Курилка | БРОКЕР | Краснодар, Анапа, Крым

Забанили акаунт за то что я спросил пробовали ли шишки лсд ?
Скинул ее фотки
Что бы вы понимали у меня нету даже розничного магазина ))))
Где там пунк 1.12 ????
А какие ко мне вопросы? Реклама есть реклама, пусть и не явная. В наших темах я такое удаляю доступными методами. Доступные методы-жалоба. Вот и всё.
Почему неявная реклама? Да все просто: в нике есть store/market и т.п., в ссылке фотка шишек, что вместе с ником дает понимание того, что это реклама или ее подобие. Все просто.
Нет, я конечно же понимаю, что магазины любят помелькать в курилках прочих магазинов, и это нормально. Но делать это нужно с умом.
 

Краснодар на связи?) Рады приветствовать вас всех на нашей ветке на WAYAWAY!

Как настроение?)

Напишите нам здесь, когда и при каких обстоятельствах вы познакомились с БРОКЕРОМ (и не надо говорить, что нас у вас нет! Есть мы там, еще аж со времен гидры, просто иногда уходили)
Что покупали, какие впечатления были?)

_____________________________________________________________________________________________

Первые 10 написавших получат от нас небольшие купоны на любые покупки в нашем магазине!
_____________________________________________________________________________________________
Привет, Краснодар на связи , первое знакомство было прекрасное и съем секундный , второй раз решила взять именно у вас , потому что качество пушка, но очень и очень огорчилась тем что его кладмен даже и не положил , открыла диспут , но закрыли в пользу магазина , теперь как-то и переживаю у вас снова брать (
 
Всем привет, Краснодар на связи , брали у брокера , первая покупка топовая и секундный съем , но вторая очень огорчила , кладмен даже клад не положил , открыли диспут , но его закрыли в пользу магазина , качество топовое , но теперь из-за этих моментов и не хочется приходить в этот магазин, надеялась что деньги вернут, вечер был испорчен
 
Всем привет, Краснодар на связи , брали у брокера , первая покупка топовая и секундный съем , но вторая очень огорчила , кладмен даже клад не положил , открыли диспут , но его закрыли в пользу магазина , качество топовое , но теперь из-за этих моментов и не хочется приходить в этот магазин, надеялась что деньги вернут, вечер был испорчен
ну как так не положил? в Краснодаре у нас хорошие кладмены работают. скорее всего увел кто-то. но...НО!) Оставляй развернутый отзыв по первой покупке у нас в теме с отзывами, и с меня купон!)
 
Первая покупка, начнемс мы ехали совершенно за другим кладом который был куплен за день до дня х, поехали в посадку темно грязно даже не стали идти, зашли на KRAKEN, смотрим магазин брокер, почитали коменты все прекрасно, зарядили битки , куплено, клад выпал на магните , подъехали , увидели , не глуша машину подняли , приехали домой, раскрыли , клад был хорошо упакован в фольге и зипе, на внешний вид красивые краствлы( давно не видели таких крупных Крисов ) по запаху нет термоядерного, что приятно удивило, а эффекты просто пушка , такое ощущение что он наичистейший , и в чем плюс этого грамма хватило и больше не хотелось , отходов не было вообще, я ещё утром на работу пошла , поэтому первое знакомство с магазином было приятное
 
Приветствую, например конкурс интересных историй из жизни!)
 
Приветствую, ребята) Как у вас дела?) Желаю продуктивной недели вам)
 
Всем доброго вечера! Хотели бы видеть вас в других городах юга, вам пора расширятся!
 
Всем доброго вечера! Хотели бы видеть вас в других городах юга, вам пора расширятся!
Приветствую) Ну смотря в каких городах)
В краснодаре мы есть понемножку. Даст бог, к лету и до Сочи с Анапой доберемся)
 
Доброго и прекрасного отдыха.
 
2Oi2jW2vVc.jpg
 
С прадзником, друзья! С Днем Весны и Труда!
А чтобы он был более весенним и расслабленным, мы ждем вас за покупками в нашем магазине!
 
Шалом!
Приветствую всех, дорогие друзья! Есть тут горячо любимый Краснодар)))
 
НОВАЯ АКЦИЯ В МАГАЗИНЕ БРОКЕР!
старт с 10.08.2023

Условия акции просты!
- совершите 5 сделок за 1 неделю(вне зависимости дня недели) и получит 6-ой клад в подарок.
- считаются только успешные сделки(с учетом диспутов)
- если вы использовали купон в сделке и он закрыл более 25% от суммы товара, тогда такая покупка не регистрируется в участие акций.
- дополнительный клад определяется по наименьшему среднему чеку из 5 успешных сделок.
- подарочный клад можете получить в любое время в течение недели.
- для получение бонуса пишите в ЛС магазину на тему "СУПЕР АКЦИЯ 5+1".
- если магазин не может предоставить бонус, тогда вернем сумму 6 заказа. На кошелек сайта KRAKEN, или в виде купона.
- в акций принимают участия только розничные позиций до 5гр.
 
Последнее редактирование:
Верх