Конкурс мемов от WayAway x найдено в даркнете

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Поздравляю победителей 🌹
Спасибо организаторам за конкурс призы шикарные 🤗
 
Поздравляю победителей.
А как мог принимать участие и победить человек,который выложил несколько мэмов?Я была на ветке и говорили,что за это будут участники исключены из конкурса.Я найду то сообщение.
Или это потому что он высмеял другой форум?У видевев его мэм,это выгляди не как юмор.С таким же мэмом прийдет на другой форум,только местами поменяет)
Я не умею делать мемы,но его работа не вызывает юмора)
Думаю,что мнение могу свое оставить?
Ничего личного,а так спасибо вам большое за проведение мероприятия,с такими шикарными призами❤️
Приветик родная🥰
Писали, что будут судить только первый выложенный мем
 
В смысле хотят мем выкупить?? Кто и как интересно.... У меня просто забанили вторую учетную запись на форуме.... Первая, кототрая поапла в призы, учетную запись: Parkovshik( которая попала в притзы, и на которю я не могу зайти из-за ошибки "ваща учетная запись отключена"), я создал Parkovshik2 и ее так отключили, "забанили", как я понимаю, при входе в аккаунт и там и там пишет: "учетная запись отключена" я создал ужетретий аккаунт, вот этот, что бы понять почему так.... Надеюсь, все разрешиться
у меня тоже вроде хотят мем выкупить , но что-то все никак не ответят ..
 
Никто из призеров не сталкивался с подобными проблемами?? Да и воолбще пришли кому-то призовые? Всем добра!
 
А что уже пришли кому-то?
у меня тоже вроде хотят мем выкупить , но что-то все никак не ответят ..
В смысле хотят мем выкупить?? Кто и как интересно.... У меня просто забанили вторую учетную запись на форуме.... Первая, кототрая поапла в призы, учетную запись: Parkovshik( которая попала в притзы, и на которю я не могу зайти из-за ошибки "ваща учетная запись отключена"), я создал Parkovshik2 и ее так отключили, "забанили", как я понимаю, при входе в аккаунт и там и там пишет: "учетная запись отключена" я создал ужетретий аккаунт, вот этот, что бы понять почему так.... Надеюсь, все разрешиться
он же писал кого нет в списках , тип продублируйте мем в лс мы оценим , что я и сделал собственно , и он говорит давай у тебя его купим туда суда , тип кидай кошель , пока тихо :)
 
Никто из призеров не сталкивался с подобными проблемами?? Да и воолбще пришли кому-то призовые? Всем добра!
Вроде в течение 14 дней придут. По крайней мере, в других конкурсах так указано.
 
Доброго всем вечера. Публикую результаты конкурса и некоторые свои комментарии.

Скриншот 1. Собственно, победители.
Посмотреть вложение 193779
Скриншот 2. Первая половина участников.
Посмотреть вложение 193780
Скриншот 3. Вторая половина участников.Посмотреть вложение 193781

Призовые выплачивает форум WayAway, пока не совсем понятно, в каком формате это будет сделано, но нет никаких сомнений, что все будет сделано как надо.

Комментарии:

1. У кого стоят нули, значит мем просто прислан из интернета.
2. Судьями выступили Pavluu, Главный редактор Найдено в даркнете и Двуликий.
3. Как можете заметить, юмор вещь субъективная, кому-то смешно, кому-то не очень. Если обратите внимание, Pavluu был очень щедр в своих оценках.

Карусель невиданной щедрости:
Многие мемы прекрасны и очень смешны. Но, не всем повезло, это бывает. В лице канала предлагаем утешительные призы для тех, кто набрал 19.5 балов. Напишите мне в личные сообщения и получите 2000 рублей в ВТС.

Результаты не обсуждаются. Если у вас есть вопросы, направляйте их представителям форума.
Хм а если про меня впринципе вообще забыли и меня в списке чтот не оказалось?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх