Курилка | БРОКЕР | Краснодар, Анапа, Крым

Всем привет друзья! Очень интересно ваше мнение о предстоящем KRAKEN.
Пишите,не стесняйтесь!
Толко что узнал о нем. Я давеча вообще подумал что речь на форуме про криптобиржу идет. У криптобиржи с мировым именем отдельная ветка на вее-это современные реалии наркосбытничества в России. Я смотрю на гигантских кальмаров мода пошла. Вообще это HYDRA задала стандарт названий маркетплейсов-теперь каждая барыжья платформа должна называться именем сущесва из которого торчит куча голов, щупалец, иных отростков. Предлагаю конкурс на самое креативное название платформы по заданым стандартам. Начну с очевидного, почему бы не назвать новую платформу "Горыныч"
 
Толко что узнал о нем. Я давеча вообще подумал что речь на форуме про криптобиржу идет. У криптобиржи с мировым именем отдельная ветка на вее-это современные реалии наркосбытничества в России. Я смотрю на гигантских кальмаров мода пошла. Вообще это HYDRA задала стандарт названий маркетплейсов-теперь каждая барыжья платформа должна называться именем сущесва из которого торчит куча голов, щупалец, иных отростков. Предлагаю конкурс на самое креативное название платформы по заданым стандартам. Начну с очевидного, почему бы не назвать новую платформу "Горыныч"
хотел предложить медузу,но она уже была
 
Толко что узнал о нем. Я давеча вообще подумал что речь на форуме про криптобиржу идет. У криптобиржи с мировым именем отдельная ветка на вее-это современные реалии наркосбытничества в России. Я смотрю на гигантских кальмаров мода пошла. Вообще это HYDRA задала стандарт названий маркетплейсов-теперь каждая барыжья платформа должна называться именем сущесва из которого торчит куча голов, щупалец, иных отростков. Предлагаю конкурс на самое креативное название платформы по заданым стандартам. Начну с очевидного, почему бы не назвать новую платформу "Горыныч"
Ну почему же все? А спам и спам, например?
 
хотел предложить медузу,но она уже была
Не стоит зацикливатся на морской теме. Млекопитающие тоже участвуют в конкурсе. Можно назвать например "красный ёж". Много иголок якобы, но колит всех не больно ,а приятно
 
а вы как назвали бы МП?
Я тут один если что. А название я уже говорил. "Горыныч". Во времена "Гидры" пользоволся словом "Горыныч" как эвфемизмом к оной. Хотя сейчас больше склоняюсь к "Красному ежу"
 
Хотя конечно приставка "Красный" такая себе идея для названия площадки по продаже ПАВ. Все равно что назвать магазин "Принималово". Предлагаю новый конкурс-самое неудачное название для магазина
 
Краснодарцы! Всем привет)

Скоро Новый Год! А Новый Год-это время подарков)
И сейчас Дедушка Мороз начал собирать для вас мешок подарков, НО!
Дедушка опечален событиями последних лет, и хочет, чтобы его порадовали.
А порадовать Дедушку могут ваши Новогодние нарко-истории.

Рассказывайте здесь о своих Новогодних похождениях под веществами, и за самые крутые истории Дед с красным носом достанет для вас из своего большого красного мешка классные подарки для вас!)
 
Курилке привет!
Три дня назад познакомилась с вашим магазином и знаете что?
Вы меня приятно удивили.
Пол года я не встречала такой товар.
Это не подлизывание с замыслом попросить купон.
Это чистая благодарнось за вашу работу)
Прекрасный кладмен, приятная цена, и качественный товар. Взяла 3 позиции и все достойно выполненные.
Привет,рады что вам понравилось,заходите ещё
 
Курилке привет!
Три дня назад познакомилась с вашим магазином и знаете что?
Вы меня приятно удивили.
Пол года я не встречала такой товар.
Это не подлизывание с замыслом попросить купон.
Это чистая благодарнось за вашу работу)
Прекрасный кладмен, приятная цена, и качественный товар. Взяла 3 позиции и все достойно выполненные.
Будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях)
 
сдесь будет отзыв по писдатому мяу )
 
ждем!) а еще можешь скинуть отзыв в нашу тему по отзывам, да купончик получить) но там отзывы такие...сокращенные трип-репорты)
да нет проблем ) я сделпю чёткий репорт )
 
Забанили акаунт за то что я спросил пробовали ли шишки лсд ?
Скинул ее фотки
Что бы вы понимали у меня нету даже розничного магазина ))))
Где там пунк 1.12 ????
 
Верх