Конец войне?

осадись на стабильном
И кто же щас стабилен? Пока что 3 лидера, ом*г(мусора),спам и спам. На каждом из них разные шопы. Когда уже все в один маркетплейс перейдут. Вей, давайте быстрее создавайте кракена и удаляйте все их (особенно ом*г(мусора), у меня там диспут уже 3 недели).
 
И кто же щас стабилен? Пока что 3 лидера, мусора, спам и спам. На каждом из них разные шопы. Когда уже все в один маркетплейс перейдут. Вей, давайте быстрее создавайте кракена и удаляйте все их (особенно мусора, у меня там диспут уже 3 недели).
мусора?
 
а кто воевал?
 
мусора уроды дикие
 
@#!$% всё таки окончательно умер? Когда уже появится площадка которая займёт лидерство? Я уже устал бегать по разным площадкам.
Классика русского менталитета. Как же тяжело выбирать, как же хочется фистинга твёрдой рукой... Мда.
 
Не помер он и не помрёт Конец будет тогда, когда все и каждый друг друга перестреляет
Это никогда не закончится
Ни-ког-да
 
Война закончится тогда , когда будет очевидный монополист.
 
Привет Комментариям с трехголовой, спасибо за то что ты делаешь
 
И кто же щас стабилен? Пока что 3 лидера, ом*г(мусора),спам и спам. На каждом из них разные шопы. Когда уже все в один маркетплейс перейдут. Вей, давайте быстрее создавайте кракена и удаляйте все их (особенно ом*г(мусора), у меня там диспут уже 3 недели).
спам показал себя порядочным, зачем отнимать хлеб у нормальных людей?😏 пусть работают, на монополизм ребята не замахиваются. Да и децентрализация в условиях когда один удар разрушает весь рынок неплохая штука.
 
И кто же щас стабилен? Пока что 3 лидера, ом*г(мусора),спам и спам. На каждом из них разные шопы. Когда уже все в один маркетплейс перейдут. Вей, давайте быстрее создавайте кракена и удаляйте все их (особенно ом*г(мусора), у меня там диспут уже 3 недели).
Давайте создадим группу в ватсапе со всеми шопами и все!!!!!
 
Развивайте свой ММ, это все теперь не кончится. Это если Вы продавец. Если Вы покупатель- найдите 2-3 ровных магазина и покупайте там. На форумах только скам ловить сейчас
 
Верх