Метамфетамин

не парни, эту хренотень лучше не пробовать, обходить надо как и альфу пвп. слышал, что мет даже токсичнее альфы будет для мозга
 
Пробывали альфу пвп?
обхожу за километр, я всё-таки пока ещё хочу оставаться человеком, а не зомби. Хотя правды ради, на 4ый+ день употреба метамфетамина ты тоже уже начинаешь шизить конкретно так, несешь бред какой-то и не отдаешь отчёт своим действиям
 
Последнее редактирование:
обхожу за километр, я всё-таки пока ещё хочу оставаться человеком, а не зомби. Хотя правды ради, на 4ый+ день употреба метамфетамина ты тоже уже начинаешь шизить конкретно так, несешь бред какой-то и не отдаешь отчёт своим действиям
Надеюсь вы прекратили с этим делом?
 
никогда он с этим не прекратит)
 
не парни, эту хренотень лучше не пробовать, обходить надо как и альфу пвп. слышал, что мет даже токсичнее альфы будет для мозга
Не выгораживая альфу ни в коем случае, но метамфетамин (в отличие от того же амфетамина) достоверно показывает прямую токсичность к дофаминовым и серотониновым нейронам, а также меняет структуру мозга, снижая объёмы серого вещества.
 
привет, друзья.. есть необходимость максимально вытащить эфедрин из двух листов теофедрина. щёлочь есть, солянка тоже.. может пж напомните сколько чего сыпать и капать? или направьте по нужному адресу..
 
если не ошибаюсь, это же мет был в составе таблеток для похудения одно время на западе?
 
Да, гидрохлорид метамфетамина был одобрен в США как лекарство при ожирении под торговой маркой Desoxyn.
 
Не встречал его у нас на ДВ, но есть желание попробовать, после опыта с а-пвп
 
если не ошибаюсь, это же мет был в составе таблеток для похудения одно время на западе?
Да был, и амфетамин тоже. В целом почти все пав когда то употреблялись в медицине как лекарства. Я в свое время на амфетамине40 кг скинул и наконец то смог стать худым. Но щас опять я толстяк)
 
Тут писали, что по эйфории метамфетамин похож на меф.
Это правда? Реально похож и держит по 12 часов?
 
В свою очередь, скажу так: мне однажды метамфетамин помог преодолеть зависимость от мефедрона. Он давал то, что давал мне меф, вместе с тем убрав привычку бесконечно догоняться (дозы метамфетамина хватает на сутки, тогда как мефом нужно колоться каждые 4 часа). Другой вопрос в том, что через некоторое время я в неё, мефозависимость, обратно запрыгнул...


После того как попробовал д мет, вообще к дерьму вроде мефедрона не притронусь, кокаинам и тому подобному)
Юзаю пару раз в месяц
 
Верх