INFO 🎁 Конкурс граффити - поздравь Wayaway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
gra.jpg

Наш мир ярок и краски в нём отчасти наши)
Я рад представить вам конкурс граффити, в котором каждый желающий сможет представить своё творение и получить возможность выиграть приз!

Условия участия
Для участия в конкурсе нужно нарисовать граффити поздравление форума WayAway с днём рождения.
Рисунок должен быть нанесён в проходном месте.
Размер не имеет значения :p
На граффити должен присутствовать адрес форума.
В заявке на участие должно быть три фото с разных ракурсов показывающих окружающее местоположение рисунка.
На фото Вашей работы должны быть координаты.


Сроки проведения
Приём заявок завершается 7 июля включительно.
Оглашение победителей 8 июля.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
1 место - 50000р
2 место - 30000р
3 место - 20000р


❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

Всем любителям творчества уличных художников будет на что посмотреть!
WAW5.jpg
1 место - @101 ДИЗАЙН
2 место - @HelloKittyzz
3 место - @mandelshtam
 
что вы народ в замешательство вводите нарисовать дома плакат и наклеить его на общественное объявление это вообще не соответствует никаким условиям конкурса!!!!
я буквы наносил трафаретом если у вас ума не хватило додуматься.
Дядя иди порисуй в том месте, специально для таких как ты внизу всё поянено. Скам пуляет ещё и отсвечивает. Посмотри историю того же OBEY и как не клеят..фигушки иди воробьям показывай.
 
Эх конечно если бы было именно голосование думаю, одно из мест было бы занято мной)
А так поздравляю призёров работы достойные все!
 
yO народ, смоленск залетел в последние минуты. корды 54.758853 32,068689
Утром пришлем фото дневные. и обьем траффика местности. Всем мир!Посмотреть вложение 200880Посмотреть вложение 200881
Если не ошибаюсь, то это дикий стиль, вот мне в таком работы нравятся, но не понятно, что изображено, но ничего, следующая работа должена быть точно лучше👍😉
 
А вот я и вернулся) Всем привет, форумчане и администрация форума, представляю Вам свою кандидатуру на лучшее граффити в честь Вашего Дня Рождения!!! Буду рад видеть Вас в своём новом тг канале, в котором я буду выкладываю свои новые работы))








Пичалька😢
 

Вложения

  • IMG_20230702_001921.jpg
    IMG_20230702_001921.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 23
Доброго здоровья.

Я рад, что наши творцы прекрасного наши время и проявили себя. Работы достойные и интересные, хоть и не все.
В недоумении смотрел я на мелом нарисованного монстра и корабль и не понимал при чём тут день рождения форума WayAway.
Также очень расстроила недоработка шикарного по стилю исполнения @6BIGSMOKE9 несмотря на комментарии пользователей. Это вполне могло быть первым местом.

К награждению!

Решением жюри:

1 место - @101 ДИЗАЙН

Посмотреть вложение 201164

2 место - @HelloKittyzz

Посмотреть вложение 201165

3 место - @mandelshtam

Посмотреть вложение 201166


Победителей жду в ЛС с адресами кошельков для выплат призовых)
Отписал в ЛС! )) Очень буду ждать такоготконкурса ещ
Доброго здоровья.

Я рад, что наши творцы прекрасного наши время и проявили себя. Работы достойные и интересные, хоть и не все.
В недоумении смотрел я на мелом нарисованного монстра и корабль и не понимал при чём тут день рождения форума WayAway.
Также очень расстроила недоработка шикарного по стилю исполнения @6BIGSMOKE9 несмотря на комментарии пользователей. Это вполне могло быть первым местом.

К награждению!

Решением жюри:

1 место - @101 ДИЗАЙН

Посмотреть вложение 201164

2 место - @HelloKittyzz

Посмотреть вложение 201165

3 место - @mandelshtam

Посмотреть вложение 201166


Победителей жду в ЛС с адресами кошельков для выплат призовых)

к5)))) с нетерпением
 
Мальчики, подвиньтесь!




Процесс.







С днем рождения Вэй!





Подземный переход, остановка и постоянный трафик на пром.зону, где работают тысячи людей!

Все увидят поздравление!

Девушка так и стоит рядом с граффити?
 
Ну типа +1 балл за визуал)))
Но админы, конечно же, не будут смотреть на это) Это больше для нас, зрителей))
А я бы познакомился 😃 обнюхаться,, слушать музыку, рисовать и Трахаться, что может быть круче😍😍
 
А я бы познакомился 😃 обнюхаться,, слушать музыку, рисовать и Трахаться, что может быть круче😍😍
Ахах) Ну желающих, я думаю, тут полно )) В смысле что познакомиться с такой девушкой))
 
Ну типа +1 балл за визуал)))
Но админы, конечно же, не будут смотреть на это) Это больше для нас, зрителей))
Мортал, ну я этого все равно не понимаю! Конкур связан с ГРАФФИТИ, А НЕ С БИКСОЙ ПОДПИРАЮЩЕЙ СТЕНУ! Тут из визуальных эффектов только галлюцинации поймать можно.
Им говорят за мягкое, они говорят за теплое. Ты либо покажи скилл, либо постой в стороне. Если суть конкурса нарисовать граффити, то к чему "компенсация" в виде каких либо дополнительных декораций? Если бы я рисовал, то на моем фото не было бы ничего, кроме граффити. Нужно показывать способности, а не думать как прикрыть неумелую работу. Мне кажется с этой сисечно-жопной логикой скоро никакого креатива не будет. Вареники нужно в кулинарный конкурс слать, короче говоря
 
Мортал, ну я этого все равно не понимаю! Конкур связан с ГРАФФИТИ, А НЕ С БИКСОЙ ПОДПИРАЮЩЕЙ СТЕНУ! Тут из визуальных эффектов только галлюцинации поймать можно.
Им говорят за мягкое, они говорят за теплое. Ты либо покажи скилл, либо постой в стороне. Если суть конкурса нарисовать граффити, то к чему "компенсация" в виде каких либо дополнительных декораций? Если бы я рисовал, то на моем фото не было бы ничего, кроме граффити. Нужно показывать способности, а не думать как прикрыть неумелую работу. Мне кажется с этой сисечно-жопной логикой скоро никакого креатива не будет. Вареники нужно в кулинарный конкурс слать, короче говоря
)) Ну есть правда в твоих словах, конечно))
 
А вот я и вернулся) Всем привет, форумчане и администрация форума, представляю Вам свою кандидатуру на лучшее граффити в честь Вашего Дня Рождения!!! Буду рад видеть Вас в своём новом тг канале, в котором я буду выкладываю свои новые работы))








Прикольная задумка, но как мне кажется кусок не до конца закончен, как будто не хватает той самой вишинки на торте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх