INFO 🎁 Конкурс стихов на WayAway!

Хайп
5,00 звёзд
2Y5HMtuILq.jpg
Новый конкурс на WayAway! Проводим осень лирично!

Пришла осенняя пора
дождем очей очарование смыло
А у дверей стоит хандра
В руках держа веревку с мылом?

Не зря с приходом холодов,
Нас тянет к лирике немного.
Не к той что после отходов,
А с той что выплеснет тревогу!

И чтоб момент не упустить
Поднять актив культурный
Возможно стоит запустить

Конкурс литературный!

Принесите стихи на тему "Осень на форуме WayAway"
ПРИЗЫ: 5 мест по 5000 рублей на кошелек БТС

Победителей определит компетентное жюри

Сроки проведения: С 13 ноября по 4 декабря включительно!
Каждый автор создаёт ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!!! для своих шедевров в этом разделе.

Правила:
Стихи должны быть написаны вами специально для конкурса.
 
прекращай вырыгивать это. это просто конкурс на пав-форуме. а тебя задело так, как будто ты второй год подряд не можешь победить на Евровидении, потому что украинцам отдают второй раз победу из жалости.
Ты тупой? С чего ты взял что я не выиграл например? Разговор не об этом. Хотя с кем я его веду?
 
Ты тупой? С чего ты взял что я не выиграл например? Разговор не об этом. Хотя с кем я его веду?
родной, не психуй, ты чего? давай будем честны, ты не Пушкин, не Лермонтов и даже не Instasamka, а ведёшь себя по хамски, как пугачёва в относительной молодости
 
Так а зачем ты снял себя, начал топить, топи до конца
Зачем снял? Я ненавижу ложь, высокомер е и лизоблюдство.
родной, не психуй, ты чего? давай будем честны, ты не Пушкин, не Лермонтов и даже не Instasamka, а ведёшь себя по хамски, как пугачёва в относительной молодости
 
родной, не психуй, ты чего? давай будем честны, ты не Пушкин, не Лермонтов и даже не Instasamka, а ведёшь себя по хамски, как пугачёва в относительной молодости
Ну да такой, хорош работ нет, а свою поэзию снимаю. Лол. Слушай, а он сможет то что написал под стих замутить 😆
 
Ну да такой, хорош работ нет, а свою поэзию снимаю. Лол. Слушай, а он сможет то что написал под стих замутить 😆
я думаю такой величайших поэтический шедевр можно смело переработать в пьесу и ставить её на сценах театров Лондона и Парижа.
 
Родной, разговор не за стихи , ты не пони аншь ч о ли? Точнее главный смысл разговора не в стихах. И при чем здесь я . ты не пробовал внимательно и вдумчиво читать комментарии?
 
Зачем снял? Я ненавижу ложь, высокомер е и лизоблюдство.
я вообще лишь стих Аполил прочитал. потому что вдобавок к выдающимся её достоинствам она ещё, оказывается, и стихи пишет. вот это талантливый человек и она не ноет публично при малейшей неудачи.
 
я думаю такой величайших поэтический шедевр можно смело переработать в пьесу и ставить её на сценах театров Лондона и Парижа.
Слышь чучело если я тебе сейчас пришлю свои письмена на кириллице ты прочтешь их и скажешь что это хуйня , то ты напиздиль. Спорим?
 
Родной, разговор не за стихи , ты не пони аншь ч о ли? Точнее главный смысл разговора не в стихах. И при чем здесь я . ты не пробовал внимательно и вдумчиво читать комментарии?
«я гениален, но так считает, только мама»

Слышь чучело если я тебе сейчас пришлю свои письмена на кириллице ты прочтешь их и скажешь что это хуйня , то ты напиздиль. Спорим?
давай, лс открыто)))
 
я вообще лишь стих Аполил прочитал. потому что вдобавок к выдающимся её достоинствам она ещё, оказывается, и стихи пишет. вот это талантливый человек и она не ноет публично при малейшей неудачи.
Ты дебил похоже, друг мой где ты увидел неудачу? Похоже ты один из тех о ком я говор л , и тебя ж о сильно печалит. Дак вынь нос из чужой жопы и начинай думать головой, кретин н. Всего хорошего ты не интересен мне.
 
Ты дебил похоже, друг мой где ты увидел неудачу? Похоже ты один из тех о ком я говор л , и тебя ж о сильно печалит. Дак вынь нос из чужой жопы и начинай думать головой, кретин н. Всего хорошего ты не интересен мне.
на обиженных падают балконы.

быдло ещё не готово оценить твой гений, приходи через год-два

Вдыхая воздуха осеннего глотки
Мучимый болью одиночества и страха
Дорогой шел я - сбившийся с пути
В конце которой ожидала смерти плаха
Всем телом ощущая жизни боль
Пронзаемый холодной тяги ветром
Увидев форум, безнадежно вбил пароль
Давно уже посыпав себя пеплом.
Но дружелюбный взгляд группы людей
Не мучает, не жгет , не презирает
Его приняв ,остался с wayaway
Здесь встретил тех , кто много понимает.
Мы тут ещё подыхать не собрались и твои переживания нам не нужны. Тема задания: «осень на ВейАВей», а не про то, как у тебя в душе кошками насрано.
 
Со мной так же обошлись, бро( 3 раза создавал, никаких объяснений что не так.
Приветствую! Если Ваш стих не появился это значит что тему задания не выполнили. Тема "Осень на формуе wayaway" у вас даже упоминания форума нет. Задание не выполнено. Стих прекрасный, но увы он не про осень и Wayaway.
 
на обиженных падают балконы.

быдло ещё не готово оценить твой гений, приходи через год-два


Мы тут ещё подыхать не собрались и твои переживания нам не нужны. Тема задания: «осень на ВейАВей», а не про то, как у тебя в душе кошками насрано.

Приветствую! Если Ваш стих не появился это значит что тему задания не выполнили. Тема "Осень на формуе wayaway" у вас даже упоминания форума нет. Задание не выполнено. Стих прекрасный, но увы он не про осень и Wayaway.
Да я понял уже, спасибо за похвалу, хорошего дня вам!
 
Прежде чем обижаться от себя бы делали всё а то условия выполнили и губы дуете
 
Я все я пасс. Надеюсь вы понимаете о чем я написал комментарий. И надеюсь
 
Верх