INFO 🎁 Конкурс граффити - поздравь Wayaway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
gra.jpg

Наш мир ярок и краски в нём отчасти наши)
Я рад представить вам конкурс граффити, в котором каждый желающий сможет представить своё творение и получить возможность выиграть приз!

Условия участия
Для участия в конкурсе нужно нарисовать граффити поздравление форума WayAway с днём рождения.
Рисунок должен быть нанесён в проходном месте.
Размер не имеет значения :p
На граффити должен присутствовать адрес форума.
В заявке на участие должно быть три фото с разных ракурсов показывающих окружающее местоположение рисунка.
На фото Вашей работы должны быть координаты.


Сроки проведения
Приём заявок завершается 7 июля включительно.
Оглашение победителей 8 июля.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
1 место - 50000р
2 место - 30000р
3 место - 20000р


❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

Всем любителям творчества уличных художников будет на что посмотреть!
WAW5.jpg
1 место - @101 ДИЗАЙН
2 место - @HelloKittyzz
3 место - @mandelshtam
 
все очень просто... это белая фасадна краска + коллеры. сначала наносишь контур..грунтуешь белой краской его. подсыхает быстро.. и по верху уже белую смешиваешь с коллерами
Зачем вы вводите людей в заблуждение, у вас искажения перспективы видны..на фото, и шрифт явно типовой по пропорциям и расстояним между знаками.

ФОТО 2 copy.png
ФОТО 3 copy.png
 
Последнее редактирование:
Хорошо, когда есть бдительные граждане которые не дают конкурсы быть не честным!

Узнать бы результаты конкурса поскорее)
 
Хорошо, когда есть бдительные граждане которые не дают конкурсы быть не честным!

Узнать бы результаты конкурса поскорее)
На мякине не проведёшь, особенно людей у кого есть планшет и в ходу фотошоп. Человек искажение шрифта не смог сделать качественно.
 
Здравствуйте дорогие форумчане и ув. администрация, на связи 101 ДИЗАЙН!
Это наша первая работа в оффлайне!) Не судите строго! Вызвался ее делать один из наших запасных дизайнеров, который неплохо рисует на стене.
56.643840, 47.909770
На первый взгляд место кажется неприметным, но на самом деле - это одна из единственных троп к набережной с той стороны + пляж и лодочная станция проката. Город небольшой, место находится в центре, где многие отдыхают с утра до позднего вечера.
Немножко торопились, так как боялись не успеть.
Спасибо за то, что даёте нам работу! Всем мира!
Отлично.
Плюсую за творение!
 
На мякине не проведёшь, особенно людей у кого есть планшет и в ходу фотошоп. Человек искажение шрифта не смог сделать качественно.
Ну и по шубе мелком не поштрихуешь так-то)
 
Восхищаюсь участниками, победили все, кто участвовал честно, валиком по стене или кистью по простыне. Вот кто мелом по шубе - это осуждаем)
 
Доброго здоровья.

Я рад, что наши творцы прекрасного наши время и проявили себя. Работы достойные и интересные, хоть и не все.
В недоумении смотрел я на мелом нарисованного монстра и корабль и не понимал при чём тут день рождения форума WayAway.
Также очень расстроила недоработка шикарного по стилю исполнения @6BIGSMOKE9 несмотря на комментарии пользователей. Это вполне могло быть первым местом.

К награждению!

Решением жюри:

1 место - @101 ДИЗАЙН

screenshot_62.png

2 место - @HelloKittyzz

screenshot_63.png

3 место - @mandelshtam

screenshot_64.png


Победителей жду в ЛС с адресами кошельков для выплат призовых)
 
Доброго здоровья.

Я рад, что наши творцы прекрасного наши время и проявили себя. Работы достойные и интересные, хоть и не все.
В недоумении смотрел я на мелом нарисованного монстра и корабль и не понимал при чём тут день рождения форума WayAway.
Также очень расстроила недоработка шикарного по стилю исполнения @6BIGSMOKE9 несмотря на комментарии пользователей. Это вполне могло быть первым местом.

К награждению!

Решением жюри:

1 место - @101 ДИЗАЙН

Посмотреть вложение 201164

2 место - @HelloKittyzz

Посмотреть вложение 201165

3 место - @mandelshtam

Посмотреть вложение 201166


Победителей жду в ЛС с адресами кошельков для выплат призовых)
Я писал, при публикации работы, что сделал ее еще до внесения новых правил в конкурс. (Общий фон, координаты)
Сделал граффити в уютном месте, на закрытом споте, для ограниченного круга лиц. Данные по месту и общему фону просто не могу выложить не сдеанонив спот и людей, которые любят там отдыхать.

Высшая оценка работы это приятно.
А еще приятнее это утешительный приз, на усмотрение администрации😉
 
Я писал, при публикации работы, что сделал ее еще до внесения новых правил в конкурс. (Общий фон, координаты)
Сделал граффити в уютном месте, на закрытом споте, для ограниченного круга лиц. Данные по месту и общему фону просто не могу выложить не сдеанонив спот и людей, которые любят там отдыхать.

Высшая оценка работы это приятно.
А еще приятнее это утешительный приз, на усмотрение администрации😉
Поздравляю всех, кто победил. Жму руку всем, кто принял участие. Очень рад, что тема граффити-поздравлений не осталась безучастной. Работы достойные.
Очень рад, что наш форум растет и развивается, наполняется креативными и интересными людьми! Надеюсь, что уютная, ламповая атмосфера и качество населения и дальше будут визитной карточкой форума WAY WAY!
 
Мои поздравления участникам. Питер на 2м месте.)) Хоть ехай и фоткайся на память долгую)
 
Приветствую гостей ветки, а также господ вольных художников.
Решил тоже потрудиться, и поздравить админ и мод. состав
С ДР площадки! Желаю вам и дальше радовать своей успешной
кропотливой работай нас, креативно мыслить, уходить от шаблонов
быть оригинальными и неповторимыми!!!
HAPPY BDAY WAYAWAY

Посмотреть вложение 199549





Посмотреть вложение 199550



Посмотреть вложение 199551
локация, это мост ведущий к 5 крупным СНТ в МО, дорога заканчивается тупиком упираясь в лес, это единственный путь проезда


Посмотреть вложение 199552






немного внесу ясности, может кому-то будет интересно,

в граффити культуре тяжелые споты бомбят обычно наклеивая заранее

заготовленые изображения (оффсет плотер простыни, холсты, куски банеров)

так как продолжительно и кропотливо работать спокойно вам никто в таком месте не даст

в данном случае была выбрана именно такая стратегия, за двое суток был в единственном

экземпляре отрисован холст (черный грунт) сверху лак акрил (хочется чтобы повисел)

и облогорожен данный стенд (он был затэган до меня) так что с точки зрения морали

ВСЕ ОК))
что вы народ в замешательство вводите нарисовать дома плакат и наклеить его на общественное объявление это вообще не соответствует никаким условиям конкурса!!!!
я буквы наносил трафаретом если у вас ума не хватило додуматься.
 
что вы народ в замешательство вводите нарисовать дома плакат и наклеить его на общественное объявление это вообще не соответствует никаким условиям конкурса!!!!
я буквы наносил трафаретом если у вас ума не хватило додуматься.
А каким условиям конкурса соответствует твоя работа? Даже если предположить, что все таки ссылка не приделана в фотошопе.
 
Ещё до того, как у знал про этот конкурс, где-то ехал, не помню точно где, и увидел такое отвратительное граффити «KRAKEN». Будто нарочно сделано руками какого-то дёрганого

Щас посмотрю все работы)
 
И творчеством занять себя, и приз и адреналинчик играть будет, и лично я считаю, хорошее, красивое граффити сделанное с умом будет гармонично украшать город, не хуже памятников, скульптур, дворцов. Если Питер то и мостов с каналами. Успехов всем участникам, всех конкурсов.
Согласен, видел в Подмосковье в двух городах, на баках многоэтажек целого микрорайона на всю стену разрисованы, есть не очень, не то чтобы не очень, но просто хорошая работа. А есть прям отдичнейшие б*я
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх