Конец войне?

Конца никогда не будет, в этой сфере всегда очень большая конкуренция. Но вот когда появится лидер, все станет более спокойно.
 
Конца никогда не будет, в этой сфере всегда очень большая конкуренция. Но вот когда появится лидер, все станет более спокойно.
ĆṔУТ0Ṕ отрубил регистрацию на форуме. Зассали свинорылые мусорА.
 
мусорской сайт падет оконачательно, когда володя решится ипануть по центрам принятия решений:ROFLMAO:

зы володя не томи...
 
  • Знатно
Реакции: DPD
Так а будет слив базы рутора то??
 
Тут одни и те же шопы )) Никаких сливов не будет это для них всех приговор ))
 
Тут одни и те же шопы )) Никаких сливов не будет это для них всех приговор ))
Вот мне тоже не понятно) Они конечно могли попросить стереть сови переписки. Но один фиг там же и пароли и всё подряд
 
Одни и те же шопы )) Что тут что там ) Одни и те же работники , у них же есть рынок труда свой , поэтому слив одного автоматом ударит по всем )) Ддос и все ) А слива не будет , если он будет то вообще от другой команды
 
А мне кажется вполне может быть слив) Просто он будет не вредоностный... без конкретн инормации дескредитирующей) Чтобы и не подставлять никого, но и показать что @#!$% не безопасный
 
Это не анонимные площадки ) Тут регистрация и разные права у пользователей )
 
В анонимном треде все одинаковые )
 
И никакой регистрации не требуется )
 
Хватит настолько спамить))))
 
А мне кажется вполне может быть слив) Просто он будет не вредоностный... без конкретн инормации дескредитирующей) Чтобы и не подставлять никого, но и показать что @#!$% не безопасный
вот тут да, заценить хотелось бы
 
Никто не спамит , спам этот не нужные сообщения не по теме , а у нас все по теме
 
Никто не спамит , спам этот не нужные сообщения не по теме , а у нас все по теме
Просто на форумах принято писать всё в одном сообщении) А не отправлять по 3 сообщения прям моментально подряд))
 
Тут счётчики сообщений , и они влияют на твое положение на форуме , поэтому и так ))
 
Тут счётчики сообщений , и они влияют на твое положение на форуме , поэтому и так ))
Ну я понимаю) все так делают на каждом форуме) приходишь и по всем веткам лазиешь) но писать ожно сообщения тремя сообщениями - это перебор) включая что у всех уведомления в этот момент приходят)
Это как человек в чате вотсапа, который постоянно тыкает ENTER после каждого написанного слова)))

"Принято"- шаблонное мышление
Говорить про "шаблонное мышление" - тоже шаблонно))
 
Верх