❤️ Love Shop ❤️ Отзывы покупателей

le_mura

Новорег
Сотрудник
Сообщения
263
Реакции
133
Баллы
44
Снимок экрана_2022-07-22_00-21-02.png

❤️ Отзывы о покупках, награждение авторов ❤️


актуальные контакты в моей подписе ниже
⬇️⬇️⬇️
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Нужна работа, возьмете девочку к себе в команду?)
 
Ребята я надеюсь вы с Ростова не ушли, а то как не зайду, нет рнд(
 
Бодрого дня! Метамфетамин(рацемат) появится в вашем магазине, в Питере, снова? Или можно уже не надеяться?
 
Последнее редактирование:
Блин, ну вот лучше мэфа не создали еще реально! Берем только ваш, всегда радуете!
Ник obnyalpoceloval 💕💕💕
 
Ловшоп когла уже можно будет протестить ваш стафф в калуге????!!всей калугой ждем вас уже давно
 
Изи съем, лучшие крисы, обожаю вас лавшоп ник tenter555
 
Пишу искренне лавшоп лучшие, курьеры профи, когда идёшь за стафом то не переживаешь,знаешь что клад лежит дожидается, даже если случаются какие нибудь накладки, то администрация всегда оперативно решает, ну и сам стаф топчик, был, есть и буду с лавшопом! Ник nawigator222
 
В общем ситуация такова что это лучший магазин который был на ныне покойной Трехглавой и остаётся лучшим сейчас!
1) Клады всегда в двух типах и хорошо замотаны изой.
2) Вес всегда чуть больше, да около 0.05-0.010 мг но он есть а это тоже плюс.
3) Места всегда шикарные, пришел, забрал, ушел. За все покупки сделанные мной через бота ни раз не искал больше 2 минут.
Ну всегда все найдено!
Рекомендую этот шоп, а так же желаю удачи и процветания всем его сотрудникам!
Ник в ТГ @Akadra322
 
Ровный магаз. Даже к новым клиентам отношение как к своим. Neki55
 
Лав шоп топ магазин из всех что знаю, а знаю множество, всегда все на уровне, за метанфетамин рацемат отдельное спасибо, надеюсь он снова появится в спб. GenaDudaev
 
Лавшоп один из лучших шопов, лучший став и лучшие клады только у них, если вопросы возникают, а такое в нашем деле не редкость, быстрая поддержка гарантированно будет. selicgroznyi
 
Love shop = Лучшие! Такого клиентоориентированного сервиса, в наше смутное время, практически не встретишь... при заказах несколько раз сталкивался с проблемами, но как правило, в течении часа, все решалось операторами! ваш постоянный еще с HYDRA ^.^

ps. ник lvenok996
 
Легенда эпохи Трехбашенной.

Приветствую сей великолепный магазин!

В нашей провинции, далёкой от МКАДа, именуемой Самара, ваш товар самый лучший в городе.

Только залили адреса их моментально выкупают как горячие пирожки (простите за столь дефолтный оборот) и кроет он так, что разум отлетает в глубины Вселенной.

Будет ли рулетка в нашем городе и пробники? Если да, то когда и как записаться.

P.S. Самара-городок есть очень хороший рынок сбыта для вас, потому что в нашей деревне Love Shop вне конкуренции по качеству!
 
Всем кулити торчата любимые, меф пушка вообще ашалеееееть, держите планку качества, всех благ шопу и клиентам, всех обнял!
Ник покупателя: DonMefedron888
 
Отзывчивые админы, хороший стафф, легкие клады

Ник: na000000
 
Верх