❤️ Love Shop ❤️ Отзывы покупателей

Доброе утро Дамы и Господа.
Принял участие в рулетке от топового шопа "Love Shop"
Попал в число победителей и выиграл купон 1000 руб.
Который успешно был получен и активирован на сайте.
Спасибо всем причастным и в частности @le_mura за игру.

куп 1000.png
 
Доброговремени,скажите пж как найти вас в телеграмме?
 
Всем доброго времени суток
Только что выйграл в рулетку
Купон сразу прилетел на 500 рублей
Я его сразу активировал
Но пока не хватает ещё
Благодарю за движуху
Будем дальше принимать участвие
 

Вложения

  • Screenshot_20240423-014147.png
    Screenshot_20240423-014147.png
    366,4 КБ · Просмотры: 0
Всем добрейшего времени суток, котятки🥰

Посчастливилось выиграть купончик, в игре: Слова!
Купон был отправлен мне в ЛС моментально! И успешно и так же моментально активирован.

Большущее спасибо @le_mura, а так же @Labortex! И огромнейшее спасибо всей команде вашего шопа, за такие прикольные конкурсы/игры!
♥️ Love Shop ♥️
От: Вашей Личности✨

Доброговремени,скажите пж как найти вас в телеграмме?
У них на сайте, на верху есть "Боты в телеграмм", рядом нажми на слово "Click". И всё, у тебя будет бот)
 
Последнее редактирование:
Вчера грамм на правом берегу прикоп поднял в касание , камушки меф
Огонёк качество
+10/10 магазин
 
Love Shop
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ


ТЫ - 100% НЕ ЗНАЛ
♥ КАК НА ЭТОМ ФОРУМЕ 90% МАГАЗИНОВ НАЁ*ЫВАЮТ СВОИХ КУРЬЕРОВ ИЛИ РАСКЛЕЙЩИКОВ / ГРАФИТЧИКОВ
СМОТРЕТЬ
**********************
♥ КАК РАБОТАЯ 1-3 ГОДА КУРЬЕРОМ/РАСКЛЕЙЩИКОМ ИМЕТЬ ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ СЛЕДУЮЩИЕ 60 ЛЕТ
СМОТРЕТЬ

**********************
♥ КАК НЕ ПОПАСТЬ НА СКАМ ИЛИ К ОРГАНАМ. ПЯТЬ ОСНОВНЫХ КРИТЕРИЕВ
СМОТРЕТЬ
**********************
♥ МИФЫ: КУРЬЕР РАБОТАЕТ ВСЕГО 1 МЕСЯЦ? КАК РАБОТАТЬ 10 ЛЕТ И НЕ СЕСТЬ
СМОТРЕТЬ


Приглашаем попробовать себя в роли кладмена.
Что ты РЕАЛЬНО получишь за первую неделю, работая с нами:
- 50.000 рублей (зарплата)
- 10% товара для личного пользования (бонус)
- Каждая новая партия в 2 раза больше предыдущей

При этом ты:
- Сам выбираешь График
- Сам выбираешь Район
- Сам выбираешь Тип кладов
- Не платишь за замены при ненаходах

КУРЬЕР в Love Shop зарабатывает 80 000 ₽ ЗА 10 часов или 15 квартир - ЗА 2 года
Напиши сейчас! https://t.me/loveshop



ХОЧЕШЬ ЗАКОННЫЙ ЗАРАБОТОК?

РАСКЛЕЙЩИК
(ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО):
25 000 ₽ - ЗА 10 часов
Машина - ЗА месяц
Напиши сейчас!
https://t.me/IBM62
 
Приз за рулетку получен!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-18-01-36-07-847_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-05-18-01-36-07-847_com.android.chrome.jpg
    650,3 КБ · Просмотры: 0
Кот Лагерфельд [18 Май 2024]:
РАСШИРЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА

Дамы и господа, на связи Кот Лагерфельд, я здесь з̶а̶ ̶э̶т̶у̶ ̶у̶л̶и̶ц̶у̶ ̶с̶т̶о̶ю̶ руководитель отдела снабжения, производства и оптовых продаж. Кто меня знает, тот в курсе. Также вы наверняка в курсе, что мы торгуем мефедроном исключительно собственного производства. С началом летнего сезона спрос на нашу продукцию вырос на 30%, в связи с чем я планирую запустить несколько дополнительных лабораторий, и мне для этого нужны серьезные люди, готовые работать за серьезные деньги.
У меня есть тонна дорогостоящего бромкетона, который позволит нам пропустить наиболее токсичную стадию варки и изготовить ваш первый мефедрон по упрощенной схеме. До сих пор бромкетон выдавался исключительно проверенным опытным химикам в целях обеспечения дополнительной безопасности и комфорта. Я решил все переиграть: теперь я буду выдавать его новичкам, чтобы ускорить и упростить процесс обучения.
Работать будем плотно, бромкетона у нас не так уж и много, и мы должны успеть с его помощью набить руку, поэтому приглашаю ТОЛЬКО ПЯТЕРЫХ.

Что мне от вас нужно:
Я не собираюсь тратить столь ценные ресурсы и свое время попусту, не обессудьте.

1. Вы завершаете работу розничным кладменом в магазине.
Мне не нужны варщики, подверженные случайному риску, не нужны быстрогаснущие звезды, работаем на дистанцию. Следования моим рекомендациям устремят возможные риски к нулю, я буду стараться, старайтесь и вы.
2. Вы имеете залог в размере 300 тысяч рублей или выше.
За последние полгода стоимость сырья для производства мефедрона выросла в два раза. По-хорошему, минимальный залог должен быть от 600 тысяч рублей, чтобы нивелировать возможные убытки для магазина.
Я готов взять на себя половину необходимого залога, если вы серьезно настроены. 300 тысяч для подтверждения серьезности намерений мне достаточно, отгружу сырья и оборудования на 600.

3. Вы нашли подходящее место для варки.
Варить на квартире не прокатит. Во-первых, так вы спалитесь еще до того, как что-то сварите. Во-вторых, мы будем варим десятки килограммов, для этого нужно много места, канистр будет немало. Подойдет загородный дом. По требованиям к месту дополнительно проконсультируемся.
4. Вы водите автомобиль или имеете соратника, который водит автомобиль.
Возить ящики с бромом и канистры с метиламином на такси не получится. Если авто нет, рассматриваем вариант аренды подходящего автомобиля на первое время от частника, это не так дорого, и вряд ли у частника установлен GPS-трекер на автомобиле. Про глушилки на всякий случай также расскажу.
5. Вы имеете 60-70 тысяч наличными на покупку хозтоваров.
Перчатки, респираторы, ведра, морозильная камера и прочие доступные и не вызывающие подозрений позиции вы приобретаете сами. Водоструйные насосы, химпосуду, сырье и прочее профессиональное оборудование вам кладом доставит отдел снабжения, никак иначе.
6. Вы прекращаете употреблять что-либо на время работы со мной.
Я не работаю ни с алкашами, ни с наркоманами, ни с долбоебами, которые не понимают, почему для обеспечения собственной безопасности и продуктивности необходимо сохранять трезвость рассудка и следить за состоянием здоровье. Не обманывайте себя, ни алкоголь, ни наркотики не снимают стресс.
В свободное время можете делать, что хотите. Я и сам красиво отдохнуть не дурак, всему свое время и место.


Что я вам предлагаю:

1. Деньги.

Вы заработаете 1 млн рублей за первый месяц в процессе прохождения стажировки безо всякой беготни и неподконтрольных рисков. 2, 3, 5 и более миллионов в месяц далее. В сущности, предела нет, многие процессы можно запускать в параллель, есть живые действующие примеры.
2. Безопасность.
Сырье и оборудование вам доставит отдел снабжения, которым я руковожу вот уже несколько лет, на содержание которого магазин тратит больше, чем любой другой производитель. Круче химиков у нас зарабатывают только снабженцы, от которых зависит ваша свобода. Мы не покупаем конфискат ни у мусоров, ни у прочих пидорасов в погонах, как это делает большинство дилеров.
3. Полное сопровождение и онлайн-обучение от А до Я.
Химию знать не обязательно, куратор на первых парах поэтапно вашими руками сварит мефедрон, как врубитесь, будете варить сами.
Я снял с должности куратора химиков профессора химфака с двадцатилетним стажем в индустрии и поставил одного из самых опытных наших химиков, которая прошла путь от розничного кладмена. Она знает всё на практике, а не в теории, будет сидеть с вами, как коршун с коршуненком, даст советы по организации рабочего места, поможет грамотно утилизировать отходы и решить все технические вопросы, которые могут возникнуть в процессе. При ней производство в магазине выросло в два-три раза, и она одна из немногих умеет варить бриллианты размером с кулак. Научитесь и вы, это настоящее искусство.


Пишите в личные сообщения, проходите первичное собеседование, и вас свяжут со мной напрямую. Поработаем на славу и за реальные деньги, которые вы сможете потратить на не взятки следствию и оплату адвокатов, как это происходит в других магазинах, а чтобы купить свою мечту. Порадуйте себя и старину Кота, успех у нас с вами будет общий. Жду!

БОНУС
Интервью с Кот Лагерфельд
 
Верх