❤️ Love Shop ❤️ Отзывы покупателей

236093.png

500 руб. на баланс, вкусно и точка. 🍰
236209.png

500 руб. на баланс лётчикам! 🧚‍♂️

 
ХАЛЯВА!
Раздаем 3 купона на 1000р!
Для получения бонуса необходимо запостить мем или анекдот в данной теме, затем скинуть ник мне в ЛС.
Купон выдается пользователям с количеством сообщений от 5шт и не менее одной покупки на нашем сайте.
Посмотреть вложение 204849
почему я так и не получил купон?(
 
Доброго времени суток, уважаемые. Пишу накипело пост, чтобы дать хоть какую-то обратную связь для вышестоящего руководства магазина.
Складывается печальная история с уровнем работы курьеров в Самаре (конкретно по районам: Кировский, Промышленный, Советский).
1. Нередко фото несут в себе информацию следующего содержания - изолента где-то там по метке, приятного отдыха.
2. Халатное отношение курьеров к собственной безопасности и безопасности клиента. А именно: Заклад под камерами домофонов. Даже если на тебя не попадает угол обзора, ты не можешь подойти к точке не засветившись в камере. Думаю исчерпывающе оговаривать связку - жители дома, с постоянно выкорчеванными газонами и средства наружной видеофиксации.
3. Неадекватно большая плотность мин. Не соблюдается разброс даже в 10-15 метров. Встречаю соискателей неприлично часто. Из недавнего опыта: Панелька, 4 подъезда. Клад в клумбе между первым и вторым подъездом. Мой посередине, у соискателей ближе к первому подъезду. Между кладами меньше 5 метров. И такие встречи происходят стабильно часто
4. Отсутвие маскировки и однотипность. Белая изолента посреди зелёного газона - это не маскировка. Зелёный пластилин под деревом - это не маскировка. Если взять подряд 2-3 клада, то легко можно определить по какой логике работал курьер, обычно это - заклад, делаем 5-10 шагов, заклад.
5. Самый главный пункт вытекает из пунктов 3 и 4. Неадекватное колличество шкуроходов. Покупка превращается в лотерею ещё до выезда на точку. Ты либо застаёшь их по соседству около точки, либо приезжаешь на прошкуренные локации после. Да, деньги не великие, но кормить чаек - себя не уважать.
Стоит сделать оговорку, 95% кладов покупается через бота. Я не знаю, какая ситуация с кладами через площадку, как и не знаю ситуацию в других городах. И да, покупается в колличестве достаточном, чтобы прийти к вышеизложенным умозаключениям. Даже не смотря на описанные проблемы, в подавляющем колличесте случаев всё проходит успешно
По качеству товара претензии отсутсвуют.
Данный пост написан с целью освятить ситуацию. Он не несёт негатива в сторону магазина и его сотрудников.
С любовью <3
 
Посмотреть вложение 80514

❤️Отзывы о покупках, награждение авторов❤️


актуальные контакты в моей подписе ниже
⬇️⬇️⬇️
В первые прмехав в Москву 4 года назад, уже раньше несколько раз, а это не более 10 в Красноярске меф, попробовал меф в Москве у лайф шопа☺️⚡✨ раньше всегда был очень круто замаскированый камень - пришёл, увидел, победил 👍😉

Порой тоже крутые кладки там как помню нужно было потянуть за веревочку и клад тоже античайка вытащишь без палева ;)

Качество, вес, цена всегда была на уровне 🔥 хоть пешком хоть приедем на тачке - в пол косания!!) love shop огромное спасибо за незабываемые впечатления и знакомство 😌 приятно вспомнить 🎮

Ровных Вам дорог, от души желаю 🤗
 
1701648510072.png

ВАКАНСИЯ

Доброго времени суток, Дамы и Господа. Нашему магазину требуется перевозчик. Работа состоит в перевозке товара из Москвы во все города, где мы представлены или где еще только планируем открываться. Приезжая в пункт назначения, перевозчик делает МК весом от 100 до 400г и получает за них дополнительную оплату. Таким образом, каждый перевозчик - это еще и склад, и получает ЗП, по большому счету, за двоих.
В качестве примера можно привести следующие рейсы. Перевозка 5.9кг из Москвы в Уфу принесла перевозчику 510к. И заняла от момента выдачи отгруза от химика до выгрузки МК на витрину чуть больше 3-х дней. Таким образом, человек заработал 510к за 3 дня. Не месяц, не неделя, нет. Всего 3 дня и всего 1 рейс принесли человеку полмиллиона рублей.
Однако и перевозчикам есть куда расти. Вот пример маршрута для перевозчиков с солидным стажем: Москва-Пермь-Екатеринбург. Перевозка 15кг по этому маршруту заняла у перевозчика от выдачи товара до выгрузки МК 109 часов. Оплата этих 109-ти часов - это 1.152 млн. Таким образом, человек делал 10568р/час. Даже пока спал.


Требования:
1) Наличие головы на плечах
2) Наличие машины
3) Наличие залога как минимум 500к или желания набить такой залог в кратчайшие сроки
4) Проживание в Москве или МО, так как отгрузки товара от химиков будут именно здесь.


Контакты:
❤️ Сайт - shop1.biz
❤️ Оператор - https://t.me/loveshop
❤️ В личные сообщения


...
 
1705234851948.png

Мы рады сообщить о запуске своего собственного обменника - Love Change!

Круглосуточная техподдержка
Популярные банки
Обмен в одну кнопку
Комиссия - 0%

Ждем вас с нетерпением и... С любовью!


❤️ https://lovechange.net ❤️


.
 
Посмотреть вложение 248349

Мы рады сообщить о запуске своего собственного обменника - Love Change!

Круглосуточная техподдержка
Популярные банки
Обмен в одну кнопку
Комиссия - 0%

Ждем вас с нетерпением и... С любовью!


❤️ https://lovechange.net ❤️


.
Приветствую. Пробы будут? ;)
0% - временно?
 
В СПб 2 раза брала в этом магазине.И все 2 раза товар не был на месте.
Ладно 1гр амфетамина,но 3 грамма мефа это сильно.Видимо кладмен на районе та ещё шкуша(
Товар так и не удалось попробовать к сожалению.
Но больше в этот магаз не захожу
 
Доброго времени суток! Один из совсем немногих достойных магазинов, ещё с Гидры зарекомендовал себя как НАДЁЖНЫЙ. Покупаю меф в моменталке и на Кракене. Не могу даже сосчитать сколько в общем завершенных сделок у меня в этом магазине, со времен Гидры). И пользуюсь несколькими аккаунтами, ни на одном из них нет проблем с покупками. Даже если возникает проблема, суппорт, в первую очередь, думает о покупателе, что является редкостью в наше время. Проблемы возникают настолько редко, но и если они есть, то магазин находит спам компромиссное решение, которое удовлетворяет обе стороны. Качество пушка! Самара на связи! Всем добра!
 
Верх