МДМА

Всё это вопрос времени. В 90-х, когда был рассвет опиоидов, все знали, что это плохо, но мало кого это останавливало. Зато, принимать наркотики было модно и молодёжь не смотря ни на что хотела наркотизироваться, чтобы быть на одной волне со сверстниками. Сейчас та же история, только наркотик поменялся. О чем говорит и современное, если так можно назвать "искуство":
А у меня во дворе, ходит девочка с каре.
Она любит м*федрон, она любит м*федрон...

Пройдёт время и отношение к данному наркотику поменяется, но только вот тысячи загубленных жизней будет уже не спасти. Поэтому, если у вас есть голова на плечах, то знайте, что мефедрон ЗЛО!!! А если головы нет, то вряд ли кто-то поможет:cry:
честно,пробовал мефедрон 5-6 раз,дозировки делал хорошие,не могу понять,почему на нём так много людей торчат,кайф не так уж и сильный,а если сильный то по времени 30-40 минут и надо догоняться + жадность очень большая,странный наркотик)
 
Спасибо за ответы. Много на что получил ответ
Изжога продукт не разрушит, но вот "трип" подпортит. Поэтому, перед приёмом MDMA соблюдайте диету в течение нескольких дней. Или, на крайний случай, примите Ренни, но учтите, что данный препарат замедлит всасывание MDMA и приход будет более слабый. Рекомендую, принимать любой наркотик только в период полного физического и психического благополучия!!!
 
Процитирую сообщение с форума гидры, которое является очень хорошей методичкой для настройки себя на правильный и хороший трип:

Я бы добавил, что действие МДМА не такое суровое и подчиняющее, поэтому стоит следовать и определенному сеттингу.
0. Не нужно есть перед этим пару часов и пить алкоголь, смажешь кайф.
1. Пришел в клуб, проверил, что там нет людей, которые тебе не нравится и музыка чтобы была клубная, не лирика, не шансон и т.п. Проверено методом проб и ошибок, что канает всем именно клубная, типа техно, рейв, дип, хаус - в общем, чтобы ритм был и бодрые ноты.
2. Хорошо быть с друзьями и очень приятными тебе людьми или девушкой. Выпить 125-150 мгк и ровно через час еще 50-100 мгк.
3. Примерно через полчаса-час вставит. Ты поймешь, что вставило, но если есть сомнения, то подойти к зеркалу - езли зрачки полностью расширены, значит ок. Теперь нужно раскачать вещество. Само по себе тебя переть не будет. Схема такая, что чем больше ты получаешь удовольствия, тем больше удовольствия (оно как бы копится). Что делать? Встать и потанцуй энергично (чтобы прямо тепло стало) или заведи приятную беседу с приятным человеком (хорошо, когда человек на твоей же волне под тем же веществом). Начни что-то говорить и увидишь, как тебя начнет переть.
4. Тебе не должно быть холодно или прохладно, это нельзя терпеть. Если чувствуешь, что-то не так как обещали, тебя не прет от вселенской любви, то попросит плед, накройся, возьми кальян и охереешь. Телу должно быть очень тепло.
5. Ты будешь залипать на том виде деятельности, что делаешь. Но факт в том, что его нужно менять каждые минут 15-20-30. Ты сидишь, кажется уже это предел и лучше не будет. Наберись сил (и помоги другому) встать и потанцевать. Тебя подкинет вверх по ощущениям. Потанцевал? Посидел? Поговори теперь. Поговорил? Уйди один, на секунду оставь половинку и друзей и просто походи попялься на стены и людей, уйди в себя. Охренеешь от кайфа. Организм как бы перезагружается и снова вставляет.
6. Если хочетя именно чего-то, то не пей холодные напитки, только теплый чай без лимона, с сахаром вроде тоже канает, но лучше без ничего. Теплый чай - очень хорошо разгоняет.
7. Тебе все еще чего-то не хватает, кажется, что отпускает или типа того? Возьми плед, кальян, друзей и залипай. Это моя любимая часть. Сидишь, обнявшись с любимой или друзьями и просто охереваешь от кайфа. Кальян идет очень хорошо с МДМА у всех. А кто курит - может покурить сигарету, но не на холоде.
8. Если кайф уходит, то это нужно принять и отпустить. Если же не получается, то покури немного травы, чтобы стало весело или гашиша, чтобы уснуть.

ВАЖНО: не терпи то, что не нравиться, решай сразу проблемы - холодно - оденься, мокро, сними памперс, тревожит мысль - разреши ее, спроси, озвучь, отпусти; не нравится человек - уйди, устал от беседы - встань и иди прогуляться. В этом состоянии важно позволить себе делать то, что нравиться, откинув социальные регуляторы. И под этим кайфом не вся деятельность канает. Скажем посмотреть кино, сходить на шоу или типа того - это не для МДМА, просто не вставит, пробовали
От себя же хочется добавить, что постоянно стараюсь следовать этим простым пунктам, и, как правило, всегда тусовки проходят просто великолепно, с кучей эмоций и разнообразных вещей, которыми можно заниматься в компании друзей. Особенно интересно играть в игры вроде Alias (есть приложение для телефона), Крокодил и всё в таком духе.

Всем хорошего трипа!
 
Процитирую сообщение с форума гидры, которое является очень хорошей методичкой для настройки себя на правильный и хороший трип:


От себя же хочется добавить, что постоянно стараюсь следовать этим простым пунктам, и, как правило, всегда тусовки проходят просто великолепно, с кучей эмоций и разнообразных вещей, которыми можно заниматься в компании друзей. Особенно интересно играть в игры вроде Alias (есть приложение для телефона), Крокодил и всё в таком духе.

Всем хорошего трипа!
ох,вспонимл это с гидры,аж слезинка прошла)
 
Добрый вечер всем,вопрос такой,как мдма сочетается с гашишом?
 
Добрый вечер всем,вопрос такой,как мдма сочетается с гашишом?
Приветствую! По моему субъективному опыту - идеально, но для более точной информации рекомендую обратьиться в наркологическую службу
 
Приветствую! По моему субъективному опыту - идеально, но для более точной информации рекомендую обратьиться в наркологическую службу
просто и мне казалось,что идеально,но вот друг на выходе покурил,и у него начался бэд-трип....
 
Добрый вечер всем,вопрос такой,как мдма сочетается с гашишом?
С осторожностью.

просто и мне казалось,что идеально,но вот друг на выходе покурил,и у него начался бэд-трип....

Ну бывает, значит, нужно было дуть меньше, например
 
Аллоха всем.

По калькулятору молли моя доза = 113 мг. Округлим до 110. Думаю, что 50-60 мг по вене - оптимальный вес. Неплохо было бы развести на 5 кубов, чтобы добиться минимальной концентрации вещества. Вопрос к наркологам - имеет ли такой метод право на практику?
Также прошу форумчан поделиться опытом мдма в/в, безумно интересно)
 
Аллоха всем.

По калькулятору молли моя доза = 113 мг. Округлим до 110. Думаю, что 50-60 мг по вене - оптимальный вес. Неплохо было бы развести на 5 кубов, чтобы добиться минимальной концентрации вещества. Вопрос к наркологам - имеет ли такой метод право на практику?
Также прошу форумчан поделиться опытом мдма в/в, безумно интересно)
Приветствую.
На почившей, в профильной теме - вопрос поднимался наверное на каждой странице. И вывод один - НЕТ, мдма нельзя вводить внутривенно. Никакого эйфористического прихода нет, а что встречалось:
- Профузный пот, озноб, боли в суставах, повышение температуры тела до 39-40С.
- Артериальная гипертензия, сильнейшие головные боли, "рвота дальше чем видишь".
- Лютая тахикардия, боли в груди, "перебои в сердце", одышка, тремор конечностей.
- Паника, феерический "бэд-трип", психозы.

Находились индивиды, кто и дальше практиковал данный способ употребления, но большинство после первого раза подобные опыты бросали. МДМА в рекреационных целях используется ~40 лет, как думаете, почему человечество пришло к тому, что все его употребляют внутрь? Никто просто не пробовал? Пробовали, пробуют и будут пробовать, но см. выше.

Я настоятельно не рекомендую этого делать, Не подходит это вещество для в/в."Словить" инсульт на фоне криза и убить всю жизнь своим близким которые будут за тобой ухаживать?
 
Приветствую.
На почившей, в профильной теме - вопрос поднимался наверное на каждой странице. И вывод один - НЕТ, мдма нельзя вводить внутривенно. Никакого эйфористического прихода нет, а что встречалось:
- Профузный пот, озноб, боли в суставах, повышение температуры тела до 39-40С.
- Артериальная гипертензия, сильнейшие головные боли, "рвота дальше чем видишь".
- Лютая тахикардия, боли в груди, "перебои в сердце", одышка, тремор конечностей.
- Паника, феерический "бэд-трип", психозы.

Находились индивиды, кто и дальше практиковал данный способ употребления, но большинство после первого раза подобные опыты бросали. МДМА в рекреационных целях используется ~40 лет, как думаете, почему человечество пришло к тому, что все его употребляют внутрь? Никто просто не пробовал? Пробовали, пробуют и будут пробовать, но см. выше.

Я настоятельно не рекомендую этого делать, Не подходит это вещество для в/в."Словить" инсульт на фоне криза и убить всю жизнь своим близким которые будут за тобой ухаживать?
Благодарю. Интерес пропал.
 
Приветствую.
На почившей, в профильной теме - вопрос поднимался наверное на каждой странице. И вывод один - НЕТ, мдма нельзя вводить внутривенно. Никакого эйфористического прихода нет, а что встречалось:
- Профузный пот, озноб, боли в суставах, повышение температуры тела до 39-40С.
- Артериальная гипертензия, сильнейшие головные боли, "рвота дальше чем видишь".
- Лютая тахикардия, боли в груди, "перебои в сердце", одышка, тремор конечностей.
- Паника, феерический "бэд-трип", психозы.

Находились индивиды, кто и дальше практиковал данный способ употребления, но большинство после первого раза подобные опыты бросали. МДМА в рекреационных целях используется ~40 лет, как думаете, почему человечество пришло к тому, что все его употребляют внутрь? Никто просто не пробовал? Пробовали, пробуют и будут пробовать, но см. выше.

Я настоятельно не рекомендую этого делать, Не подходит это вещество для в/в."Словить" инсульт на фоне криза и убить всю жизнь своим близким которые будут за тобой ухаживать?
Спасибо тоже отговорили продолжаем юзать меф+альфу 1 к 3))
 
Забавно, что некоторые люди, видя, что существует всего один способ употребления настойчиво думают, что остальные способы не описаны именно потому что от них пытаются скрыть какое-то супер секретное торчево, и обязательно найдутся люди, которые заходят покурить mdma, или, не дай бог, его понюхать :)
 
Забавно, что некоторые люди, видя, что существует всего один способ употребления настойчиво думают, что остальные способы не описаны именно потому что от них пытаются скрыть какое-то супер секретное торчево, и обязательно найдутся люди, которые заходят покурить mdma, или, не дай бог, его понюхать :)
мне кажется покурить хуже чем понюхать)
 
Нюхачество убивает вомероназальный орган
 
Не будешь чувствовать феромоны ))
 
Нюхачество убивает вомероназальный орган
я первый раз когда мдма попробовал,тоже через нос) было давно это) не знал тогда,что его по желудку) эффект немного отличается
 
Ну видишь че говорят не надо ))
 
Верх