[Колледж операторов] Вопросы и ответы

ИЛ-76

Модератор
Команда WayAway
Колледж операторов
Школа кладменов
Сообщения
1 284
Реакции
2 218
Баллы
113
В этой теме Вы можете задать свой вопрос и получить на него ответ.

Ваши вопросы должны иметь прямое отношение к Колледжу операторов форума WayAWay.

Формат публикации вопросов свободный.
 
Будет несколько потоков?
 
Можно без обучения сдать экзамен и получить атестат?
Образно, доказать без обучения профпригодность?
 
Ввиду старта новой темы и пока никто не просил, буду первым.
Прошу принять меня на обучение на безвозмездной основе. После оставлю расширенный отзыв или что потребуется.
Гарантирую максимальную вовлеченность и отдачу.
Уверен, для Вей (в лице KRAKEN) это не проблема, принять одного человека за отзыв.
Насчет того, что тут есть более "достойные" пройти курс бесплатно, я могу сказать просто: "Вы промолчали и не просили об этом, а мне нужна постоянная работа, надо было вам быть более активными и заинтересованными".

@ИЛ-76 жду вашего подтверждения. Если конечно вам нужны реально амбициозные и заинтересованные люди, настолько, что я за бесплатно буду учиться так, будто отдал 500к за обучение.
 
Ввиду старта новой темы и пока никто не просил, буду первым.
Прошу принять меня на обучение на безвозмездной основе. После оставлю расширенный отзыв или что потребуется.
Гарантирую максимальную вовлеченность и отдачу.
Уверен, для Вей (в лице KRAKEN) это не проблема, принять одного человека за отзыв.
Насчет того, что тут есть более "достойные" пройти курс бесплатно, я могу сказать просто: "Вы промолчали и не просили об этом, а мне нужна постоянная работа, надо было вам быть более активными и заинтересованными".

@ИЛ-76 жду вашего подтверждения. Если конечно вам нужны реально амбициозные и заинтересованные люди, настолько, что я за бесплатно буду учиться так, будто отдал 500к за обучение.
Ни в коем случае не хочу разводить сюр, но, уважаемый, если вам так нужна постоянная работа, что вам мешает изучить любую профессию, в мире окромя даркнета много сфер развитий, не требующих материальных вложений. Ну и 50к это не неподъемная сумма, можно взять кредит и отбить его через 2-3 месяца. Если задел или был груб, прошу прощения, лично мое мнение.
 
Ни в коем случае не хочу разводить сюр, но, уважаемый, если вам так нужна постоянная работа, что вам мешает изучить любую профессию, в мире окромя даркнета много сфер развитий, не требующих материальных вложений. Ну и 50к это не неподъемная сумма, можно взять кредит и отбить его через 2-3 месяца. Если задел или был груб, прошу прощения, лично мое мнение.
В инвалидном кресле сижу, не вижу других перспектив.
 
Приветствую, поздравляю с открытием, мы вас ждали !
Вопрос такой, ранее в колледж операторов могли попасть, только работники площадки. Правильно ли я понимаю, что сейчас пройти обучение может абсолютно любой желающий?
 
Приветствую, поздравляю с открытием, мы вас ждали !
Вопрос такой, ранее в колледж операторов могли попасть, только работники площадки. Правильно ли я понимаю, что сейчас пройти обучение может абсолютно любой желающий?

Здравствуйте, благодарю. Да, совершенно любой желающий может пройти программу обучения.
 
Заинтересовало.
Выставил на аукцион свой NFT актив из коллекции LEGENDS OF KRAKEN, вырученные средства потрачу на оплату колледжа.

Если среди Администрации учебного заведения есть заинтересованные в том, чтобы получить MVP оператора на выходе, и готовые помочь в завершении сделки по продаже NFT – открыт к предложениям и любым обсуждениям.
 
Надеюсь в ближайшие месяцы будет еще поток, пока что проблемы с финансами, чтобы оплатить обучение

Общее уведомление придет также или нужно будет мониторить где-то подобное анонсирование обучения?
 
Надеюсь в ближайшие месяцы будет еще поток, пока что проблемы с финансами, чтобы оплатить обучение

Общее уведомление придет также или нужно будет мониторить где-то подобное анонсирование обучения?

Здравствуйте. Рассылки будут, но кроме прочего настоятельно рекомендую следить за разделом.
 
Доброго времени, в каком формате будет проходить обучение? Есть список тем - ОГЛАВЛЕНИЕ курса?
Возможно проходить курс в свое свободное время? Или будет онлайн каждый вечер?
 
Доброго времени, в каком формате будет проходить обучение? Есть список тем - ОГЛАВЛЕНИЕ курса?
Возможно проходить курс в свое свободное время? Или будет онлайн каждый вечер?

1. Введение. Суть работы и рабочие обязанности оператора.
2. Техническая база и безопасность. Интернет, ноутбук, ОС, мессенджеры.
3. Кадровая работа. Ведение личных дел и учёт залогов.
4. Работа по претензионным сделкам.
5. Разбор правил МП на примере KRAKEN.
6. Финансовая составляющая.
7. Разбор вопросов учеников, которые не вошли в курс, но связанные с работой оператора.

Обучение будет проходить на форуме, в онлайн режиме. Возможно проходить курс в свободное время, задавая вопросы в процессе обучения, но не через несколько недель после его окончания.
 
Привет. А какая средняя зп по форумам сейчас среди этой вакансии? какие песпективы вертикального и горизонтального роста и какие там зарплаты?
 
Привет. А какая средняя зп по форумам сейчас среди этой вакансии? какие песпективы вертикального и горизонтального роста и какие там зарплаты?

Средняя - от 50к. Перспективы вашего роста напрямую зависят от вас и ваших способностей.
 
Подать заявку может любой человек?или нужны начальные знания хотябы?
 
А если например заплатил 50 касых, сдал экзамен , и ни где не можешь устроится оператором у всех свои люди.
Я так понимаю это действует на крякене и wayaway только?
 
Верх