INFO 🎁 Конкурс стихов на WayAway!

Хайп
5,00 звёзд
2Y5HMtuILq.jpg
Новый конкурс на WayAway! Проводим осень лирично!

Пришла осенняя пора
дождем очей очарование смыло
А у дверей стоит хандра
В руках держа веревку с мылом?

Не зря с приходом холодов,
Нас тянет к лирике немного.
Не к той что после отходов,
А с той что выплеснет тревогу!

И чтоб момент не упустить
Поднять актив культурный
Возможно стоит запустить

Конкурс литературный!

Принесите стихи на тему "Осень на форуме WayAway"
ПРИЗЫ: 5 мест по 5000 рублей на кошелек БТС

Победителей определит компетентное жюри

Сроки проведения: С 13 ноября по 4 декабря включительно!
Каждый автор создаёт ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!!! для своих шедевров в этом разделе.

Правила:
Стихи должны быть написаны вами специально для конкурса.
 
Встречаю я осень на Юге России, где море пейзажей встречает людей
Тот самый покой и надежду на мир я рифмой пишу на дисплей
Все эти горы эмоций и горы я видел вживую поверь
Я очень ленив и мне вид на пейзаж прогулкой подарит курьер



Средь горных лесов я по тропам иду и золото красит надежду мою
Неужели со мной, неужели живу, радость свою вам поэмой пою.
Встретил я осень в надеждах и планах, а так же в трудах над собой
Пребывая в познаниях века - все ради тебя дорогой.



Учения свет - не учение тьма, кружит осень меня в хороводе
Опыт прожитых лет и учебников стопка меня научили свободе
Спасибо вам всем меня осень учила как верить в себя отпустив осуждение
Прекрасная осень - время решений, на этом закончу свое предложение.

Если взять их банальные тезисы.
Курьер, обучение и опыт которые помогут быть на свободе. Отпускаю прошлое ради будущего.

Я взял тезисы школы км. Главное событие начала осени которое длиться по сей день.
Жаль, что вэянутый это банально
Ну видишь, ты и правда ни разу не упомянул сам форум, бренд. Этот стих можно переложить на любой другой форум) Название бренда должно выделяться и запоминаться. В следующий раз попроси четче формулировать задание. Хороший стих
 
Ну видишь, ты и правда ни разу не упомянул сам форум, бренд. Этот стих можно переложить на любой другой форум) Название бренда должно выделяться и запоминаться. В следующий раз попроси четче формулировать задание. Хороший стих
а делов то было- переделать первую строчку: Встречаю я осень на форуме Вэй...:)где море пейзажей встречают людей ..;)
 
а делов то было- переделать первую строчку: Встречаю я осень на форуме Вэй...:)где море пейзажей встречают людей ..;)
В задании не указано написание бренда. А в среднем любой сезон
а делов то было- переделать первую строчку: Встречаю я осень на форуме Вэй...:)где море пейзажей встречают людей ..;)
В задании нет такого: указания бренда WAY. Я поэтому ни когда не участвовал. Это как то ограничивает. А тут видел отсутствие такого, думаю ура - свобода слова. Взял событие школа курьеров (осень) выделил тезисы и написал.
Оказывается Ху*та, ты друг отдыхай. Душный конкурс. Вэянутый - душную табло.
 
В задании не указано написание бренда. А в среднем любой сезон

В задании нет такого: указания бренда WAY. Я поэтому ни когда не участвовал. Это как то ограничивает. А тут видел отсутствие такого, думаю ура - свобода слова. Взял событие школа курьеров (осень) выделил тезисы и написал.
Оказывается Ху*та, ты друг отдыхай. Душный конкурс. Вэянутый - душную табло.
Задание было стих на тему: Осень на ВейАвей)
 
а делов то было- переделать первую строчку: Встречаю я осень на форуме Вэй...:)где море пейзажей встречают людей ..;)
хуя ты
взял, из его стихов свой ремикс сделал :ROFLMAO:
 
Ты уже торгуешься))) должен был рассказать про форум и осень. Осень – это «вместо тепла зелень стекла»
Да какой торшуешься. Иди остальные завки почитай. От половины блювать охота не то что приз выдовать. Школа км не про осень? Да ну брось.
Если бы хотели. Увидели бы тезисы сами. А им нужна тупая реклама за которую дорого платить не охота. Ещё и дешевая поэзия получается. Я не торгуюсь, а вношу ясность.

Ай да свободу слова.
Стих отношу к школе курьеров старт которой был осенью. Даром
 
Да какой торшуешься. Иди остальные завки почитай. От половины блювать охота не то что приз выдовать. Школа км не про осень? Да ну брось.
Если бы хотели. Увидели бы тезисы сами. А им нужна тупая реклама за которую дорого платить не охота. Ещё и дешевая поэзия получается. Я не торгуюсь, а вношу ясность.

Ай да свободу слова.
Стих отношу к школе курьеров старт которой был осенью. Даром
Свободы ровно столько, сколько захочет оплачивающий мероприятие)))
 
Позларудствуй)) В качестве утешительного приза)
Так бы и указали. Напишите рекламу. Я бы прикольное четверостишие написал бы, может два. А так все беспонт)
 
Так бы и указали. Напишите рекламу. Я бы прикольное четверостишие написал бы, может два. А так все беспонт)
Они учтут и в следующий раз сформулируют лучше, ты не единственный, кто так отлетел. Не переживай
 
Они учтут и в следующий раз сформулируют лучше, ты не единственный, кто так отлетел. Не переживай
А ещё подумал причем там было написано про лиричность если так пошло. Лиричность это про это хотя бы.

 
Да какой торшуешься. Иди остальные завки почитай. От половины блювать охота не то что приз выдовать. Школа км не про осень? Да ну брось.
Если бы хотели. Увидели бы тезисы сами. А им нужна тупая реклама за которую дорого платить не охота. Ещё и дешевая поэзия получается. Я не торгуюсь, а вношу ясность.

Ай да свободу слова.
Стих отношу к школе курьеров старт которой был осенью. Даром
это в тебе тщеславие говорит:(
 
@nkz#underground читал стихотворение твоё и сопереживал действительно с тобой по поводу не попадания в конкурс. Но после того как ты выложил в пример #три дня дождя#. Понял что ты просто обиженный мальчик, не расстраивайся только а то слезы уже до чужих экранов дошли. Бывают в жизни огорчения что ж теперь. Многие расстроены так же и многие не станут победителями но на то он и конкурс. Повезёт в другой раз.
 
А ещё подумал причем там было написано про лиричность если так пошло. Лиричность это про это хотя бы.


"Эти мелкие бесы от A до Z
Приспособленцы от А до Я
Моросит и заливает везде
Три дня дождя
За деньги да!"

Понял что ты просто обиженный мальчик
да не )) на самом деле он норм чел )) просто трудов своих жалко )) вот и защищает ) давайте будем добрее )
 
Верх