Кто из старых модераторов Гидры "скрывается" под именами новых модераторов WayAway.

5 дней 5 стр 19 тысяч просмотров что это если не триумф
О, дружище, то ли еще будет)) Посмотрим итоговый результат))) Уже и на этот счет мысли имеются, но это ЛС если что)))
 
И к @2GIS будет предложение тоже. Я то тут пытаюсь заниматься хоть какой-то полезной деятельность, и то за месяц уже однозначные пробелы обозначились, над устранением которых я в процессе. Но уже такое внимание к моей персоне более чем приятно, думаю кто сделал правильные выводы смогут при необходимости обратиться ко мне пусть даже в качестве альтернативного источника информации как минимум. Ты-то вообще только кубинец с 2015 года))) Тебе надо брать добро у Людей, согласовывать в администрацией и смело можно грузиться за форум от Людей по этим вопросам. Там у тебя команда есть. Уже столько форумчан о тебе знает)) Мне кажется глупо упускать такую возможность не воспользовавшись)) Ты подумай на досуге))) А то вдруг карта ляжет что такое возможно)))
 
Вы так не считаете?
Я считаю,ч то Вам нужно прочесть правила конкурса, а не только рассматривать женские тела.
возможно было бы актуально каким-то представителям администрации при наличии необходимых данных принимать в них участие на общих основаниях
Все конкурсы, которые проводятся на WayAway без указания спонсорства, проводятся за счёт Ресурса, поэтому ни о каком участии со стороны представителей администрации не может быть речи. Упомянутый Вами конкурс учреждён редакцией ТГ канала, мы же выступаем спонсором, что исключает наше участие как таковое.
 
Я считаю,ч то Вам нужно прочесть правила конкурса, а не только рассматривать женские тела.

Все конкурсы, которые проводятся на WayAway без указания спонсорства, проводятся за счёт Ресурса, поэтому ни о каком участии со стороны представителей администрации не может быть речи. Упомянутый Вами конкурс учреждён редакцией ТГ канала, мы же выступаем спонсором, что исключает наше участие как таковое.
Приветствую.
Я вас услышал. Ясность полная. Неясного нет.
Насчет моего возможного участия в конкурсах - это мне вообще не грозит, но тем не менее стараюсь быть в курсе происходящего!
Училок еще не смотрел, как все будет окончено, оязательно зайду ознакомлюсь! А майки просматривал) Каюсь, каюсь)
Кроме как пожелать вам хорошего дня мне добавить больше нечего!
 
Я хочу поделиться небольшой информацией о себе! Для этого в разделе ОФФ-Топ мной создана тема в которой я написал по каким вопросам и чем могу быть полезен и как со мной связываться! Прошу не судить строго)
https://wayaway.cc/threads/priemnaja-president-bongo.93543/
 
Приветствую Вас, форумчане!

Спешу представить вашему вниманию мой авторский цикл публикаций «Правда про мусоров от President Bongo» содержащих уникальный контент о деятельности правоохранительных органов, в том числе компрометирующие материалы в первые размещающиеся в Даркнете в свободном доступе!
Информация об этом размещена в теме «Правда про мусоров от President Bongo» в разделах форума «Авторский контент» и «Офф-топ».

/threads/pravda-pro-musorov-ot-president-bongo.94033/
/threads/pravda-pro-musorov-ot-president-bongo.94032/

Публикации с описанием конкретных примеров будут размещены в этих же разделах отдельными темами по мере готовности материала.
Прошу всех, кто хоть как-то может пострадать от мусоров срочно подписываться на эти темы и следить за появлением новых публикаций в разделах. Информация о выходе каждой новой статьи будет размещена в темах разделов форума с моим участием.


Желаю всем легкий съемов, беспроблемной работы и, конечно, как указано в информации обо мне моего профиля – СМЕРТЬ МУСОРАМ!


С уважением,
правозащитник, юрист, руководитель Юридической службы @BDSM Shop,
President Bongo.
 
Я думаю заместитель администратора @OFF TOP это Резидент из старой команды.
Такой вывод я сделал из особенностей в общении которые характерны Резидента. Это стало понятно при общении в переписке на этом форуме в сравнении с общением Резидента на Гидре. У меня около полгода был создан с ним личный диалог в котором мы довольно часто общались. Отсюда вытекает возможность для сравнения, в результате которого выявились очевидные совпадения.
Если кто еще думает так же, напишите ваши соображения на этот счет)
Интересно послушать другие мнения)
ты не думаешь, ты выдумываешь xd
)0
 
Не разделяю мнения, что Президент Бонго обязательно сотрудник полиции или иных правоохранительных органов, однако то, что Ваши - пользователи WayAWay - предположения могут попасть не в те руки это факт.
Достаточно информации, что перед нами сильнейшая команда ру даркнета, которая надерет всем задницы.
Мне не нравится ава у @President Bongo я бы по лицу, того типа что на фото у Бонго, прошёлся бы молоточком
 
Верх