Кто из старых модераторов Гидры "скрывается" под именами новых модераторов WayAway.

Я думаю, что люди, которые хорошо знакомы с командой не должны писать здесь свои, возможно, близкие к истине предположения. Это абсолютно лишняя информация, которой может воспользоваться противник. Когда придет время и, если возникнет такое желание, анонимные члены команды сами представятся. Сейчас явно не то время. Все кого необходимо в настоящий момент знать уже представились.

Не разделяю мнения, что Президент Бонго обязательно сотрудник полиции или иных правоохранительных органов, однако то, что Ваши - пользователи WayAWay - предположения могут попасть не в те руки это факт.
Достаточно информации, что перед нами сильнейшая команда ру даркнета, которая надерет всем задницы.
 
  • Знатно
Реакции: 2GIS
Тут вы немного иронизируете) Видимо настоящих солевых расследований не встречали... Я в свое время ТГ канал комментариев с гидры просматривал и порой там такие сюжеты встречал в виде комментариев к покупке A-PVP, что дочитав до конца даже диву давался как вообще такой сюжет мог в голову прийти... Просто альфа самец триллер. В нормальном состоянии или просто под солью мне кажется в голову просто не придет... Тут была какая-то дополнительная подготовка и секретный способ чтобы вообще придумать подобное... Выше моего понимания.
А описанную ситуацию даже не знаю как оценить. Тут только помощь в правильном понимании вещей и консультация специалиста. Я уж забыл про это, а тут на свою Гидрочку отвлекся и был не в сети, а как потом увидел сколько всего за два часа везде понаписали... И особенно про эту ситуацию, тут уж не мог удержаться и выкатил вообще все что дума по теме. Там как специалист трубу из нычки достанет и выйдет на связь, сразу все получит о всей ситуации и сам пусть думает. Главное что он ее получит и прочитает. А потом мне вообще без разницы.. Я тему закрыл. Кстати если интересно могу даже переписку прислать... Вот туда и напишите какое это расследование?? Я вообще ума нет...
Да Литвин понятное дело... Он как Пабло Эскобар. Я писал на Гидре что на самом деле он не умер, а обитает на секретном острове где все есть и он один. За особые заслуги он переродился и стал бессмертным. И как положено. Я то уже давно не обращаю на них внимания, вреда и то хорошо... А вам полезно знать об этом если не знали.. Так-то ребята серьезные к сведению)
А по остальным вопросам признаюсь честно даже как-то вообще ни разу не задумывался о подобном. О таких вопросах даже думать не стоит, полностью бесполезный процесс. Может кому делать нечего и состояние позволяет и может подискутировать на этот счет. Я уже давным давно пришел к пониманию и научился вообще даже не задумываться о том что меня лично не касается. А так-то конечно любопытно было бы глянуть что там у модера за дамочка если бы все остальное как-то подтвердилось... Просто интересно глянуть кого же модеры себе выбирают и за что. Да и как при этом она может его шантажировать и почему он не знает способов как эту ситуацию рубануть основательно чтобы полностью решить проблему. Даже просто любопытно глянуть что ж та за королева с которой невозможно решить проблему)
Кстати, к слову отмечу что в моих размещенных темах на форуме описаны разные личные ситуации с женщинами сферы с которыми мое общение заслуживает. Это все реальные девушки, они существуют и в целом все именно так как написано мс ними. Компетентному сотрудники при наличии повода я готов их предоставить. Все на месте. Только Гидру весьма проблематично быстро отловить если нужна будет. С ней вообще все планы надо заранее и подтверждаться по ходу... Это особый случай)
И имеются тоже серьезные с которыми развитие сюжета в ступор стало и потом когда про тронется придет к логической развязке - обязательно будет все опубликовано. Я не могу не поделиться такой инфой с народом! Я думаю люди имеют право знать что и в этой сфере попадаются очень интересные дамочки общение с которыми в итоге вырастает в один большой головняк и держать ухо в остро)
И хотел насчет ошибок узнать? Вы что именно имеете ввиду? Касаемо Лизарда я вообще проблемы для себя не вижу. С трудом конечно вериться во вкой ерунде думатьсе это. Если бы у меня вдруг подобное случилось, это вообще не было какой-то проблемой. Я бы нашел способ как урегулировать и обернуть себе в пользу)
А так еще скажу, что нечего о всякой ерунде думать. Пошел я отдыхать и так за день всю голову чем только не забили...
Доброй вам ночи!
Так что там с продолжением альфа самца дома 2? Говорят нерв на столько на гавно изошел что уже сам с собой разговаривает и втыкает менять логин хД
 
  • Знатно
Реакции: 2GIS
Так что там с продолжением альфа самца дома 2?
Что-то не врубаюсь, может немного туплю с утра) Это вы о чем? Тут куда ни глянь один дом-2 вокруг. И участники там не только самцы, и не только альфа. Там вообще не разберешь где ноги. Вникать нет смысла... Просто если приходится, просто смотрю и все..
Говорят нерв на столько на гавно изошел что уже сам с собой разговаривает и втыкает менять логин хД
Это я вообще не в курсе. Такие новости вообще не отслеживаю... Это уже какие секретные источники... Нерв вроде модер такой был. Уж не знаю какие у него там проблемы, никогда ине слышал такого, да и не пересекался лично и если честно прям совсем не запомнился, хотя что-то писал на форуме... Но это меня по скольку постольку интересует..
 
Я думаю, что люди, которые хорошо знакомы с командой не должны писать здесь свои, возможно, близкие к истине предположения.
С чего это вы взяли, что я хорошо знаком с командой? У меня с Резидентом рабочий диалог был в котором общались. Что тут такого-то??? Необычного... Еще и по актуальной теме. Там личных вопросов-то и не было какие не касаются юриспруденции... Не согласен!
Это абсолютно лишняя информация, которой может воспользоваться противник.
Может быть и лишняя, но эта информация носит личный характер и не более. Это мое личное мнение как пользователя форума, не более. Даже интересно кукую по вашему значимость имеет мое личное мнение? И главное как вот этим в принципе можно как-то воспользоваться? Это какой врем может нанести и кому именно в той форме какой написал??? Интересно....
Не разделяю мнения, что Президент Бонго обязательно сотрудник полиции или иных правоохранительных органов
За это отдельное спасибо. Сами понимаете с трем судимостями сложно не быть в полиции. Обычно после освобожения с третьей уже сразу встречавют и везут в отдел оперативником оформляться. А у меня по секрету открою есть момент один. Когда он становится известен уже приходится доказывать конкретикой почему имеено ты не ратаешь мусором. Это действительно сложно понять простому обывателю...
Вообщем у меня в том году будет зафиксирован рекорд по непрерывному лишению прав. Непрерывно...
10 лет Илон Маск, как тебе такое? Неплохо? Так-то... Я конечно не знаю всех вариантов что у других имеется, специалистов-то хватает.. Но все равно серьзно согласитесь? Такое исполнить не каждому под силу. Тут в свое время были серьезные усилия приложены чтобы на такой результат выйти.
10 к ряду вообще неплохо? Вы вот наприме6р так сможете? Я это пока не афиширую, срок, там просто может быть известно о 5 случаях лишения. И это уже все решает! Про срок не спрашивают даже. Просто спрашивают как при таких показателях ты мусор???
предположения могут попасть не в те руки это факт.
Все может... Но какая им цена? Значимость? Как их можно использовать для каких целей против кого? И кем? Непонятно... Надо оценку давать всему, а это все общие слова...Может быть все, только дальше что? Тут в принципе последствий вообще быть не может исходя из всех данных об этой информации.
\Ну может какие дураки во что-то поверят и что-то себе выдумают. Не знаю правда какие, но может какие-то и есть...
Достаточно информации, что перед нами сильнейшая команда ру даркнета, которая надерет всем задницы.
Вот с этим согласен! Тут все ровно! Ребята серьезные, вопросы решать умеют какие надо, будем ожидать как у конкурентов и недовольных будут загораться "попки"))
 
Даже читать до конца не стал этот словестный понос.
Правильно. Зря и написал, просто подловил меня в неподходяший момент... Писать нужно кто поймет... И выводы сделает...
Ты думаешь я жду как ты признаешься на весь форум, что ты мусор? ))
Я уже считай признался в ответах ранее, даже в этой теме вроде...
Вас там ссать в уши научили и вы там возомнили из себя психологов, и к сожалению это в некоторых ситуациях работает, в основном с молодыми людьми.
Вот там как раз этому и не учат и катит только для дураков. В основном мусора только жути гонят... Ты где мусоров-психологов видел? Во сне???
Но ты не к тому заглянул в надежде так просто меня сдеанонить и сообщить в управление ФСИН мои данные.
Ну да... Тебя так просто не возьмешь... Ты лучше секажи что же ты за персонаж такой уникальный, что имеет какой-то смысл сидя в зоне тебя деанонить... Какие там преступления ты совершаешь какие мне могут стать известны и на этом я могу какую-то выгоду извлечь? Смартфоном пользуешься? Это да... Такое преступление половина ЗК в стране совершает! Это не поспоришь. Только это вообще не правонарушение, этот факт это нарушение внутреннего распорядка. Нет, если там у тебя колл-центр подключен и работает во всю - ты так и курсани, что так двигаешься и за это опасаешься. Или я догадываться должен? То что с трубы на форум выходишь это не для кого не секрет и никак не ценно. Если правда какой-то дурак найдется кто во ФСИН это сообщит, ну там с делают вид что удивились и скажут, что обязательно примут меры... Или ты вообще на пыжике трубу затянул? Или может на крытой воруешь и мусора изолировали чтобы вопросы не решал, а ты трубу все равно затянул? Какие тут вообще секреты для кого могут быть и новость? Даже не представлю...Тут максимум тебе по факту может быть, что ее просто будут пытаться выбить? Но это еще надо сделать конечно... Да еще чтобы специально интерес должен быть. Или у вас шмонов не бывает плановых? только по конкретному цинку?
Написал тебе по сути, все объяснил что хочу сделать и зачем и все остальное. А в ответ только про наркофорум услышал и сдеанонить? Дальше что, что мы наркофоруме? Ты чем тут таким занимаешься что есть опасность деанона? Или может я что тне в курсе и недопонимаю? Ты тогда проясни перед тем как под сомнение ставить безосновательно. Ожидаю.
 
Даже читать до конца не стал этот словестный понос. Ты думаешь я жду как ты признаешься на весь форум, что ты мусор? )) Какую выгоду ты извлекешь?)) Да такую же как и все мусора, расскрытие преступления и получение звезд. Вас там ссать в уши научили и вы там возомнили из себя психологов, и к сожалению это в некоторых ситуациях работает, в основном с молодыми людьми. Но ты не к тому заглянул в надежде так просто меня сдеанонить и сообщить в управление ФСИН мои данные.
Почему запросив мои данные, ты отказался дать свои, даже не свои, а людей которые якобы за тебя знают?)) Это риторический вопрос, отвечать не нужно.
это параноя.

никакого резона в том, что бы сдеанонить данные уже осужденного человека нет. зачем? что бы спалить трубу в лагере? думаете фсин без вас не хватает работы? про большую часть педалей за забором мусора и так знают, а за дорогими там и вовсе охотятся целенаправлено

больше шансов, что ваша связь отлетит на каком-нибудь шмоне барака, чем кто-то будет целенаправлено прикладывать усилия, что бы ее найти. среди сотен других.

а если за вами есть предыстория, за которую мусорам неизвестно, то тогда непонятно с какой целью
вы обращались за консультацией. вам предложили помощь вы недовольны. а как по другому человек может проанализоровать доступные материалы дела из приговора, кроме как ознакомиться с ними лично? с ваших слов?

последний вопрос риторический.

у вас всегда есть возможность заказать себе адвоката с воли за деньги, но почему-то вы решили воспользоваться консультацией человека из даркнета. отсутствие средтсв или все-таки паранойя?

по итогу вы просто обвинили человека не приведя никаких разумных доводов.

это так не работает. и вам бы стоило это знать судя по дате регистрации вашего акка.
 
Последнее редактирование:
Это очень мутный человек, который постоянно что то вынюхивает на форуме про всех. Просил меня в лс, что бы я ему выслал свой приговор и ФИО, якобы хотел мне чем то помоч (есть пруфы). Подозреваю что не только меня он просил выслать личные данные. Сам он говорит что отбывал срок и за него знают люди (бродяги) но ни одного назвать не смог.
Такое ощущение, что это не опытный опер-стажер .
покажите пруфы.
 
Почему запросив мои данные, ты отказался дать свои, даже не свои, а людей которые якобы за тебя знают?)) Это риторический вопрос, отвечать не нужно.
Почему запросив мои данные, ты отказался дать свои, даже не свои, а людей которые якобы за тебя знают?)) Это риторический вопрос, отвечать не нужно.
А вот тут я как раз отвечу, чтобы устранить все вопросы, потому что вижу что либо ты недопонимаешь что-то, либо придуряешься либо просто мне что-то такое неизвестно и поэтому я что-то не так понимаю. И отвечу на понятном нам обоим языке, арестантском, потому что в первую очередь видел что ты отбываешь наказание и достаточно. Тут в принципе понимание определенных вещей должно быть и соответствующее этому отбросив все шелуху типа наркофорума и т.д.
Скриншот 30-07-2022 054704.jpg
Я изначально обратился к тебе с предложением как защитник к осужденному. Указал что хочу сделать, почему и зачем, объяснил что связано и сказал за себя и если у тебя будет желание. Ранее общались. Зачем ты вообще ответил? Я же сказал что если будет желание
В ответ ты высказываешь сомнение в истинной цели того что предложил, что главной целью является деанон твой, без которого в принципе невозможна эта работа в той форме как написал. Ты если такой умный сделал бы документы и зарисовал все персональные данные. Это не проблема. У кого имеются опасения на этот счет так и делают. Но ты поставил под сомнение мою порядочность? Есть повод, основания или что? Наркофорум тебя гложет?

Скриншот 30-07-2022 054751.jpg
Далее оценив максимально возможный вред для тебя от деанона я это в ответе высказал понимая что с этим связано и указал где дополнительно увидеть информацию о моей деятельности. Естественно ты и смотреть не стал поставил под сомнение вообще мои намерения, мотивируя это тем что я даже не знаю что за телефон бывает. А версия моя тебя устроила. Она единственная из возможных. При этом накалял это совершенно меня не зная. И еще советы раздавал сомневаясь в моей порядочности и истинных намерениях. Это все как понимать? Ты что за меня что знаешь, что я знаю или нет? Или уверен? Какие снования сомневаться? И что там твои опера ждут, я не понял? Когда им из всей России кто-то позвонит и скажет у кого балайка? Открою секрет они ни этого ждут, они ждут когда козлы им сообщат у кого нормальная трубка чтобы ее выбить если и продать например или себе оставить? Ты где вообще видел чтобы с воли такую информацию кто-то выдавал и кто-то даже думал что такое может быть? Конечно если вдруг такое случится, они не пошлют и скажут спасибо и что примут меры. Но кому это вообще и зачем может быть нужно? Даже представить не могу кому в голову и зачем главное может понадобиться таким головняком заниматься и ради того чтобы опера имели неподтвержденную информацию общего характера о том что у тебя смартфон? Тут любой нормальный опер подумает что больной какой-то звонит, откланяется и даже заморачиваться не будет. У вас трубок мало или козлы не работают, что мутным и непонятным головняком заниматься. Ну может какой и попадется особо ретивый, кто козлам даст задание пробить сначала что да как у аж потом если что-то такое... Они там вообще тогда на хрен нужны вообще., если поляну не стричь? На звонке в дежурке сидят и если какая инфа вдруг прилетит, там и смена всегда отработает, а тема эта вообще безопасников, это вообще обязанности. Или может операм какую ценность составит если увидят, что ты на форумах пишешь? И опять ты под сомнение мою порядочность ставишь. Кто там на что клюнет? Внеси ясность и какие основания? Или может что-то знаешь за меня конкретное? Ты все это напиши. Что попусту болтать, людей под сомнение ставить? Или может тебе допустимо такое? В чем причина таких поступков? Или может в лагере какие упущения, до тебя не доводили по каким-то причинам элементарные понятия? Может просто ты не понимаешь как воспринимается подобное и какое отношение к этому. Или может ты гонишь что в зоне сидишь? А сам на Мальдивах плаваешь? Или еще что? В чем причина такого поведения и отношения со стороны арестанта?
Я там не знаю что именно по положению и кто рулит, но в мою бытность просто если был выявлен факт подобного со стороны просто мужика, за которым ничего такого нет и кто даже хоть пачку на общее удаляет, кто вообщем порядочным называется и соответствует этому, развитие сюжета было бы просто однозначным. Тут бы все выяснили достоверно, потом бы спросили у него пояснив что за это мужики разговаривали и спросили бы так ли это и почему это происходит. Во многих случаях и большее позволительно если позволяют отношения и это происходит в той форме и кругу где люди понимают и то непонятки возникали, не все одинаково понимают, лучше вообще не допускать такого тем более если еще там чему-то соответствуешь. Дальше знаешь что может быть в зависимости от обстоятельств и ситуации... Тут то понятное дело не лагерь, да еще попробуй вычислить тебя, это невозможно, поэтому ты и раскрылся. Так- то это и не нужно, я уж забыл о диалоге, выводы были сделаны, просто вернулся к нему потому что увидел что ты вынес эту ситуацию на публику в принципе и исключительно поэтому и решил прокомментировать. А вообще порядочному арестанту это в принципе не позволительно... Кто действительно придерживается этого образа жизни... Не так, что назвался где как надо, где без палева как хочешь и с кем хочешь, и вообще если что то вообще без проблем, где как надо там так можно вопросов не было и свое не ущемить.
Скриншот 30-07-2022 054843.jpg
Далее я опроверг твои необоснованные слова о моих познаниях о лагерной жизни о чем писал и так же сообщил что твои выводы совершенно беспочвенны, неуместны, нелогичны и главное просто не имеют главного, причины и целей. И уже поскольку сообщил тебе о том что тоже отбывал сделал вытекающее из этого для понимания, назвался. Кем жил и нюансы. Больше в этих случаях и сообщать не надо, тем более когда речь об этом заходит среди ранее незнакомых людей. Чтобы была потребность в большем нужны определенные обстоятельства либо конкретная ситуация, да еще это могут попросить определенные люди. Любой порядочный кто отбывал знает эти вещи. И поскольку в нашем случае даже и не пахло и диалог был исчерпан я закончил его.

Но только не ты, ты все по своему воспринял и на рисовался требовать пробивать все необходимое сразу. Я конечно понимаю твои порывы и желание что-то обо мне выяснить... Подтвердить достоверно мои слова тем самым проверить возможность уличить меня в обмане. А так-то сперва те же вопросы. Ты вообще какие основания увидел сомневаться в моих словах? Что-то есть такое? Повод имеется ставить их под сомнение? И вообще-то как обычно бывает в подобных ситуациях у порядочных, вообще не счел нужным самому назваться, а сразу пробивать решил? И тут вопрос, а ты кто есть такой чтобы пробивать за меня вообще что-то? Не говоря об остальном? Ты то вообще не назвался... Это как бы обычно не делают шерстяные и петухи. Им это вообще не нужно. Или в чем причина-то? Или может думаешь для тебя написал, вдруг захочешь пробить мало ли? Тут просто если какой-то дурак позвонит пробивать за меня без разницы по какому поводу, просто по вопросу. Уже люди подумают что какая -то уже возникла ситуация где потребовалось, значит какой-то был повод. И поскольку я эти вещи правильно понимают и могу довести до понимающих, этим поводом стало мое несоответствующее поведение и все такое. Я так-то сними просто связь поддерживаю, общих интересов нет. А если ты расскажешь что я тебе их данные на наркофоруме, у них вообще возникнут вопросы насчет моей здравости? Так-то понятное ничего не будет, но зачем людям с которыми у нас общее понимание вещее давать какие-то даже поводы для сомнений в этом, не считая даже беспокойства. А если еще каждый сомневающийся и непонятливый будет звонить им пробивать... Тут уже вопросы возникнут. И главное какая причина и повод для этого? Чтобы ты не знаю кто и что убедился я о котором можешь выяснить говорю правду. И дальше что? Выяснишь? Мне это зачем вообще может быть надо? Любопытство твое удовлетворить? Я с тобой попрощался... Как это все вот понимать?
Скриншот 30-07-2022 054843.jpg
И далее указав тебе на то что ты по сути получишь сам от меня и просишь данные для этого собственно есть тоже самое в чем подозревал меня. Или ты может как-то хотел спросить за меня у этих людей без данных. Они не знают имя аккаунта. В лагере вообще-то погонял таких не бывает... И потом добавил по сути просьбы, что тебе пробивать не надо. Тут даже разжевывать не стоит...И потом спросил кое-что.

И в итоге по сути не ответил и объявил меня мусором и остальное... Это просто здесь, я думаю если бы ты подобное позволил где за это можно быдло спросить в отношении подобного арестанта, ты бы незамедлительно отправился туда сам куда послал меня. Вот и вся разница, что ты бы если послал, то сам отправился если вообще в здравом уме такое позволить. А тут посылаешь куда хочешь. Я даже тебя в ответ никуда не буду посылать. Ты сам куда надо придешь, а куда меня шлешь, понятное дело не пойду...
Просто триллер в переводе на блатную романтику наоборот - интрига на интриге и все додумывай сам. Больше мне сказать нечего. Дальше екому надо сами...
 

Вложения

  • Скриншот 30-07-2022 054843.jpg
    Скриншот 30-07-2022 054843.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
покажите пруфы.
Пруфы предоставил я. И все прокомментировап. Такое у меня впервые, поэтому специально на все нашел время. Это не в моих силах оставить без внимания.
 
я прочитал.
 
это параноя.

никакого резона в том, что бы сдеанонить данные уже осужденного человека нет. зачем? что бы спалить трубу в лагере? думаете фсин без вас не хватает работы? про большую часть педалей за забором мусора и так знают, а за дорогими там и вовсе охотятся целенаправлено

больше шансов, что ваша связь отлетит на каком-нибудь шмоне барака, чем кто-то будет целенаправлено прикладывать усилия, что бы ее найти. среди сотен других.

а если за вами есть предыстория, за которую мусорам неизвестно, то тогда непонятно с какой целью
вы обращались за консультацией. вам предложили помощь вы недовольны. а как по другому человек может проанализоровать доступные материалы дела из приговора, кроме как ознакомиться с ними лично? с ваших слов?

последний вопрос риторический.

у вас всегда есть возможность заказать себе адвоката с воли за деньги, но почему-то вы решили воспользоваться консультацией человека из даркнета. отсутствие средтсв или все-таки паранойя?

по итогу вы просто обвинили человека не приведя никаких разумных доводов.

это так не работает. и вам бы стоило это знать судя по дате регистрации вашего акка.
Я не обращался за помощью к этому человеку. Он сам мне написал и предложил выложить ему данные. Именно по этому я его и обвинил, что он мусор. Кроме того он и в других темах пытатся вынюхать инфу.
P.S. пруфы/переписку он сам скинул.
 
Правильно. Зря и написал, просто подловил меня в неподходяший момент... Писать нужно кто поймет... И выводы сделает...

Я уже считай признался в ответах ранее, даже в этой теме вроде...

Вот там как раз этому и не учат и катит только для дураков. В основном мусора только жути гонят... Ты где мусоров-психологов видел? Во сне???

Ну да... Тебя так просто не возьмешь... Ты лучше секажи что же ты за персонаж такой уникальный, что имеет какой-то смысл сидя в зоне тебя деанонить... Какие там преступления ты совершаешь какие мне могут стать известны и на этом я могу какую-то выгоду извлечь? Смартфоном пользуешься? Это да... Такое преступление половина ЗК в стране совершает! Это не поспоришь. Только это вообще не правонарушение, этот факт это нарушение внутреннего распорядка. Нет, если там у тебя колл-центр подключен и работает во всю - ты так и курсани, что так двигаешься и за это опасаешься. Или я догадываться должен? То что с трубы на форум выходишь это не для кого не секрет и никак не ценно. Если правда какой-то дурак найдется кто во ФСИН это сообщит, ну там с делают вид что удивились и скажут, что обязательно примут меры... Или ты вообще на пыжике трубу затянул? Или может на крытой воруешь и мусора изолировали чтобы вопросы не решал, а ты трубу все равно затянул? Какие тут вообще секреты для кого могут быть и новость? Даже не представлю...Тут максимум тебе по факту может быть, что ее просто будут пытаться выбить? Но это еще надо сделать конечно... Да еще чтобы специально интерес должен быть. Или у вас шмонов не бывает плановых? только по конкретному цинку?
Написал тебе по сути, все объяснил что хочу сделать и зачем и все остальное. А в ответ только про наркофорум услышал и сдеанонить? Дальше что, что мы наркофоруме? Ты чем тут таким занимаешься что есть опасность деанона? Или может я что тне в курсе и недопонимаю? Ты тогда проясни перед тем как под сомнение ставить безосновательно. Ожидаю.
Ты снова вынюхиваешь)) Не, ты не майор, ты даже на него не тянешь. На таком форуме, такие вопросы) У тебя просто с башкой проблемы.
 
Мы говорим не «штормы», а «шторма» —
Слова выходят коротки и смачны:
«Ветра» — не «ветры» — сводят нас с ума,
Из палуб выкорчевывая мачты.
 
А вот тут я как раз отвечу, чтобы устранить все вопросы, потому что вижу что либо ты недопонимаешь что-то, либо придуряешься либо просто мне что-то такое неизвестно и поэтому я что-то не так понимаю. И отвечу на понятном нам обоим языке, арестантском, потому что в первую очередь видел что ты отбываешь наказание и достаточно. Тут в принципе понимание определенных вещей должно быть и соответствующее этому отбросив все шелуху типа наркофорума и т.д.
Посмотреть вложение 83237
Я изначально обратился к тебе с предложением как защитник к осужденному. Указал что хочу сделать, почему и зачем, объяснил что связано и сказал за себя и если у тебя будет желание. Ранее общались. Зачем ты вообще ответил? Я же сказал что если будет желание
В ответ ты высказываешь сомнение в истинной цели того что предложил, что главной целью является деанон твой, без которого в принципе невозможна эта работа в той форме как написал. Ты если такой умный сделал бы документы и зарисовал все персональные данные. Это не проблема. У кого имеются опасения на этот счет так и делают. Но ты поставил под сомнение мою порядочность? Есть повод, основания или что? Наркофорум тебя гложет?

Посмотреть вложение 83238
Далее оценив максимально возможный вред для тебя от деанона я это в ответе высказал понимая что с этим связано и указал где дополнительно увидеть информацию о моей деятельности. Естественно ты и смотреть не стал поставил под сомнение вообще мои намерения, мотивируя это тем что я даже не знаю что за телефон бывает. А версия моя тебя устроила. Она единственная из возможных. При этом накалял это совершенно меня не зная. И еще советы раздавал сомневаясь в моей порядочности и истинных намерениях. Это все как понимать? Ты что за меня что знаешь, что я знаю или нет? Или уверен? Какие снования сомневаться? И что там твои опера ждут, я не понял? Когда им из всей России кто-то позвонит и скажет у кого балайка? Открою секрет они ни этого ждут, они ждут когда козлы им сообщат у кого нормальная трубка чтобы ее выбить если и продать например или себе оставить? Ты где вообще видел чтобы с воли такую информацию кто-то выдавал и кто-то даже думал что такое может быть? Конечно если вдруг такое случится, они не пошлют и скажут спасибо и что примут меры. Но кому это вообще и зачем может быть нужно? Даже представить не могу кому в голову и зачем главное может понадобиться таким головняком заниматься и ради того чтобы опера имели неподтвержденную информацию общего характера о том что у тебя смартфон? Тут любой нормальный опер подумает что больной какой-то звонит, откланяется и даже заморачиваться не будет. У вас трубок мало или козлы не работают, что мутным и непонятным головняком заниматься. Ну может какой и попадется особо ретивый, кто козлам даст задание пробить сначала что да как у аж потом если что-то такое... Они там вообще тогда на хрен нужны вообще., если поляну не стричь? На звонке в дежурке сидят и если какая инфа вдруг прилетит, там и смена всегда отработает, а тема эта вообще безопасников, это вообще обязанности. Или может операм какую ценность составит если увидят, что ты на форумах пишешь? И опять ты под сомнение мою порядочность ставишь. Кто там на что клюнет? Внеси ясность и какие основания? Или может что-то знаешь за меня конкретное? Ты все это напиши. Что попусту болтать, людей под сомнение ставить? Или может тебе допустимо такое? В чем причина таких поступков? Или может в лагере какие упущения, до тебя не доводили по каким-то причинам элементарные понятия? Может просто ты не понимаешь как воспринимается подобное и какое отношение к этому. Или может ты гонишь что в зоне сидишь? А сам на Мальдивах плаваешь? Или еще что? В чем причина такого поведения и отношения со стороны арестанта?
Я там не знаю что именно по положению и кто рулит, но в мою бытность просто если был выявлен факт подобного со стороны просто мужика, за которым ничего такого нет и кто даже хоть пачку на общее удаляет, кто вообщем порядочным называется и соответствует этому, развитие сюжета было бы просто однозначным. Тут бы все выяснили достоверно, потом бы спросили у него пояснив что за это мужики разговаривали и спросили бы так ли это и почему это происходит. Во многих случаях и большее позволительно если позволяют отношения и это происходит в той форме и кругу где люди понимают и то непонятки возникали, не все одинаково понимают, лучше вообще не допускать такого тем более если еще там чему-то соответствуешь. Дальше знаешь что может быть в зависимости от обстоятельств и ситуации... Тут то понятное дело не лагерь, да еще попробуй вычислить тебя, это невозможно, поэтому ты и раскрылся. Так- то это и не нужно, я уж забыл о диалоге, выводы были сделаны, просто вернулся к нему потому что увидел что ты вынес эту ситуацию на публику в принципе и исключительно поэтому и решил прокомментировать. А вообще порядочному арестанту это в принципе не позволительно... Кто действительно придерживается этого образа жизни... Не так, что назвался где как надо, где без палева как хочешь и с кем хочешь, и вообще если что то вообще без проблем, где как надо там так можно вопросов не было и свое не ущемить.
Посмотреть вложение 83239
Далее я опроверг твои необоснованные слова о моих познаниях о лагерной жизни о чем писал и так же сообщил что твои выводы совершенно беспочвенны, неуместны, нелогичны и главное просто не имеют главного, причины и целей. И уже поскольку сообщил тебе о том что тоже отбывал сделал вытекающее из этого для понимания, назвался. Кем жил и нюансы. Больше в этих случаях и сообщать не надо, тем более когда речь об этом заходит среди ранее незнакомых людей. Чтобы была потребность в большем нужны определенные обстоятельства либо конкретная ситуация, да еще это могут попросить определенные люди. Любой порядочный кто отбывал знает эти вещи. И поскольку в нашем случае даже и не пахло и диалог был исчерпан я закончил его.

Но только не ты, ты все по своему воспринял и на рисовался требовать пробивать все необходимое сразу. Я конечно понимаю твои порывы и желание что-то обо мне выяснить... Подтвердить достоверно мои слова тем самым проверить возможность уличить меня в обмане. А так-то сперва те же вопросы. Ты вообще какие основания увидел сомневаться в моих словах? Что-то есть такое? Повод имеется ставить их под сомнение? И вообще-то как обычно бывает в подобных ситуациях у порядочных, вообще не счел нужным самому назваться, а сразу пробивать решил? И тут вопрос, а ты кто есть такой чтобы пробивать за меня вообще что-то? Не говоря об остальном? Ты то вообще не назвался... Это как бы обычно не делают шерстяные и петухи. Им это вообще не нужно. Или в чем причина-то? Или может думаешь для тебя написал, вдруг захочешь пробить мало ли? Тут просто если какой-то дурак позвонит пробивать за меня без разницы по какому поводу, просто по вопросу. Уже люди подумают что какая -то уже возникла ситуация где потребовалось, значит какой-то был повод. И поскольку я эти вещи правильно понимают и могу довести до понимающих, этим поводом стало мое несоответствующее поведение и все такое. Я так-то сними просто связь поддерживаю, общих интересов нет. А если ты расскажешь что я тебе их данные на наркофоруме, у них вообще возникнут вопросы насчет моей здравости? Так-то понятное ничего не будет, но зачем людям с которыми у нас общее понимание вещее давать какие-то даже поводы для сомнений в этом, не считая даже беспокойства. А если еще каждый сомневающийся и непонятливый будет звонить им пробивать... Тут уже вопросы возникнут. И главное какая причина и повод для этого? Чтобы ты не знаю кто и что убедился я о котором можешь выяснить говорю правду. И дальше что? Выяснишь? Мне это зачем вообще может быть надо? Любопытство твое удовлетворить? Я с тобой попрощался... Как это все вот понимать?
Посмотреть вложение 83239
И далее указав тебе на то что ты по сути получишь сам от меня и просишь данные для этого собственно есть тоже самое в чем подозревал меня. Или ты может как-то хотел спросить за меня у этих людей без данных. Они не знают имя аккаунта. В лагере вообще-то погонял таких не бывает... И потом добавил по сути просьбы, что тебе пробивать не надо. Тут даже разжевывать не стоит...И потом спросил кое-что.

И в итоге по сути не ответил и объявил меня мусором и остальное... Это просто здесь, я думаю если бы ты подобное позволил где за это можно быдло спросить в отношении подобного арестанта, ты бы незамедлительно отправился туда сам куда послал меня. Вот и вся разница, что ты бы если послал, то сам отправился если вообще в здравом уме такое позволить. А тут посылаешь куда хочешь. Я даже тебя в ответ никуда не буду посылать. Ты сам куда надо придешь, а куда меня шлешь, понятное дело не пойду...
Просто триллер в переводе на блатную романтику наоборот - интрига на интриге и все додумывай сам. Больше мне сказать нечего. Дальше екому надо сами...
Снова столько лишних бесполезных слов.



Ты вообще какие основания увидел сомневаться в моих словах?
Отвечу на твой интерес.
Порядочному, адекватному арестанту, впринцепе должно быть неприемлемо проявлять такой интерес на этом форуме и просить выслать ФИО. Я к тебе за помощью не обращался, ты сам проявил инициативу. Именно от сюда у меня сомнения по поводу твоей здравости. Далее когда я увидел что ты вынюхиваешь инфу так же и на форуме (например в этой теме) мои сомнения подтвердились. Плюс ко всему я вижу что ты не понимаешь до конца что такое связь в зоне и что за это бывает. В зоне ходят специальные, внештатные мобильные группы, с самым современным дорогущим оборудованием в сопровождении спецназа. И работают они чисто по связи, причем вполне успешно. И если ты не вкурсе, а ты не вкурсе, сейчас в России в зонах у легавых акцент именно на связь и за это тоже сделали статью. А так же у местных и управских оперов в последние пару лет самый большой большой интерес именно к телефонам в зоне. А ты мне тут пытаешься доказать, что мусорам это не интересно. Меня принимали два подполковника тут, один из них подполковник ОСБ (второго называть не буду). И пытались раскрутить тут за дачу взятки должностному лицу (Дыма без огня не бывает). Обвиняли в том, что я платил оперу за то, что он тянул мне сюда связь. К счастью доказать у них ни чего не получилось и они тупо закрыли меня на долго в изолятор . Всё еще будешь говорить что связь легавым не интересна? Это снова риторический вопрос.
Я не хочу тут разжёвывать эту жвачку. Я сделал для себя выводы по поводу тебя и хочу курсануть других, что бы не имели с тобой ни каких дел, так как ты очень далек от реальности.
Разговор окончен.
 
Последнее редактирование:
Народ, а кто знает кто такая Тайга? была на Гидре или нет? я не помню что-то. или под другим ником была?
 
Порядочному, адекватному арестанту, впринцепе должно быть неприемлемо проявлять такой интерес на этом форуме и просить выслать ФИО.
Это что за прогон об этом был? Назови его! Я тебе назвал причину для этого и все что с этим связано. При этом я знал вариант как сделать тоже самое без данных, т.к. буквально на днях форумчанка обращалась с этим вопросом. Но подумал что тебе довольно сложно будет это это сделать со смартфона и предложил самый простой путь. Если бы ты в приемлимой форме выразил свое опасение от деанона я бы тебе сразу сообщил этот способ. Для меня это сути не меняет, лишь тебе дополняет действий. А ты что ответил? Даже поздороваться не счел нужным. Да полх...
Далее когда я увидел что ты вынюхиваешь инфу так же и на форуме (напрыимер в этой теме) мои сомнения подтвердились.
В чем это выражено и чем подтверждено? И с какого перепуга ты вообще решил что сделал правильные выводы не подьяснившись например у меня?
Обозначь вот эту ситуацию, посмотрим что там за выводы ты сделал на каком основании и посмотрим мнение со стороны.
Плюс ко всему я вижу что ты не понимаешь до конца что такое связь в зоне и что за это бывает. В зоне ходят специальные, внештатные мобильные группы, с самым современным дорогущим оборудованием в сопровождении спецназа. И работают они чисто по связи, причем вполне успешно. И если ты не вкурсе, а ты не вкурсе, сейчас в России в зонах у легавых акцент именно на связь и за это тоже сделали статью. А так же у местных и управских оперов в последние пару лет самый большой большой интерес именно к телефонам в зоне.
Нюансов конечно не знаю. Но суть всегда была одной. Зеки трубки тянули и пытались сохранить потому что мусора всегда пытались их выбить. По другому и быть не могло. Но связь есть и ты там в курсе как ее сохранить. Зачем мне знать эти нюансы. Я знаю суть. Если уж опять нелегкая занесет, тогда и узнаю все по факту. Мне эти нюансы совершенно не нужны.

А ты мне тут пытаешься доказать, что мусорам это не интересно.

Где я тебе пытаюсь? Ты правда не понимаешь или специально перебываешь мои слова??? Я пытаюсь тебе доказать, что мне это совершенно не нужно сдавать тебя операм и не может нести никакой пользы. А мусорам это в принципе не может быть интересно только там где этого совсем инет. На Белом Лебеде это вообще на хрен не нужно!
Меня принимали два подполковника тут, один из них подполковник ОСБ (второго называть не буду). И пытались раскрутить тут за дачу взятки должностному лицу (Дыма без огня не бывает). Обвиняли в том, что я платил оперу за то, что он тянул мне сюда связь. К счастью доказать у них ни чего не получилось и они тупо закрыли меня на долго в изолятор .
Ну это да. Я тебя понимаю. Меня в свое время пытались отработать мусора по двум темам с телефонами. Тоже не получилось, но правда даже изолятора удалось в оба кона избежать. Это всегда было есть и будет. Это - мусора! Я тебе вообще за другое! Ты что во мне вообще осла увидел???

Всё еще будешь говорить что связь легавым не интересна?
Я это не говорил. Я говорил, что некоторые варианты менее предпочтительны и еще дополнительной проверки требовать. Я от тебя пытаюсь услышать какой мне может быть интерес и зачем? И главное какой повод для этого? Ты просто когда узнаешь второй путь без данных для меня они не нужны. На результат нужный мне они никак не влияют. Уловить суть я смогу. На это твои данные никак не влияют. Понял?

Это снова риторический вопрос.
Нет. Ты пиши не это, а по сути. Ты что смысл не улавливаешь? Тут риторическим и в помине не пахнет. Все в границах понимания. Что тут непонятного???
Я сделал для себя выводы по поводу тебя и хочу курсануть других, что бы не имели с тобой ни каких дел, так как ты очень далек от реальности.
Я свои сразу сделал. Твои выводы неверные и не подтверждаются фактами. Ты там кого угодно курсуй. В чем я далек? Ты о чем вообще? Я не знаю нюансов но суть вся та же. Это ты просто не можешь понять сути и на свою сторону одеяло тянешь. У тебя нет понимания элементарных вещей или ты это специально делаешь потому что въехал в дуб.
Ты так и не ответил за свой образ жизни? Ты хоть назвался бы.... Как шерсть себя ведешь ... Или может ты в трубу кукарекаешь? Даже не могу предположить. Или ты бродишь коли пробивать за меня собрался? Я такое позволить могу не ниже статусом. Сам понимаешь в моем случае пробивалка уже нужна усиленная и с авторизацией от старших братьев.
У тебя там что за пробивалка? Какая хоть прошивка?) Или ты пробивать собирался через авторизованную в лагере? Все.
 
Ревущий ветер и ужасный гром,
Горами вырастающие волны,
От смерча зарождающийся шторм
Посеял панику и хаос полный.
Благодарю! Всегда найдете нужные слова!
У меня даже слов нет... Тут просто все ситуации увидеть какие могут быть... Просто лично!
Чтобы потом вообще не задевать!
 
Я не обращался за помощью к этому человеку. Он сам мне написал и предложил выложить ему данные. Именно по этому я его и обвинил, что он мусор. Кроме того он и в других темах пытатся вынюхать инфу.
P.S. пруфы/переписку он сам скинул.
Да сколько же ты будешь пытаться людей в блуд завести? Сколько уже тебя наглости... Ты что какой-то бессмертный петушок? Это сколько ж наглости надо иметь(( Вот демонстрирую что я спросил:Скриншот 31-07-2022 150037.jpg
Он выводы такие сделал... Вот предоставляю проф, что вот этот интригант хочет весь форум ввести в блуд! С ней можно связаться пообщаться как было.
Скриншот 31-07-2022 150340.jpg
Ты готовься к своим! Ты однозначно там будешь! Я сейчас буду связываться с правообладателем товарного знака каким ты тут пользуешься и решать вопрос, чтобы тут ты только с крыльями и гребнем находился!
 
Верх