Курилка | БРОКЕР | Краснодар, Анапа, Крым

Посмотреть вложение 108294
Добро пожаловать в курилку БРОКЕР по городу Уфа. В этом топике общаемся на любые темы.

Обсуждаем, все, что обсуждается, не ругаемся (ну особо сильно не ругаемся), не флудим, ведем себя культурно.
Спам, оскорбления, реклама будут нещадно, просто вот прям безжалостно удаляться

По вопросам покупки оптовых позиций и по трудоустройству пишите мне в лс
Ежедневный розыгрыш купонов за отзывы
http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/ezhednevnye-bonusy-za-otzyvy-ot-brokera.60308/
Опт http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/opt-ot-brokera-gashish-mefedron-vsja-rf.88336/
Работа http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/broker-priglashaet-kladmenov-s-opytom-i-bez-opyta-raboty.60273/
Так это Уфа или Краснодар?
 
Доброго времени суток, уважаемые! Какие позиций вы бы хотели увидеть у нас на витрине ? Какие р-н предпочитаете и какое наиболее лучшее оформление кладов вы хотели бы видеть ?
Все о том что только приходит в голову можете писать тут, уважаемые гости! Наша команда каждый день по 16 часов в сутки отслеживает информацию от клиентов в режиме онлайн.
Мы так же открыты для новых предложений! Можете писать мне в ЛС или mr.Longsteel !
Работаем по франшизе со ставкой в 10%! С нами вы сможете заработать на свою мечту!
Требуются на работу:
Курьеры - особые условия для работы с розницой от 0.5гр до 3гр. (можно и без опыта)
Перевозчики - индивидуальные условия. В зависимости от кол. товара который вы будете перевозить. (главное наличик машины, если вы хотите возить товар на баблакаре или такси, то нам с вами не по пути)
Склад - для работы складом нужно сначала пройти путь розничного или миниоптового курьера.
Оптовый курьер - оплата от 2000тыс. рублей за 1 клад.
Гровер - выкуп товара оговаривается индивидуально! Опыт есть в данной сфере. Научим и предоставим все нужное для работы. Залог от 200к
Химик - выкуп товара оговаривается индивидуально! Опыт есть в данной сфере. Научим и предоставим все нужное для работы. Залог от 200к
Трафаретчик - на данный момент работаем со стикерами чтобы не портить стены на улице вашего города. Оплата от 25руб за 1 стикер. Стикеры выдаем кладом или постаматом.
Для тех кто решит открывать новый для нас город и работать там с оптом мы предлогаем от 25% с продаж города и оплату за клады в обычном стандарте.
+ Мы так же щедро можем выплачивать % с продаж человеку кто приведет нам курьера. % с его именно продаж вы будете получать. Условия обговариваются индивидуально.
 
Друзья, а вот у нас назрел вопрос на обсуждение.
Давайте представим, что вы хотели бы начать работать кладменом.

Например, лишились работы, давят кредиты, может, там...к девушке подкатить решили так, чтобы на хорошем авто, подарками засыпать (так себе история, но ведь среди нас и 20-летние горячие головы есть наравне со взрослой аудиторией).

Что вас пугает в работе кладмена? Что вас остановило бы или, быть может, вы и так хотели бы устроиться, но есть какие-то свои страхи?
Все же о работе кладмена есть свои мифы, страшные байки и прочие подобные истории, котороые отпугивают.

Рассказывайте, обсудим) А я потом, на основании ваших рассказов, сделаю статью с опровержением некоторых опасений, с комментариями к вашим опасениям и т.д.)
 
я открыт для сотрудничества если что
если что надумаете пишите БРОКЕР))
 
Всех приветствую,вернемся еще раз к теме курьерства
расскажите как вы работали бы курьером
На сегодня у нас тема безопасности
ждем ваших сообщений друзья!
 
Краснодар на связи?Думаю стоит вам дать пищу для размышлений и купон на 300 рублей за разгадку простой загадки)!

Я могу быть в толпе, но всегда отличаюсь. Кто же я?
 
Увы,видимо загадки и бонусы вас не интересуют :(
 
Всем привет народ,проводим рулетку снова - /kurilka-broker-krym.60266/page-7
 
Краснодар, привет! А я напомню, что в нашей теме бонусов за отзывы сейчас начался конкурс трип-репортов!
Оставляете подробный отзыв-репорт, и в конце недели будут разыграны клады между участниками!
/threads/ezhednevnye-bonusy-za-otzyvy-ot-brokera.60308/
 
Всем привет друзья! Очень интересно ваше мнение о предстоящем KRAKEN.
Пишите,не стесняйтесь!
 
Верх