INFO 🎁 Конкурс стихов на WayAway!

Хайп
5,00 звёзд
2Y5HMtuILq.jpg
Новый конкурс на WayAway! Проводим осень лирично!

Пришла осенняя пора
дождем очей очарование смыло
А у дверей стоит хандра
В руках держа веревку с мылом?

Не зря с приходом холодов,
Нас тянет к лирике немного.
Не к той что после отходов,
А с той что выплеснет тревогу!

И чтоб момент не упустить
Поднять актив культурный
Возможно стоит запустить

Конкурс литературный!

Принесите стихи на тему "Осень на форуме WayAway"
ПРИЗЫ: 5 мест по 5000 рублей на кошелек БТС

Победителей определит компетентное жюри

Сроки проведения: С 13 ноября по 4 декабря включительно!
Каждый автор создаёт ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!!! для своих шедевров в этом разделе.

Правила:
Стихи должны быть написаны вами специально для конкурса.
 
Ну я же не с наездом на него Дорогой друг, просто высказал свое мнение. Просто для меня это все выглядит вот так как я описал в комментарии выше. P. S Лига опасного интернета братец ахахах
 
Этот то молодой, закалит ещё, возможно, характер. А вот утром взрослый истерил, ну как он сказал, что ему то ли 50-60 лет
не думал, что есть еще такой возраст. 50-60
 
P. S Лига опасного интернета братец ахахах
таки да ) Шалом )


Чо за лига такая? Вы типа в команде, в какой-то около параолимпийской сборной? Мячи подаёте?😉

истерия возрасту неподвластна ) тем более поэты очень ранимые личности ))
Возможно, я не поэт, не люблю пиздастрадания

P. S Лига опасного интернета братец ахахах
таки да ) Шалом )
Чо за лига такая? Вы типа в команде, в какой-то около параолимпийской сборной? Мячи подаёте?😉


Или важные такие по доброте душевной? Или по мудаковатости? Хотя не, ощущаю глубину, мудаки глубокими не бывают) 😉

«Лига выдающихся джентельменов»
Очень плохой фильм, очень.


@Великанищеe и @Ferooo , обнимаю и жму руки. Ещё заходите, попиздим загадками. Лига у них)))) ты смотри)))
 
Последнее редактирование:
Или важные такие по доброте душевной? Или по мудаковатости? Хотя не, ощущаю глубину, мудаки глубокими не бывают) 😉
это название песни ) тот кто знает - поймёт, то о чём речь идёт ) как говорится )
 
это название песни ) тот кто знает - поймёт, то о чём речь идёт ) как говорится )
Понял. Ну всё одно) Может по 500 ударов шпицрутенами вы и не заслуживаете, но лайтовое хамство на форуме – и к бабке не ходи)) Или будем спорить? Или стреляться?😉

— Или мне воду в воднике лучше поменять сходить?😉

Или поставить на скачивание торрент фильма «Авиатор» Скорсезе?😉
 
Тогда был вверх от водника, а вода ещё не менялась
если без шуток, то воду лучше каждый раз менять ) думаю ты и сам это знаешь ) если вкусом конечно любишь наслаждаться а не просто его бахнуть чтобы нахлабучило )
 
это я уже понял )) да и вопрос был не только тебе адресован, а всем )
Те все стихи за день не осилить) это слишком жестко

если без шуток, то воду лучше каждый раз менять ) думаю ты и сам это знаешь ) если вкусом конечно любишь наслаждаться а не просто его бахнуть чтобы нахлабучило )
Да)
 
Было бы желание ) Судьи надесь осилят )
Судьи же над «ситуацией», если нашли в себе силы протиснуться в судьи, то и на всё другое найдут. Я в них уверен.

Они вообще большие молодцы – эти судьи, многому можно у них научиться. Мы им благодарны)
 
Да, тут есть ещё обиженные на группу 3 дня дождя, что она ему плохого сделала, не понятно😂
 
Ждём подведения итогов!!! Все красавчики те кто попал в заявку! Вчера перечитал все стихи, как много талантов на Русской земле.
 
Верх