МДМА

Учитывая, что это ваш первый прием, более оптимальной дозой будет 100 мг (1,5 * кг). Важно помнить, что, в с случае с MDMA, употребление больших дозировок может приводить к усилению главного побочного эффекта (тошноты), лучший способ избавиться от которой - снижение дозировки
Благодарю
 
Доброй ночи, а точнее утро! Я к Вам за консультацией :) Собрались с девушкой принять МДМА (кристалы). Посоветуйте пожалуйста идеальную дозировку, не для новичков! Из важного: нюхаем стабильно один раз в месяц 1 грамм мефедрона на двоих (0,5/0,5), а почти 2 месяца назад принимали экстази в количестве одной таблетки на одного человека (целую и сразу, эффект присутствовал, но не самый сильный, кол-во мдма в таблетке не заявлено). За моими плечами уже был опыт принятия МДМА, 3-4 раза (единожды была ситуация, когда кушал 0,2-0,22 и на второй день повторно кушал это же вещество, но уже 0,25-0,26 и словил легкую передозировку). У девушки опыта кристалов не было. Последний раз ел МДМА 2 года назад, потом товар пропал из города и пришлось "есть что дают" - меф. Оба последний раз нюхали месяц назад. Очень переживаю, что дозировка "по калькулятору" в пропорциях 0,002 на 1 кг веса не подойдет и трип окажется слабым. Мой вес ~61-63 кг. Вес девушки ~47-49 кг. Взяли 0,5 МДМА (в приоритете употребить всё за раз). Мои личные варианты дозировки на рассмотрение: 0,2/0,2 и ~0,1 остается не тронутым или 0,18/0,18 и через час ~0,07/0,07 или что-то от Вас :) Так же зная о несовместимости МДМА и алкоголя, все равно хочу спросить, возможно ли для меня употребить 2-3 бокала сухого красного вина (без закуски и еды) за 2-3 часа до путешествия, т.к день "икс" выпал на праздник или в день "задуманного" алкоголь категорически запрещен и этот легкий нюанс подпортит впечатления о трипе?
 
Доброй ночи, а точнее утро! Я к Вам за консультацией :) Собрались с девушкой принять МДМА (кристалы). Посоветуйте пожалуйста идеальную дозировку, не для новичков! Из важного: нюхаем стабильно один раз в месяц 1 грамм мефедрона на двоих (0,5/0,5), а почти 2 месяца назад принимали экстази в количестве одной таблетки на одного человека (целую и сразу, эффект присутствовал, но не самый сильный, кол-во мдма в таблетке не заявлено). За моими плечами уже был опыт принятия МДМА, 3-4 раза (единожды была ситуация, когда кушал 0,2-0,22 и на второй день повторно кушал это же вещество, но уже 0,25-0,26 и словил легкую передозировку). У девушки опыта кристалов не было. Последний раз ел МДМА 2 года назад, потом товар пропал из города и пришлось "есть что дают" - меф. Оба последний раз нюхали месяц назад. Очень переживаю, что дозировка "по калькулятору" в пропорциях 0,002 на 1 кг веса не подойдет и трип окажется слабым. Мой вес ~61-63 кг. Вес девушки ~47-49 кг. Взяли 0,5 МДМА (в приоритете употребить всё за раз). Мои личные варианты дозировки на рассмотрение: 0,2/0,2 и ~0,1 остается не тронутым или 0,18/0,18 и через час ~0,07/0,07 или что-то от Вас :) Так же зная о несовместимости МДМА и алкоголя, все равно хочу спросить, возможно ли для меня употребить 2-3 бокала сухого красного вина (без закуски и еды) за 2-3 часа до путешествия, т.к день "икс" выпал на праздник или в день "задуманного" алкоголь категорически запрещен и этот легкий нюанс подпортит впечатления о трипе?
Здравствуйте.
Рекомендуемая средняя дозировка MDMA
составляет 1.2-1.5 мг на каждый килограмм веса. Как правило, принимается в 2 подхода (дальше догоняться бессмысленно). Первый подход - "рабочая" доза, второй подход- в половину меньше.
Экспеременитировать с высокими дозами MDMA не стоит. Это не такой безобидный наркотик, каким кажется. Передозировка может грозить серьёзными последствиями для здоровья. Лучше немного "не добрать прихода", чем потом бороться с "побочками".
Учитывая анамнез:
- вам первый подход не более 140-160мг.
- девушке не более 100-110мг.
По поводу алкоголя. Два бокала вина за 3 часа должны "выветриться" из вашего организма и критической опасности, при таком раскладе, представлять не будут.
 
Здравствуйте.
Рекомендуемая средняя дозировка MDMA
составляет 1.2-1.5 мг на каждый килограмм веса. Как правило, принимается в 2 подхода (дальше догоняться бессмысленно). Первый подход - "рабочая" доза, второй подход- в половину меньше.
Экспеременитировать с высокими дозами MDMA не стоит. Это не такой безобидный наркотик, каким кажется. Передозировка может грозить серьёзными последствиями для здоровья. Лучше немного "не добрать прихода", чем потом бороться с "побочками".
Учитывая анамнез:
- вам первый подход не более 140-160мг.
- девушке не более 100-110мг.
По поводу алкоголя. Два бокала вина за 3 часа должны "выветриться" из вашего организма и критической опасности, при таком раскладе, представлять не будут.
и всё же боюсь, что немного "не добрать" будет эмоционально хуже и неприятнее чем "перебрать". всё таки уже имел дело с 200мг и чувствовал себя вполне комфортно, девушке явно нужно будет меньше, но за себя не уверен. к трипу мы подготовимся при помощи витамина "C" 1000мг, магнерота 1000мг, омепразола 2 капсул и аскорутина 50+50мг.

под двумя подходами Вы имеете ввиду 140-160мг в начале и ещё 70-80 на пике? если да, то как будет верно определить пик, а то слышал что если выбрать момент позже или раньше и вторая "партия" вещ-ва пройдет где-то мимо и лишь ненадолго продлит общее действие (перевод товара никак иначе). ещё слышал что некоторые употребляют вещ-во интраназально, но что будет если первый подход будет осуществлен не изменяя традициям - преорально, а второй всё же через нос в небольшом количестве?
 
Вы имеете ввиду 140-160мг в начале и ещё 70-80 на пике?
Именно так!
как будет верно определить пик
По вашим субъективным ощущениям.
ещё слышал что некоторые употребляют вещ-во интраназально
Забудте, что это слышали. Так делают не очень умные люди, которые не щадят слизистую носа. MDMA наркотик для исключительно перорального приёма.
 
Именно так!

По вашим субъективным ощущениям.

Забудте, что это слышали. Так делают не очень умные люди, которые не щадят слизистую носа. MDMA наркотик для исключительно перорального приёма.

Хорошо, спасибо! И последнее так сказать "сгладить углы". Принимаем витамин "C" (аскорбиновая кислота) 900мг 1 таб., магнерот (магния оротат) 500мг 3 таб., альфа-липоевую кислоту форте 100мг 2 таб., омез (омепразол) 20мг 2 капсулы за 2 часа до начала. Ренни (кальций + магний карбонат) 1 таб., аскорутин (аскорбиновая кислота + рутин) 20мг 5 таб. и стакан грейпфрутового сока, например Rich (им же и запиваем) за 30 минут до начала, через 2 часа послее приёма ещё витамин "C" 900мг. 1 таб., магнерот (магния оротат) 500мг 2 таб., альфа-липоевую кислоту форте 100мг 1 таб.

Со всем согласны? Что-то убрать/добавить или уменьшить/увеличить?
 
Хорошо, спасибо! И последнее так сказать "сгладить углы". Принимаем витамин "C" (аскорбиновая кислота) 900мг 1 таб., магнерот (магния оротат) 500мг 3 таб., альфа-липоевую кислоту форте 100мг 2 таб., омез (омепразол) 20мг 2 капсулы за 2 часа до начала. Ренни (кальций + магний карбонат) 1 таб., аскорутин (аскорбиновая кислота + рутин) 20мг 5 таб. и стакан грейпфрутового сока, например Rich (им же и запиваем) за 30 минут до начала, через 2 часа послее приёма ещё витамин "C" 900мг. 1 таб., магнерот (магния оротат) 500мг 2 таб., альфа-липоевую кислоту форте 100мг 1 таб.

Со всем согласны? Что-то убрать/добавить или уменьшить/увеличить?
Приветствую, по поводу подготовки:
1. Витамина С 900-1000мг единоразово в день приема МДМА будет достаточно, желательно продолжить прием 500-1000мг/сут еще на неделю минимум;
2. Магнерот 2 таблетки 500мг за два часа до и столько же после;
3. Омепразол 2 таблетки по 20мг за час до трипа, Ренни стоит убрать;
4. Аспирин 100мг за два часа до.
5. Ничего не есть минимум 4-5 часов перед употреблением, выпить около литра воды порционно в течение часа-двух так же за два часа до;

Этого в среднем вполне достаточно. Рекомендации по восстановлению организма после можете найти здесь: http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3...rafona-ehi-foretiki-i-psixostimy.58380/unread
 
Всем привет интересует такая вещь: С дувушкой решили сьесть колеса вчера, колеса хорошего качества прям точно знаю. Но по итогу мне после приема стало плохо меня как прет, только без эйфории (крайне не приятные ощущение) состояние сильной накурки (бледного ) тошнота и все вытекающие, девушка вообще ничего не ощущает то есть ее не берут колеса. Друзья которые были с нами кайфовали их мазало и тд.
То есть дело в нас, а не в колесах

Неделю до этого ели кислоту 90 мкг. Эйфоретики какие либо посл раз употребляли 5 месяцев назад, алкоголь не пьем/канабис посл раз курили месяц назад, по сути вредных привычек нет, иногда могу закинуть марку/ грибы. То есть толика не должно быть. Но последний месяц был сильный стресс из-за смерти домашнего питомца сидели на успокоительном на травах (новопосит). Сейчас уже как пару недель эмоционально отпустило, решили отдохнуть под колесами по итогу просто нас не взяло, точнее мне стало плохо, ей вообще ничего. И так вопрос к знатокам, почему так? и что делать что бы взяло точно, так как 3 колеса еще осталось.
 
Всем привет интересует такая вещь: С дувушкой решили сьесть колеса вчера, колеса хорошего качества прям точно знаю. Но по итогу мне после приема стало плохо меня как прет, только без эйфории (крайне не приятные ощущение) состояние сильной накурки (бледного ) тошнота и все вытекающие, девушка вообще ничего не ощущает то есть ее не берут колеса. Друзья которые были с нами кайфовали их мазало и тд.
То есть дело в нас, а не в колесах

Неделю до этого ели кислоту 90 мкг. Эйфоретики какие либо посл раз употребляли 5 месяцев назад, алкоголь не пьем/канабис посл раз курили месяц назад, по сути вредных привычек нет, иногда могу закинуть марку/ грибы. То есть толика не должно быть. Но последний месяц был сильный стресс из-за смерти домашнего питомца сидели на успокоительном на травах (новопосит). Сейчас уже как пару недель эмоционально отпустило, решили отдохнуть под колесами по итогу просто нас не взяло, точнее мне стало плохо, ей вообще ничего. И так вопрос к знатокам, почему так? и что делать что бы взяло точно, так как 3 колеса еще осталось.

Добрый день, во-первых, причин для такой индивидуальной реакции на MDMA может быть масса, начиная от вариативности дозировок (и чистоты продукта/наличия примесей, процент которых тоже может различаться даже в одном и том же кладе таблеток, а также выражаться в побочных реакциях и непереносимости у некоторых употребляющих)

Во-вторых, у меня есть основания полагать, что вы переборщили с дозировкой. В дальнейшем (если планируете повторять МДМА-опыт) я рекомендую снизить ее в полтора-два раза. Также не имеет особого смысла повторять МДМА-трип в ближайшие дни, выждите хотя бы несколько недель(в идеале MDMA не употребляется чаще 1 раза в 2 месяца, не забывайте об этом негласном правиле), дайте своим резервам катехоламинов и ЦНС заслуженный отдых: исходя из вашей регулярности употребления, пауза в несколько недель/месяцев - не должна составить труда

В-третьих, пауза между ЛСД и МДМА должна быть дольше недели (одна из ошибок в вашем подходе), если только вы не планируете кэнди-флип. Повторюсь, что психоделики употребляют изредка(за исключением микродозинга(в случае LSD, psilocybin) и подобных режимов) не только из-за сильного физиологического действия, но и психологического воздействия: вам нужна пауза после каждого экспирианса, дабы избежать различных неврологических патологий и психологической симптоматики
 
Последнее редактирование:
Подскажите кто в курсе каков срок хранения таблеток. Можно ли употреблят пролежавшие 4 года в земле колеса?
 
Здравствуйте. MDMA в кристаллической форме может храниться достаточно долгло, а вот по поводу таблеток экстази сказать однозначно не представлятся возможным, так как не известн их состав. Все только на ваш страх и риск.
 
Здравствуйте!
Проконсультируйте пожалуйста, есть три таблетки, по заявлениям магазина 250 мг МДМА.
Я 100 кг, девушка 60 кг, калькулятор показывает 125 и 90 мг соответственно.
Ранее принимали по 1/2 от другого магазина, было мало. В таблетках может быть намешано, что угодно.
Принимали меф пару недель назад 2 раза по 2г и я неделю назад 1г.
Как не продать с дозировкой?
Растолочь и сделать весом, ей 125 мг, себе 175 мг?
Не хочется ловить побочки, но и слабый Трип не интересен.
 
Здравствуйте!
Проконсультируйте пожалуйста, есть три таблетки, по заявлениям магазина 250 мг МДМА.
Я 100 кг, девушка 60 кг, калькулятор показывает 125 и 90 мг соответственно.
Ранее принимали по 1/2 от другого магазина, было мало. В таблетках может быть намешано, что угодно.
Принимали меф пару недель назад 2 раза по 2г и я неделю назад 1г.
Как не продать с дозировкой?
Растолочь и сделать весом, ей 125 мг, себе 175 мг?
Не хочется ловить побочки, но и слабый Трип не интересен.
Здравствуйте.
В данной ситуации есть только одно верное решение - покупать MDMA в кристаллах. Другие рекомендации не имеют смысла, так как нет достоверных данных о составе таблетки.
 
Всех приветствую ✌🏽

Встречались ли вам XTC - Leonardo розово-малинового цвета? Планирую взять, хочется почитать чужое мнение, отзывы не очень информативны. Понимаю, что ешки это всегда рулетка, но вдруг кто владеет информацией или может помочь.

Всех приветствую ✌🏽

Встречались ли вам XTC - Leonardo розово-малинового цвета? Планирую взять, хочется почитать чужое мнение, отзывы не очень информативны. Понимаю, что ешки это всегда рулетка, но вдруг кто владеет информацией или может помочь.
Вопрос в ту же копилку по другой позиции - XTC - Punisher. Регион, если что, Дальний Восток, Камчатка в частности.
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте, подскажите эфедрин крос толерантен с мдма? Т.е. если буду накануне употреблять эфедрин, то мдма хуже подействует?
 
Перекрестная кросс-толерантность возможна, но касательно МДМА будет минимальной. Для полноценного трипа МДМА лучше выждать минимум 3-5 дней после приема любых психостимуляторов.
Здраствуйте, подскажите эфедрин крос толерантен с мдма? Т.е. если буду накануне употреблять эфедрин, то мдма хуже подействует?
-
 
Подскажите, как часто можно употреблять в таблетках, чтоб не развивалась толерантность, чтоб не переводить их в пустую, а получать удовольствие от приема. Имеется в виду, периодичность: раз в неделю/ раз в месяц/ через день...?
 
Подскажите, как часто можно употреблять в таблетках, чтоб не развивалась толерантность, чтоб не переводить их в пустую, а получать удовольствие от приема. Имеется в виду, периодичность: раз в неделю/ раз в месяц/ через день...?
Перерыв от 6 недель, но чем дольше - тем в целом лучше.
Вот здесь описано почему так:
/threads/tvoi-mozg-pod-ehkstazi-nei-roximija-mdma.58433/
(вставьте после используемого зеркала форума)
 
Верх