По сути это самое чистое вещество на площадке. Оттого и цена.

Но помните, что, как бы это винт, вобще-то. Один из самых опасных наркотиков. Если силы воли нет - не притрагивайтесь даже. Приторчите - изменит вашу жизнь за несколько месяцев
 
Верх