INFO 🎁 Конкурс граффити - поздравь Wayaway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
gra.jpg

Наш мир ярок и краски в нём отчасти наши)
Я рад представить вам конкурс граффити, в котором каждый желающий сможет представить своё творение и получить возможность выиграть приз!

Условия участия
Для участия в конкурсе нужно нарисовать граффити поздравление форума WayAway с днём рождения.
Рисунок должен быть нанесён в проходном месте.
Размер не имеет значения :p
На граффити должен присутствовать адрес форума.
В заявке на участие должно быть три фото с разных ракурсов показывающих окружающее местоположение рисунка.
На фото Вашей работы должны быть координаты.


Сроки проведения
Приём заявок завершается 7 июля включительно.
Оглашение победителей 8 июля.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
1 место - 50000р
2 место - 30000р
3 место - 20000р


❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

Всем любителям творчества уличных художников будет на что посмотреть!
WAW5.jpg
1 место - @101 ДИЗАЙН
2 место - @HelloKittyzz
3 место - @mandelshtam
 
Так много конкурс в честь дня рождения ! Конечно же наблюдаем :)
 
Оч круто что столько конкурсов , но это все для таллантов. Ждем что нибудь для обычных юзеров с большим количеством призовых. 😉
 
И творчеством занять себя, и приз и адреналинчик играть будет, и лично я считаю, хорошее, красивое граффити сделанное с умом будет гармонично украшать город, не хуже памятников, скульптур, дворцов. Если Питер то и мостов с каналами. Успехов всем участникам, всех конкурсов.
 
И ЕЩЕ ОДИН подъехал!) Ждем уличную красоту! Звоню Бэнкси
 

Наш мир ярок и краски в нём отчасти наши)
Я рад представить вам конкурс граффити, в котором каждый желающий сможет представить своё творение и получить возможность выиграть приз!

Условия участия
Для участия в конкурсе нужно нарисовать граффити поздравление форума WayAway с днём рождения.
Рисунок должен быть нанесён в проходном месте.
Размер не имеет значения :p
На граффити должен присутствовать адрес форума.
В заявке на участие должно быть три фото с разных ракурсов показывающих окружающее местоположение рисунка.
На фото Вашей работы должны быть координаты.


Сроки проведения
Приём заявок завершается 1 июля включительно.
Оглашение победителей 2 июля.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
1 место - 50000р
2 место - 30000р
3 место - 20000р


❗Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.

Всем любителям творчества уличных художников будет на что посмотреть!
Посмотреть вложение 194485
Проходное место подразумевает фроу а фроу (это быстрая короткая работа) о красоте в них речи обычно не идёт совсем что-то красиваое рисуется или на легальном споте или на месте где удобно автору. пять копейкаф вставлены. Збазибо.


Просто представьте как вы в проходном месте рисуете...ну часа три минимум, на нормальную..просто нормальную работу средней сложности нужно примерно столько
 
Что не конкурс то пушка!)
Вот это я понимаю движ!👍
 
Достаточно просто надписи "wayaway" в граффити стиле? Или в виде ссылки все это?
 
Достаточно просто надписи "wayaway" в граффити стиле? Или в виде ссылки все это?
адрес должен присутствовать.
главное что бы красиво выглядело, жаль рисовать не умею - портить стены не хочется) однажды помог художникам - в итоге несколько лет партак зиял в подворотне(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх