🎁 Кулинарный конкурс!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ох, вот это извращкнцы, вот это по мнее))) От создателей пиццы гавайская)
Чел, причем тут пиццы гавайские, ты же просто кулинарная бескультурщина.

Свинина с ананасами в кисло-сладком соусе - это классика, а не извращение.
 
Чел, причем тут пиццы гавайские, ты же просто кулинарная бескультурщина.

Свинина с ананасами в кисло-сладком соусе - это классика, а не извращение.
Чегож ты наезжаешь то сразу? Я прикалываюсь, просто от многих людей наслушался нелицеприятностей относительно сочитания продуктов, к тому же, не знаю сколько тебе лет, но нихрена свинина с ананасами не классика. Классика это макароны по-флотски, оливье и борщ, ну и всё в этом духе. Ты скажи людям, года рождения 1970-х и дальше, что это классика. А пиццу я припомнил, потому что это же сочинание, опять-таки, я не ем гавайскую с курицей, только с ветчиной.
 
Всем рекомендую попробовать свинину с ананасами и сыром, запеченную в духовке) Нежное и сочное мясо получается!)
Мм, рецепт просто гастрономическая бомба, тоже недавно готовили 😋
 
Красава.

Но я делаю не в духовке.
Сначала обжариваю кусочки свинины в глубокой скороводе, затем закидываю туда кусочки ананаса и воду из банки ананасную эту + чуть сметанки. Стоим чилим тушим. В конце можно и сыра ебануть сверху. Гарнир - пюре/макарошки.
Тоже интересненько)) Главное сыра побольше)))Ну лично для меня))
Ох, вот это извращкнцы, вот это по мнее))) От создателей пиццы гавайская)
"На вкус и цвет"))
Вот этот обалденный салатик👍🤤 https://m.dom-eda.com/recepts/item/nezhnyj-salat-s-forelju.html
Я еще добавляю в него крабовые палочки ))
Тоже внесла его в свой списочек!))
 
Печеньки капаплянные лучшее что есть
 
Классика это макароны по-флотски, оливье и борщ, ну и всё в этом духе. Ты скажи людям, года рождения 1970-х и дальше, что это классика.
Хах, ну ок классика азиатской кухни. Дальше будешь сужать рамки чтобы выглядеть убедительнее?)

Возраст тут вообще непричем, а вот разнообразие в жизни - притом.
Если ты всю жизнь в армейке, а потом по вахтам в Якутии и по заводским столовкам - то может и классика)

сорри если показался резким, не было такой мысли
 
Хах, ну ок классика азиатской кухни. Дальше будешь сужать рамки чтобы выглядеть убедительнее?)

Возраст тут вообще непричем, а вот разнообразие в жизни - притом.
Если ты всю жизнь в армейке, а потом по вахтам в Якутии и по заводским столовкам - то может и классика)

сорри если показался резким, не было такой мысли
Показался:LOL: Я из Беларуси, что-то азиатское отсюда далековато) так что для наших людей это точно не классика, но мне нравится такое)
 
Для кого-то "слишком банально", а кто-то и такое не пробовал !))
Но шоколадные брауни из ТГК тоже аппетитненько звучит 😊
 
Показался:LOL: Я из Беларуси, что-то азиатское отсюда далековато) так что для наших людей это точно не классика, но мне нравится такое)
Бро ты в 2022 живешь, а не в союзе, уж какой только кухни нет в Беларуси, расширяй горизонты то, а то прям консервированный весь))
 
Бро ты в 2022 живешь, а не в союзе, уж какой только кухни нет в Беларуси, расширяй горизонты то, а то прям консервированный весь))
Да я тут причём? Я пишу, уже которое сообщение, что мне нравятся необычные сочетания, для меня не ново это всё, да и в блюдах эксперементирую. Просто ты назвал это классикой, а я говорю, что для народа это не классика. Для нашего во всяком случае.
 
Ребята, не ругаемся!))
 
Да я тут причём? Я пишу, уже которое сообщение, что мне нравятся необычные сочетания, для меня не ново это всё, да и в блюдах эксперементирую. Просто ты назвал это классикой, а я говорю, что для народа это не классика. Для нашего во всяком случае.
При желании можно и камни с луны достать. А в печеньках с ТГК не вижу ничего супер-сложного :)
 
Всем рекомендую попробовать очень вкусный салата "Подсолнух" с курицей, грибами и чипсами. Такой салатик приготовить несложно, украсить тоже! Один из любимых! Его точно приготовлю на НГ!)))
 
Всем рекомендую попробовать очень вкусный салата "Подсолнух" с курицей, грибами и чипсами. Такой салатик приготовить несложно, украсить тоже! Один из любимых! Его точно приготовлю на НГ!)))
О я знаю этот салат)) обязательно надо только именно чипсы принглс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх