Конкурс мемов от WayAway x найдено в даркнете

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я ему отписал, он 24usdt мне прислал. Хотя у меня 2 место. Походу не к нему нужно. Говорит представители форума должны. Я уже запутался.
В его сообщении, где таблица с резульатами, ниже написано - Что призовые выплачивает форум, и он хз в каком виде и когда это будет сделано. Ессли уж конкурс три дня судили, то призерам минимум столько же ждать и это в лучшем случае)))
 
В его сообщении, где таблица с резульатами, ниже написано - Что призовые выплачивает форум, и он хз в каком виде и когда это будет сделано. Ессли уж конкурс три дня судили, то призерам минимум столько же ждать и это в лучшем случае)))
Разберёмся думаю.
 
Интересно, кто из Администрации форума, отвечает за конкурсы??
 
Я не только наблюдала, но и принимала участие в конкурсе авторов.Вопрос: Где ты увидел в победителях человека, который просто запостил картинку с интернета и победил?
 
Доброго всем вечера. Публикую результаты конкурса и некоторые свои комментарии.

Скриншот 1. Собственно, победители.
Посмотреть вложение 193779
Скриншот 2. Первая половина участников.
Посмотреть вложение 193780
Скриншот 3. Вторая половина участников.Посмотреть вложение 193781

Призовые выплачивает форум WayAway, пока не совсем понятно, в каком формате это будет сделано, но нет никаких сомнений, что все будет сделано как надо.

Комментарии:

1. У кого стоят нули, значит мем просто прислан из интернета.
2. Судьями выступили Pavluu, Главный редактор Найдено в даркнете и Двуликий.
3. Как можете заметить, юмор вещь субъективная, кому-то смешно, кому-то не очень. Если обратите внимание, Pavluu был очень щедр в своих оценках.

Карусель невиданной щедрости:
Многие мемы прекрасны и очень смешны. Но, не всем повезло, это бывает. В лице канала предлагаем утешительные призы для тех, кто набрал 19.5 балов. Напишите мне в личные сообщения и получите 2000 рублей в ВТС.

Результаты не обсуждаются. Если у вас есть вопросы, направляйте их представителям форума.
Поздравляю победителей.
А как мог принимать участие и победить человек,который выложил несколько мэмов?Я была на ветке и говорили,что за это будут участники исключены из конкурса.Я найду то сообщение.
Или это потому что он высмеял другой форум?У видевев его мэм,это выгляди не как юмор.С таким же мэмом прийдет на другой форум,только местами поменяет)
Я не умею делать мемы,но его работа не вызывает юмора)
Думаю,что мнение могу свое оставить?
Ничего личного,а так спасибо вам большое за проведение мероприятия,с такими шикарными призами❤️
 
Я ему отписал, он 24usdt мне прислал. Хотя у меня 2 место. Походу не к нему нужно. Говорит представители форума должны. Я уже запутался.
Вы запутались и запутали меня. Я пишу крайний раз сюда.

1. Конкурс - это инициатива форума. Он же выплачивает призы. Нам никто никаких денег не давал. Я написал об этом раза три, наверное. Но вы все равно ломитесь ко мне в личку и предоставляете кошелек.

2. Помня ваш ник визуально, я подумал, что вы набрали 19.5 баллов, не стал это проверять и скинул 24 USDT (2000 рублей) ОТ НАШЕГО ТЕЛЕГРАМ КАНАЛА.
 
Поздравляю победителей.
А как мог принимать участие и победить человек,который выложил несколько мэмов?Я была на ветке и говорили,что за это будут участники исключены из конкурса.Я найду то сообщение.
Или это потому что он высмеял другой форум?У видевев его мэм,это выгляди не как юмор.С таким же мэмом прийдет на другой форум,только местами поменяет)
Я не умею делать мемы,но его работа не вызывает юмора)
Думаю,что мнение могу свое оставить?
Ничего личного,а так спасибо вам большое за проведение мероприятия,с такими шикарными призами❤️
Как так, победитель не один мем веложил, вы уверены?? Да даже если и так, судили все равно мем с человека, судьи не стала бы брать не большего одного мема с челвоека, так что получается все честно. А вот по юмору - не думаю что стоит это обсужать вкусы и фмор у всех разны. Сисема оценок и судейства на мой взялд достаточно справедлива.
Призы то шикарыне, но как я посмотрю еще никто не поулчил)))
 
Вы запутались и запутали меня. Я пишу крайний раз сюда.

1. Конкурс - это инициатива форума. Он же выплачивает призы. Нам никто никаких денег не давал. Я написал об этом раза три, наверное. Но вы все равно ломитесь ко мне в личку и предоставляете кошелек.

2. Помня ваш ник визуально, я подумал, что вы набрали 19.5 баллов, не стал это проверять и скинул 24 USDT (2000 рублей) ОТ НАШЕГО ТЕЛЕГРАМ КАНАЛА.
Я вообще не в курсе о существовании вашего телеграмм канала. Мне было достаточно увидеть результаты конкурса и факт того что вы его организатор.
 
В итоге я отправил не тому человеку утешительный приз и мне его не возвращают. В общем, я устал от этого конкурса, честно говоря. Больше никакой обратной связи от меня не будет.

По конкурсу пишите Двуликий, OFF TOP. Мне в личку не надо продолжать писать и спрашивать средства. У меня их нет.
 
Я вообще не в курсе о существовании вашего телеграмм канала. Мне было достаточно увидеть результаты конкурса и факт того что вы его организатор.
Я понял, вам достаточно было прочитать 30% информации, что бы принять решение.
 
В итоге я отправил не тому человеку утешительный приз и мне его не возвращают. В общем, я устал от этого конкурса, честно говоря. Больше никакой обратной связи от меня не будет.

По конкурсу пишите Двуликий, OFF TOP. Мне в личку не надо продолжать писать и спрашивать средства. У меня их нет.
Я верну вам эту сумму. У меня 20 000 призовые. Вы создали эту тему, вам я и отписал.
 
Я вообще не в курсе о существовании вашего телеграмм канала. Мне было достаточно увидеть результаты конкурса и факт того что вы его организатор.
Ппц. Довел человека, зачем ты так??? Потом и котнкурсы отрагнизовывать не хотят... Да в названии ветки напсиано название ТГ канала... или ты даже этого не читаешь...
 
Доброго всем вечера. Публикую результаты конкурса и некоторые свои комментарии.

Скриншот 1. Собственно, победители.
Посмотреть вложение 193779
Скриншот 2. Первая половина участников.
Посмотреть вложение 193780
Скриншот 3. Вторая половина участников.Посмотреть вложение 193781

Призовые выплачивает форум WayAway, пока не совсем понятно, в каком формате это будет сделано, но нет никаких сомнений, что все будет сделано как надо.

Комментарии:

1. У кого стоят нули, значит мем просто прислан из интернета.
2. Судьями выступили Pavluu, Главный редактор Найдено в даркнете и Двуликий.
3. Как можете заметить, юмор вещь субъективная, кому-то смешно, кому-то не очень. Если обратите внимание, Pavluu был очень щедр в своих оценках.

Карусель невиданной щедрости:
Многие мемы прекрасны и очень смешны. Но, не всем повезло, это бывает. В лице канала предлагаем утешительные призы для тех, кто набрал 19.5 балов. Напишите мне в личные сообщения и получите 2000 рублей в ВТС.

Результаты не обсуждаются. Если у вас есть вопросы, направляйте их представителям форума.
Вау! Просто в шоке от радости❤️
Очень вас благодарю, вы не представляете как мне сейчас нужны эти средства.. Спасибо вам большущее😘
 
Ты 20т выиграл , еще и 2т отжал у человека ?) вот ты жук ))
АХхаахах))
Ну тут ему хоть сразу 2к скинули. А вот когда он получит свою 20-ку - неизвествно) Как гворится: "Лучше синица в рукаве, чем журавль в небе".
 
Ты 20т выиграл , еще и 2т отжал у человека ?) вот ты жук ))
Так мне призовые то не выплатили еще Бро. Я посмотрел от ТС пост с результатами - отписал ему, он мне 24 бакса скинул вместо 20 000)))) верну ему без б. Отписал уже безликому
 
А Безликий че гворит:??? Собирается 20-ку кидать?)
Так мне призовые то не выплатили еще Бро. Я посмотрел от ТС пост с результатами - отписал ему, он мне 24 бакса скинул вместо 20 000)))) верну ему без б. Отписал уже безликому
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх