Кто из старых модераторов Гидры "скрывается" под именами новых модераторов WayAway.

Народ, а кто знает кто такая Тайга? была на Гидре или нет? я не помню что-то. или под другим ником была?
Ну это вообще-то девушка. И на Гидре ее не было. Ожидайте контвкт специалиста у кого сможете все возможное выяснить или в 6 палате про Лже-Резидента мою тему найдите и там сами найдете аккаунт с цифрами 228 в конце. Мужчина в кепке на аватар. Насчет модераторов обращайтесь туда. Там очень обширные познания. Возможно даже модератор сидит в простом акке....
 
Ты что во мне вообще осла увидел???
Да и иди в пи.ду, з@ебал терпилить. Я ж тебе сказал разговор окончен. Когда от солей отойдешь или под чем ты там, тогда и поговорим.


Скорее не осла, а оленя.
 
Да и иди в пи.ду, з@ебал терпилить. Я ж тебе сказал разговор окончен. Когда от солей отойдешь или под чем ты там, тогда и поговорим.


Скорее не осла, а оленя.
Ты дурак? С петухами кукарекай! вечером сообщу всю инфу о себе! И как тебе своих найти... О каких солях ты вообще тугодум говоришь? Где тут в моем что нездравого? Интернет в деревне тупит...
Такую дичь и с первого раза - просто фантастика! Ожидай вечера!
 
Эта терпила себя порядочным называет :LOL: В УВД не забудь повонить))
Во черт дебильный? Ты по ходу вообще дурак... Ща мусора гребень тебе подрисуют...Тебе размер очка обозначить или нет? Как лучше? А то тебе ща сразу дизайнеры картинку сделают а мусора сразу и поменяют. Или тебе других специалистов пригласить? Ты бро ожидай... Будь просто на связи... Сейчас все согласовывается... Не спи. Ожидай... Там все и расход, хватит. Сил уже нет. решил просто сразу отработать чтобы сразу все все кому надо пробили и отьебались на хуй!
 
Эта терпила себя порядочным называет :LOL: В УВД не забудь повонить))
Слышишь дятел, этот сервис с людьми работает на самых верхах и уделяет внимание куда надо... Что ж тебе мусора нравятся. Ты о других вариантах и не думаешь... Слышь а у тебя никакой тяги к ним нет? Ну это когда сильно хочешь, но боишься в обычной форме, а выражешь в постоянном повышенносм внимании... Ладно бог с ними, это ты сам себе найдешь.
Люди просили у тебя поинтересоваться ты 7 лет фирменной маркой компании пользовался. Вопрос официально н решалсяы и через людей тоже. Назови сумму которая по твоему покрывает вот это. Сколько по твоему уделить на общее что без добра чужим пользовался???
Сумму называй!
 
Во черт дебильный? Ты по ходу вообще дурак... Ща мусора гребень тебе подрисуют...Тебе размер очка обозначить или нет? Как лучше? А то тебе ща сразу дизайнеры картинку сделают а мусора сразу и поменяют. Или тебе других специалистов пригласить? Ты бро ожидай... Будь просто на связи... Сейчас все согласовывается... Не спи. Ожидай... Там все и расход, хватит. Сил уже нет. решил просто сразу отработать чтобы сразу все все кому надо пробили и отьебались на хуй!

🥱 Долго ждать то еще?
Так много времени было потрачено, на то что бы ты наконец то свое истиное лицо показал.
 
Слышишь дятел, этот сервис с людьми работает на самых верхах и уделяет внимание куда надо... Что ж тебе мусора нравятся. Ты о других вариантах и не думаешь... Слышь а у тебя никакой тяги к ним нет? Ну это когда сильно хочешь, но боишься в обычной форме, а выражешь в постоянном повышенносм внимании... Ладно бог с ними, это ты сам себе найдешь.
Люди просили у тебя поинтересоваться ты 7 лет фирменной маркой компании пользовался. Вопрос официально н решалсяы и через людей тоже. Назови сумму которая по твоему покрывает вот это. Сколько по твоему уделить на общее что без добра чужим пользовался???
Сумму называй!
То есть тебе сейчас надо назвать сумму, которую я якобы заработал за 7 лет рекламы 2 ГИС ? Или чё?
И с этого я должен уделить на общее?:LOL:
 
🥱 Долго ждать то еще?
Так много времени было потрачено, на то что бы ты наконец то свое истиное лицо показал.
Краснодар ждем подтверждение и еще от Даркнета.. И как будет сяду пмсать....
 
То есть тебе сейчас надо назвать сумму, которую я якобы заработал за 7 лет рекламы 2 ГИС ? Или чё?
И с этого я должен уделить на общее?:LOL:
Да я хщз че ты там работал. Ты что вообще охуекл без добра под аккаунтом нормальных людей двигаться? Какие там деньги уывидеол...
 
Сейчас я вам всех сдам, записывайте:
Люцифер скрывается под ником Люцифер
Black скрывается под ником Black
Leon скрывается под ником Leon
Montecristo скрывается под ником Montecristo

и т.д.
 
Сейчас я вам всех сдам, записывайте:
Люцифер скрывается под ником Люцифер
Black скрывается под ником Black
Leon скрывается под ником Leon
Montecristo скрывается под ником Montecristo

и т.д.
Интересный вариантик) Сразу так и не подумаешь, все равно разбираться надо)
 
Сейчас я вам всех сдам, записывайте:
Люцифер скрывается под ником Люцифер
Black скрывается под ником Black
Leon скрывается под ником Leon
Montecristo скрывается под ником Montecristo

и т.д.
Блин, а как ты вот это делаешь? С текстом, чтобы щелк и всеясно?)
 
То есть тебе сейчас надо назвать сумму, которую я якобы заработал за 7 лет рекламы 2 ГИС ? Или чё?
И с этого я должен уделить на общее?:LOL:
Ты че там замолк? Тебе сказали на связи быть! ЛЮДИ передали, а ты тишину ловищь! Охуел что-ли?
 
Да там все ровно. Уж,е с СУСа за него курсанули, он на просчет пошел. Такого мусорам надо обязательно проверить что он в одних границах) Пока ждем...
 
То есть тебе сейчас надо назвать сумму, которую я якобы заработал за 7 лет рекламы 2 ГИС ? Или чё?
И с этого я должен уделить на общее?:LOL:
Да, братан, уж таковы правила! Шпану с делюги подогреть краснодарскую! Там, сус, кича страдает, ну сам понимаешь, ты как посмотрю бывалый! А че там, как в дубль гис то устроится? Есть еще варики?
 
на ветке вчера было меньше тысячи просмотров, сейчас больше 6к.

это успех.
 
  • Знатно
Реакции: 2GIS
на ветке вчера было меньше тысячи просмотров, сейчас больше 6к.

это успех.
Дк канеш, когда тут такой цирк в исполнении персонажа с ником бонго :D это даже поинтереснее конкурса с полураздетыми девочками
 
Да, братан, уж таковы правила! Шпану с делюги подогреть краснодарскую! Там, сус, кича страдает, ну сам понимаешь, ты как посмотрю бывалый! А че там, как в дубль гис то устроится? Есть еще варики?
Слышь, братух, ты я вообще смотрю в теме! Это понятное мусора утром разбудят воровать его и он как в даркнет выйдет, на все вопросы закроет! Так-то понятное дело, все везде примерно одинаково! Там в Тагиле после того что было в мою бытность, просто мужики имеются и возможность доступ к трубке иметь! Страдать за образ там пока вообще некому пока, ни одного такого нет. А вот Краснодарский край отличается от других помимо фруктовых садов на территории каждого лагеря, в этом регионе находится буква Ш. котороя вообще и рядом не старая, а вообще просто наоборот! Не надо эти вещи вслух называть, я думаю это не для кого не тайна кому положено. Так вот открою по секрету сейчас идет движение чтобы этого парня прямым каналом законнектить с этой буквой, имеется ввиду официальным путем. Чтобы такой серьезный арес тант сразу имел возможность доводить свои вопросы, где они сразу будут решаться. И вчера уже первое подтверждение этой транзакции как пришло, я и отписал что вопрос с Краснодаром уже решен. Но потом когда вторую не увидел, понял что там какие-то проблемы. С сетью наверное, загружена. Там как утром все мастера-специалисты в нашей ешке на связь выйдут и работать начнут, я уже думаю буду знать уже все необходимые цифры для оправления запросов в службу поддержки.
 
Верх