Конкурс мемов от WayAway x найдено в даркнете

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Поздравляю от души победителей!) Было не мало угарных мемов!)
Организаторам спасибо за конкурс! Судьям - за судейство! ;)
 
чтото вот в конкусе авторов статей никаких форсмажеров... в 1 конкусе вообще 30 тыс чел получил за картинку скопированную с интернета. Вот я о чем.
 
чтото вот в конкусе авторов статей никаких форсмажеров... в 1 конкусе вообще 30 тыс чел получил за картинку скопированную с интернета. Вот я о чем.
О чём ты вообще? Где ты видел, что кому-то выдали приза за картинку с интернета
 
Yt gt
чтото вот в конкусе авторов статей никаких форсмажеров... в 1 конкусе вообще 30 тыс чел получил за картинку скопированную с интернета. Вот я о чем.
Не переживайте, конкурсов от нас больше не будет ни в коем случае)
 
Призеров с победой) Чувство юмора очень субъективная штука, но все равно интересный был конкурс)
 
Видимо, он полг
О чём ты вообще? Где ты видел, что кому-то выдали приза за картинку с интернета
Видимо, он полагает, что авторский мем с тонкой сатирой на тему даркнета валяется на просторах гугл-картинок.
 
а давайте тебя выкинем за твой убогий юмор
Я хотя бы не завидую, а радуюсь за победителей. И не прибедняюсь и не унижаюсь
до такой степени как ты. Ты наверное и у бывших подарки после расставания забираешь?)
 
9786978.gif
 
Мы и не принимаем, просто ценим свой труд) Да и критикой это не назовешь никак)
Pavlu, спасибо за прекрасный конкурс!

Большая просьба: проводи еще конкурсы. Недовольные долбоебы, не ценящие труд, всегда будут, но людей, которые действительно кайфанули и оценили это - намного больше.
И, пользуясь случаем, выражаю огромный респект за твою деятельность и деятельность КПГМ и Двуликого как в телеграме, так и тут, на форуме!
 
За призовыми к кому обращаться?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх