[Колледж операторов] Вопросы и ответы

А если например заплатил 50 касых, сдал экзамен , и ни где не можешь устроится оператором у всех свои люди.
Я так понимаю это действует на крякене и wayaway только?

Здравствуйте. Экзамен не предусмотрен, на данный момент у нас есть несколько магазинов, которые готовы принять на работу выпускников колледжа операторов.
 
Здравствуйте. Экзамен не предусмотрен, на данный момент у нас есть несколько магазинов, которые готовы принять на работу выпускников колледжа операторов.
Доброй, понял ;)
 
Приветствую @ИЛ-76.
Сориентируйте пожалуйста, возможно ли пройти обучение оплачивая его частями, в так называемую рассрочку, поделив сумму обучения на три, или четыре платежа?
 
Здравствуйте,будут ли у вас встречи выпускников ?) Или иное мероприятие где выпускники колледжа будут обмениваться опытом между собой?)
 
Еще открыта запись? Ребята, можно ли в рассрочку какой нибудь, хотя бы на недели 2?
 
Еще открыта запись? Ребята, можно ли в рассрочку какой нибудь, хотя бы на недели 2?

Набор ведётся, но репутация вашего аккаунта не позволяет вам предоставить рассрочку.
 
Набор ведётся, но репутация вашего аккаунта не позволяет вам предоставить рассрочку.
Аккаунт с 90сделками кракена не прокатит?)

Ну тогда, у меня же есть неделя или две, чтобы успеть к Вам вписаться?
Я просто не форумчанин, но ждал этого обучения
 
Здравствуйте, всегда мечтал стать частью команды, расти и обучаться. Помогать в развитии проекта.
Смотрю и тут такая возможность появляется, одна на миллион. Но, в силу своего положения и обстоятельств, я на данном этапе своей жизни, не могу отдаваться полноценно этому, из за ряда причин. И я очень боюсь упустить этот ШАНС.
Подскажите, мне в таком интересе, как Вы думаете, через пару тройку лет, возможность пройти конкурс на должность у Вас еще будет актуальна, с прохождением всех требующих курсов?
 
Подскажите, мне в таком интересе, как Вы думаете, через пару тройку лет, возможность пройти конкурс на должность у Вас еще будет актуальна, с прохождением всех требующих курсов?

Здравствуйте. Через пару-тройку лет? Следите за информацией на доске объявлений ближе к указанной дате.
 
Добрый день, уважаемые! Хотел бы узнать, почему ценны на обучение оператора такие большие? 50 тысяч, Карл, не маленькие деньги.
Хотя во многих шопах даже зп меньше в месяц, чем стоит это обучение. Как по мне это немного не справедливо, хотя я могу ошибаться.
 
Добрый день, уважаемые! Хотел бы узнать, почему ценны на обучение оператора такие большие? 50 тысяч, Карл, не маленькие деньги.
Хотя во многих шопах даже зп меньше в месяц, чем стоит это обучение. Как по мне это немного не справедливо, хотя я могу ошибаться.

50к - минимальная, месячная зар.плата оператора в мелких, начинающих шопах. Любые IT курсы, без каких-либо перспектив, начинаются от 200К за курс.
Обучение у нас курьеров и оператора способствует снижению количества нарушений (а избежание нарушений = избежание штрафов) и ошибочного поведения своей команды в диспутах на МП.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, всегда мечтал стать частью команды, расти и обучаться. Помогать в развитии проекта.
Смотрю и тут такая возможность появляется, одна на миллион. Но, в силу своего положения и обстоятельств, я на данном этапе своей жизни, не могу отдаваться полноценно этому, из за ряда причин. И я очень боюсь упустить этот ШАНС.
Подскажите, мне в таком интересе, как Вы думаете, через пару тройку лет, возможность пройти конкурс на должность у Вас еще будет актуальна, с прохождением всех требующих курсов?
🤣🤣🤣
 
Доброго времени суток, хотелось бы узнать подробнее насчёт способов оплаты: если крипта, то какая, если есть иные способы оплаты, то, пожалуйста, перечислите. Хотел бы заранее разобраться с деньгами и отложить, чтобы в момент, когда решусь мне осталось нажать только кнопку "оплатить":)
 
Доброго времени суток, хотелось бы узнать подробнее насчёт способов оплаты: если крипта, то какая, если есть иные способы оплаты, то, пожалуйста, перечислите. Хотел бы заранее разобраться с деньгами и отложить, чтобы в момент, когда решусь мне осталось нажать только кнопку "оплатить":)

Оплата криптовалютой Bitcoin
 
Снова приветствую, для меня это немалая сумма, поэтому прошу отнестись с пониманием к такому шквалу вопросов – просто хочу удостовериться, что всё так, как я себе это преставляю:)
Когда будет происходить ближайший набор?
Сколько будет длиться обучение, через какой примерный промежуток времени с момента старта обучения ваши ученики обычно начинают работу?
В каком формате происходит обучение: предзаписанный материал или в формате живых лекций в чатах – если первый вариант, то будет ли у меня возможность обратной связи по мере возникновения вопросов?
Также неплохо было бы узнать примерное содержание курса.
 
Верх