[Колледж операторов] Вопросы и ответы

Когда будет происходить ближайший набор?
Сколько будет длиться обучение, через какой примерный промежуток времени с момента старта обучения ваши ученики обычно начинают работу?
В каком формате происходит обучение: предзаписанный материал или в формате живых лекций в чатах – если первый вариант, то будет ли у меня возможность обратной связи по мере возникновения вопросов?
Также неплохо было бы узнать примерное содержание курса.

Набор не прекращался.
Продолжительность обучения зависит от ваших способностей. Кому-то требуется больше времени, кому-то меньше. В среднем - 15 дней.
Формат обучения - живые лекции в чате.

Примерное содержание курса:

1. Введение. Суть работы и рабочие обязанности оператора.
2. Техническая база и безопасность. Интернет, ноутбук, ОС, мессенджеры.
3. Кадровая работа. Ведение личных дел и учёт залогов.
4. Работа по претензионным сделкам.
5. Разбор правил МП на примере KRAKEN.
6. Финансовая составляющая.
7. Разбор вопросов учеников, которые не вошли в курс, но связанные с работой оператора.
 
А предполагается ли в колледже прохождение практики в каких-либо интересных шопах, например? С последующими рекомендациями для потенциальных будущих работодателей?
 
А предполагается ли в колледже прохождение практики в каких-либо интересных шопах, например?


Практика не предусмотрена.

С последующими рекомендациями для потенциальных будущих работодателей?

Мне пишут шопы, которые готовы рассмотреть трудоустройство выпускников. Колледж подтвердит прохождение программы обучения, если в этом будет необходимость.
 
здравствуйте!
не планируете ли провести конкурс, победителю которого достанется обучение за счет колледжа?
 
Последнее редактирование:
Добрый)Я так и не понял,обучение подразумевает далнрейшее трудоустройство в один из шопов без оплаты дополнителного залога или нет?Прост о иначе почему бы не устроится уже в конкретный шоп с залогом от 50к и обучением внутри магаза?)
 
Добрый)Я так и не понял,обучение подразумевает далнрейшее трудоустройство в один из шопов без оплаты дополнителного залога или нет?

Здравствуйте. Мы способствуем вашему дальнейшему трудоустройству путём закрепления анкеты в разделе "Биржа труда", предоставим разовую рассылку, выдадим отличительную особенность в виде плашки. Но наше содействие это не гарантия успешного трудоустройства и не панацея от внесения залога.
 
думаю скрина аттеста с форума для нн шопа хватит, на стажировку точно возьмут
 
на сколько просто найти работу с аттестатом? есть отзывы?

ну я еще не видел старших операторов, которые берут выпускников без опыта работы
 
на сколько просто найти работу с аттестатом? есть отзывы?

ну я еще не видел старших операторов, которые берут выпускников без опыта работы
Насчет этого тебе подсказать не могу))
Пишут, что 1-у рассылку по всем сделают по завершению колледжа этого))
Сам первый раз тут вообще)
 
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить, если я отправлю сразу троих операторов на обучение? Какие скидки предусмотрены или за каждого цена будет по 50к?
 
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить, если я отправлю сразу троих операторов на обучение? Какие скидки предусмотрены или за каждого цена будет по 50к?
Респект! Все бы были такими работадателями, хотя бы в счёт зарплаты отправляли бы на повышение квалификации.

Когда будет начала следующего потока?
И вопрос по трудоустройству, у каких магазинов пользуются спросом ваши выпускники? В плане того, что есть магазины которые нанимают с зарплатой за 30к в месяц, 12-14 часовой рабочий день, без выходных и кучу задач вешают. Это я утрирую конечно, но контингент таких работадателей я думаю понятен и известен многим. Хотелось бы верить, что после обучения, такие магазины не соответствовали бы квалификации оператора.
 
Последнее редактирование:
Уважаемая администрация, вопрос возможно немного не по теме но всё же косвенный, магазин выставил объявление о том, что требуется оператор, а по итогу им нужны люди уже со своим штатом курьеров, либо переводят в HRа поисковика или вообще в курьера? Это входит в допустимые рамки правил кракена?
 
Здравствуйте.
Интересует, как часто к вам обращаются магазины для найма операторов и если у вас возобновится набор сотрудников на форум, Вы будете обращаться к выпускникам?
 
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить, если я отправлю сразу троих операторов на обучение? Какие скидки предусмотрены или за каждого цена будет по 50к?

Доброго времени, сделаем скидку.
 
Когда будет начала следующего потока?
И вопрос по трудоустройству, у каких магазинов пользуются спросом ваши выпускники? В плане того, что есть магазины которые нанимают с зарплатой за 30к в месяц, 12-14 часовой рабочий день, без выходных и кучу задач вешают. Это я утрирую конечно, но контингент таких работадателей я думаю понятен и известен многим. Хотелось бы верить, что после обучения, такие магазины не соответствовали бы квалификации оператора.

Здравствуйте. У выпускников нашего колледжа проблем с трудоустройством не возникает. Мы закрепим вашу анкету на месяц, в разделе и осуществим разовую рассылку среди всех магазинов форума. Работодателя выбираете сами, среди тех, кто откликнется на ваше резюме.
 
Уважаемая администрация, вопрос возможно немного не по теме но всё же косвенный, магазин выставил объявление о том, что требуется оператор, а по итогу им нужны люди уже со своим штатом курьеров, либо переводят в HRа поисковика или вообще в курьера? Это входит в допустимые рамки правил кракена?

Здравствуйте. Это не противоречит действующим правилам МП.
 
Здравствуйте.
Интересует, как часто к вам обращаются магазины для найма операторов и если у вас возобновится набор сотрудников на форум, Вы будете обращаться к выпускникам?

Здравствуйте. Если будет проблема с трудоустройством - мы окажем содействие.
Да, при возобновлении трудоустройства обучившихся в команду - мы будем привлекать выпускников.
 
Верх