МДМА

Да советую не борщить с мдма а то делирий часа на 2 обречён)
 
Все зависит от того, какой магазин, сколько отзывов и так далее. Пусть тебя не смущает "обычность" формы и "бренда", сейчас большАя часть Е-шек именно таких. Советую кушать, очень хорошо идут, ни горько, ничего. Растворение в соке может разрушить некоторые связи химические, насколько я могу понять, из-за лимонной кислоты, пировиноградной кислоты - не рекомендовал бы такое, тем более приход будет более жестким, а от МДМА обычно не такого ждешь. Ну и да, лучше вообще выкинуть, тебе выше дали ценный совет, что это все может быть заражено какой-то бякой, что потенциально может вести к инфекции.
Благодарю за ответ и рекомендации.
 
мдма самый приятный эйфоретик,сьел 05 после трипа челы чет начали болеть я сидел чай пил с печеньками,через 10 минут уснул,попробовыл бы я от мефа так ))) но как помне ешки посильней(понимаю что могут намешать все что угодно)
 
мдма самый приятный эйфоретик,сьел 05 после трипа челы чет начали болеть я сидел чай пил с печеньками,через 10 минут уснул,попробовыл бы я от мефа так ))) но как помне ешки посильней(понимаю что могут намешать все что угодно)
мдма намного больше нравится чем меф)
 
Короче МДМА надо в кристаллах брать , все остальное это бодяга и может там не быть никакого МДМА , да и в кристаллах тоже может быть не МДМА ?
 
Короче МДМА надо в кристаллах брать , все остальное это бодяга и может там не быть никакого МДМА , да и в кристаллах тоже может быть не МДМА ?
а разве он бывает в муке?всегда когда брал мдма он в кристаллах
 
Пробовал мдма 2 раза, вообще прикола не понял особо.Для меня это всегда выглядит демо версией хорошего мефедронового прихода, там да, вопросов нету.Даже обидно, к мефу прикасаться не собираюсь, так как тяга не нравится, но видимо он мне полностью убил возможность кайфовать от молли, хотя юзал его 1 раз.Когда с другом молли ели, он сидит кайфует, рассказывает как все круто, а я просто вспоминаю мефедрон:cautious:
 
Правда что от МДМА отходов нема у людей?
 
Правда что от МДМА отходов нема у людей?
Нет, скорее наоборот. МДМА жесткий релизер серотонина. Многое зависит от дозировок, соблюдения принципов употребления этого вещества, индивидуальных особенностей организма, но как правило отхода от него от умеренных до очень выраженных. И в этом его огромное преимущество (если про наркотик вообще можно такое сказать). Быстрый рост толерантности, суровое "наказание " за завышение доз, попыток марафонить на нем - это встроенная система "анти-тoрч". Огромное благо, если сравнивать его например с мефедроном. Который сначала прикидывается чем-то совсем несерьезным, отходов вроде особых и нет, лояльность к дозировкам огромная. Но в итоге щелк - и ты по шею в говне, пишешь"не могу бросить, помогите!". А бросить его...Мягко говоря задача не очень простая. На одной конференции, серьезные люди приводили любопытную статистику: 6% 12 месячной ремиссии в группе потребителей с развитой зависимостью. Это определенно одно из самых худших и аддиктивных веществ во всем масс-маркете, которое приводит к катастрофическим последствиям.
 
Понял, спасибо за быстрый ответ, годный контент пилите
Нет, скорее наоборот. МДМА прямой и жесткий релизер серотонина. Многое зависит от дозировок, соблюдения принципов употребления этого вещества, индивидуальных особенностей организма, но как правило отхода от него от умеренных до очень выраженных. И в этом его огромное преимущество (если про наркотик вообще можно такое сказать) - быстрый рост толерантности, суровое "наказание " за завышение доз, попыток марафонить на нем - это встроенная система "анти-тoрч" простите за выражение. И это огромное благо, если сравнивать его например с мефедроном. Который сначала прикидывается чем-то совсем несерьезным, отходов вроде особых и нет, лояльность к дозировкам огромная. Но в итоге щелк - и ты по шею в говне, пишешь"не могу бросить, помогите!". А бросить его...Мягко говоря задача не очень простая. На одной конференции, серьезные люди приводили любопытную статистику: 6% 12 месячной ремиссии в группе потребителей с развитой зависимостью. Это определенно одно из самых худших и аддиктивных веществ во всем масс-маркете, которое приводит к катастрофическим последствиям.
 
Нет, скорее наоборот. МДМА жесткий релизер серотонина. Многое зависит от дозировок, соблюдения принципов употребления этого вещества, индивидуальных особенностей организма, но как правило отхода от него от умеренных до очень выраженных. И в этом его огромное преимущество (если про наркотик вообще можно такое сказать). Быстрый рост толерантности, суровое "наказание " за завышение доз, попыток марафонить на нем - это встроенная система "анти-тoрч". Огромное благо, если сравнивать его например с мефедроном. Который сначала прикидывается чем-то совсем несерьезным, отходов вроде особых и нет, лояльность к дозировкам огромная. Но в итоге щелк - и ты по шею в говне, пишешь"не могу бросить, помогите!". А бросить его...Мягко говоря задача не очень простая. На одной конференции, серьезные люди приводили любопытную статистику: 6% 12 месячной ремиссии в группе потребителей с развитой зависимостью. Это определенно одно из самых худших и аддиктивных веществ во всем масс-маркете, которое приводит к катастрофическим последствиям.
если сравнивать с опиатами, насколько меф отличается в худшую или лучшую сторону, сам к нему притрагиваться не собираюьс, просто для образовательных целей интересуюсь.Помню на гидре встречал мнения от людей, избавившихся от героиновой зависимости, что меф бросить им было гораздо сложнее, и получилось далеко не у всех.Тут стоит уточнить, что имею ввиду именно психологическую тягу к наркотику, так как ломка, на мой взгляд это меньшая из проблем при зависимости, так снять ее всегда можно в больнице, или даже дома на препаратх, а вот мозг те самые ощущения забывать не хочет от слова совсем
 
если сравнивать с опиатами, насколько меф отличается в худшую или лучшую сторону, сам к нему притрагиваться не собираюьс, просто для образовательных целей интересуюсь.Помню на гидре встречал мнения от людей, избавившихся от героиновой зависимости, что меф бросить им было гораздо сложнее, и получилось далеко не у всех.Тут стоит уточнить, что имею ввиду именно психологическую тягу к наркотику, так как ломка, на мой взгляд это меньшая из проблем при зависимости, так снять ее всегда можно в больнице, или даже дома на препаратх, а вот мозг те самые ощущения забывать не хочет от слова совсем
В группе потребителей опиатов процент ремиссии действительно выше. Я дам небольшой "инсайд" - большинство наркологов вообще не имеет четкого понятия, что делать с потребителями мефедрона, альфы и других синтетических катинонов. Аддикция колоссальна. Сравнивать вещества не очень корректно, но я уверен, что многие слышали, а кто-то даже видел людей с 20, 30, годами употребления опиатов(оидов) за спиной, у которых нет нарушений мышления, более чем сохранны конгитивные функции и отсутствут серьезные проблемы со стороны психики в первую очередь. В то время, как за относительно короткое время употребления "мефоальф"- куда не посмотри, но как минимум какие-то невротические расстройства найдутся.

Я всех очень прошу - не подумайте, что "героин значит лучше!" - нет. Он превратит вашу жизнь в ад, а потом прикончит. Это просто сравнение того, что по-хорошему лучше не сравнивать и чего максимально избегать.
 
В группе потребителей опиатов процент ремиссии действительно выше. Я дам небольшой "инсайд" - большинство наркологов вообще не имеет четкого понятия, что делать с потребителями мефедрона, альфы и других синтетических катинонов. Аддикция колоссальна. Сравнивать вещества не очень корректно, но я уверен, что многие слышали, а кто-то даже видел людей с 20, 30, годами употребления опиатов(оидов) за спиной, у которых нет нарушений мышления, более чем сохранны конгитивные функции, и отсутствут серьезные проблемы со стороны психики в первую очередь. В то время, как за относительно короткое время употребления мефедрона - куда не посмотри, но как минимум какие-то невротические расстройства найдутся.

Я всех очень прошу - не подумайте, что "героин значит лучше!" - нет. Он превратит вашу жизнь в ад, а потом прикончит. Это просто сравнение того, что по-хорошему лучше не сравнивать и чего максимально избегать.
насчет стажа полностью согласен, слышал не раз таке истории, но я также обращал внимание, что помимо более сохранной психики, потребители чистых(редкое явление относительно уличных, но всеже) либо медецинских опиоидов как правило, не имеют таких серьезных проблем со здоровьем(понятно, что с уличным героином и медом такое не прокатит), сердце здоровее, сосуды тоже, печень и почки остаются в относительной норме.В то время как кажется мне, даже самая здоровая ССС не выдержит и 10 лет марфонов, чего уж говорить об узвученных вами сроках в несколько десятков лет.Это я молчу что многие потребители мефа даже не задумываются пройти какие либо мед обследования перед или в период употребления, а в наше время полностью здорового человека встретить сложно.(это относится и к потребителям всех ПАВ в целом, но насколько мне известно у стимуляторов больше всего противопоказаний в области здоровья, поправьте если ошибаюсь)
 
И, уважаемый доктор, не подумайте что я как то выгораживаю опиоиды, сам знаю насколько зависмость от них не приятна, просто меня удивляют, что буквально любой ребенок возраста первых классов школы знает, насколько опасен героин и прочие опиаты(оиды), но почему то многие молчат о практически таком же кошмаре в области мефа, который если не является веществом худшим, то на мой взгляд, как минимум стоит рядом с опиатами
 
Учитывая, что мдма перорально употребляют в основном, то подскажите, если есть изжога, то она может как-то разрушить продукт? и где-то в комментах видел, что лучше на размешивать, в соках т.к. там есть лимонная кислота, которая так же разрушает продукт, насколько это правда?
 
Учитывая, что мдма перорально употребляют в основном, то подскажите, если есть изжога, то она может как-то разрушить продукт? и где-то в комментах видел, что лучше на размешивать, в соках т.к. там есть лимонная кислота, которая так же разрушает продукт, насколько это правда?
прими что нибудь от изжоги просто
 
И, уважаемый доктор, не подумайте что я как то выгораживаю опиоиды, сам знаю насколько зависмость от них не приятна, просто меня удивляют, что буквально любой ребенок возраста первых классов школы знает, насколько опасен героин и прочие опиаты(оиды), но почему то многие молчат о практически таком же кошмаре в области мефа, который если не является веществом худшим, то на мой взгляд, как минимум стоит рядом с опиатами
Всё это вопрос времени. В 90-х, когда был рассвет опиоидов, все знали, что это плохо, но мало кого это останавливало. Зато, принимать наркотики было модно и молодёжь не смотря ни на что хотела наркотизироваться, чтобы быть на одной волне со сверстниками. Сейчас та же история, только наркотик поменялся. О чем говорит и современное, если так можно назвать "искуство":
А у меня во дворе, ходит девочка с каре.
Она любит м*федрон, она любит м*федрон...

Пройдёт время и отношение к данному наркотику поменяется, но только вот тысячи загубленных жизней будет уже не спасти. Поэтому, если у вас есть голова на плечах, то знайте, что мефедрон ЗЛО!!! А если головы нет, то вряд ли кто-то поможет:cry:
 
Учитывая, что мдма перорально употребляют в основном, то подскажите, если есть изжога, то она может как-то разрушить продукт? и где-то в комментах видел, что лучше на размешивать, в соках т.к. там есть лимонная кислота, которая так же разрушает продукт, насколько это правда?
Изжога продукт не разрушит, но вот "трип" подпортит. Поэтому, перед приёмом MDMA соблюдайте диету в течение нескольких дней. Или, на крайний случай, примите Ренни, но учтите, что данный препарат замедлит всасывание MDMA и приход будет более слабый. Рекомендую, принимать любой наркотик только в период полного физического и психического благополучия!!!
 
Всё это вопрос времени. В 90-х, когда был рассвет опиоидов, все знали, что это плохо, но мало кого это останавливало. Зато, принимать наркотики было модно и молодёжь не смотря ни на что хотела наркотизироваться, чтобы быть на одной волне со сверстниками. Сейчас та же история, только наркотик поменялся. О чем говорит и современное, если так можно назвать "искуство":
А у меня во дворе, ходит девочка с каре.
Она любит м*федрон, она любит м*федрон...

Пройдёт время и отношение к данному наркотику поменяется, но только вот тысячи загубленных жизней будет уже не спасти. Поэтому, если у вас есть голова на плечах, то знайте, что мефедрон ЗЛО!!! А если головы нет, то вряд ли кто-то поможет:cry:
чтобы это понять, мне хватило прочитать пару разделов на гидре, где люди чуть ли не в слезах тщетно пытались с него слезть, не понимаю как можно его употреблять не понимаю куда ты катишься.Хотя с моей стороны, как опиоидного наркомана, это наверное звучит глупо
 
Верх