🎁 Кулинарный конкурс!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я согласен с тобой) Если там к пиву например или просто как снеки, то Лейс самая тема. И его вот мне кажется у нас не заменят уже)
А Принглс я расцениваю просто как ЖРАЧКА))) Я могу банку заточить за раз и типа похавал))))) Очень нравится прингл ориджинал (красные), другие я не ем) А эти прям для меня отдельная тема)))
Ух, я принглс раза 2 за всю жизнь пробовал, понял что не моё
 
Неа)) Уже аналог придумывают) Забыл кто будет изготавливать... Не Добрый ли снова случаем?) Как и с Колой))
В общем скоро будет такой же российский аналог))
Поговаривают, что "Черноголовка")
 
Неа)) Уже аналог придумывают) Забыл кто будет изготавливать... Не Добрый ли снова случаем?) Как и с Колой))
В общем скоро будет такой же российский аналог))
Ничто не Кола кроме Колы)
Далековато) Можно мне по предзаказу сделать доставку в центральную часть рф?)))
 
Ничто не Кола кроме Колы)

Далековато) Можно мне по предзаказу сделать доставку в центральную часть рф?)))
Ну пока довезут, тем более почтой России, сомневаюсь, что это будет похоже на еду уже))
Насчёт колы + но я вот её разлюбил совсем, пепси больше по душе, кола она и слаще будто и больше ванилином отдаёт, не люблю его
 
Так Добрый кола и есть кола))) Делается НА ТЕХ ЖЕ заводах по той же схеме))
Я из принципа не покупаю все эти переделки, представь даже в бывший мак ни разу не ходил)
Ну пока довезут, тем более почтой России, сомневаюсь, что это будет похоже на еду уже))
Насчёт колы + но я вот её разлюбил совсем, пепси больше по душе, кола она и слаще будто и больше ванилином отдаёт, не люблю его
Про почту россии кстати как-то мало шуток стало, может они логистику сделали нормальную
 
Я из принципа не покупаю все эти переделки, представь даже в бывший мак ни разу не ходил)
Я тоже к переделкам скептически отношусь) Но кола просто этикетку поменяла по сути))
А Мак новый - параша))) Хотя я и в прошлый не ходил)) Я большое по КФС (если курицу к пиву) :D
 
Может вдруг деньги людям платить нормальные начали?
Погуглил, зп средняя по рынку в моем регионе, даже не знаю что лучше, работать в пятерочке на кассе, или оформлять посылки и принимать оплату за коммуналку по квитанциям от пенсионеров
 
Я бы наверно выбрал пятерочку, там хотя бы мандарины в тихушку жрать можно во время приемки товара
 
Пробовал салат с картофелем шампиками яйцом морковком и майонезом. каеф
 
Погуглил, зп средняя по рынку в моем регионе, даже не знаю что лучше, работать в пятерочке на кассе, или оформлять посылки и принимать оплату за коммуналку по квитанциям от пенсионеров
Ты от средней зп ещё отнять не забудь, как правило прибавляют там
 
Я бы наверно выбрал пятерочку, там хотя бы мандарины в тихушку жрать можно во время приемки товара
Яб наверное хотел как-нибудь на онлайн работу перейти, саппортом каким, всё равно на форумах сижу дохрена, только я не знаю на 100% какие там обязанности, но обучился бы точно, да не знаю где искать вакансию нормальную
 
Яб наверное хотел как-нибудь на онлайн работу перейти, саппортом каким, всё равно на форумах сижу дохрена, только я не знаю на 100% какие там обязанности, но обучился бы точно, да не знаю где искать вакансию нормальную
Без залога не берут, без опыта мало кто берет на такие должности, как правило на них назначают своих людей из команды, кто уже давно работает, знает процессы изнутри с самых азов.
 
Без залога не берут, без опыта мало кто берет на такие должности, как правило на них назначают своих людей из команды, кто уже давно работает, знает процессы изнутри с самых азов.
Жаль, мне кажется я был бы хорошим саппортом. Далиб шанс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх