КЛАДМЕН ✦ Всем BMW от BDSM

Приветствую. Хочу пообщаться по поводу работы.
Приветствую! Пообщаться по поводу работы Вам лучше, конечно, с нашим опытным HR!
Но если вдруг возникнут какие-то сомнения или будете выбирать, то в этом случае не забудьте сначала отписать мне в ЛС! Я вам как руководитель Юридической службы магазина подробно разъясню почему предложение работы именно в нашем магазине действительно уникально и единственное в своем роде! А так же чем оно отличается от любых других предложений! Подобные условия вам не сможет предложить ни один магазин из существующих сейчас кроме БДСМ!
По всем вопросам жду вас ЛС, с радостью пообщаюсь с вами и все расскажу!
 
Нужна работа срочно Екатеринбург. Если есть возможность начать без залога отпишите пожалуйста в ЛС. Опыт хороший, няньчиться со мной не придётся!
 
Нужна работа срочно Екатеринбург. Если есть возможность начать без залога отпишите пожалуйста в ЛС. Опыт хороший, няньчиться со мной не придётся!
По этому вопросу вам ответит наш HR. Ожидайте.
А я предлагаю принять вам участие в конкурсе курьеров на нашей ветке, где победившие будут приняты на работу без залога!
Удачи вам!
 
Челябинск. Нужны графитчики? Большой опыт и делаю минимум от 100-200 до за ночь. Знаю толк в своём деле:)

контакт для связи ТГ есть в профиле
 
Какие еще есть вакансии?

И в каких областях?
А об уникальных преимуществах какие дает работа в нашем шопе по линии Юридической службы вы можете узнать написав мне ЛС! Такого предложения вам не сделает ни один магазин из представленных на рынке!
 
А об уникальных преимуществах какие дает работа в нашем шопе по линии Юридической службы вы можете узнать написав мне ЛС! Такого предложения вам не сделает ни один магазин из представленных на рынке!
6.07.22 только устроился, а уже знаменит.
 
6.07.22 только устроился, а уже знаменит.
Да я знаменит! И успешен! И все по делу! Я не просто так выбрал БДСМ шоп)) Но до этого я 10 лет рвал когти, пер на хролодную во всем, все узнавал, пробовал, изучал и работал!! Во многоми себе отказывал, чтобы сейчас был такой результат!!! И он оправдан...
Я за базар всегда отвечаю и говорю только то в чем уверен!!! Это жизнь, чекист...Люди это видят и это ценят) Это главное!
Ты кем там думаешь к нам устраиваться-то??? Что присмотрел?
 
Да я знаменит! И успешен! И все по делу! Я не просто так выбрал БДСМ шоп)) Но до этого я 10 лет рвал когти, пер на хролодную во всем, все узнавал, пробовал, изучал и работал!! Во многоми себе отказывал, чтобы сейчас был такой результат!!! И он оправдан...
Я за базар всегда отвечаю и говорю только то в чем уверен!!! Это жизнь, чекист...Люди это видят и это ценят) Это главное!
Ты кем там думаешь к нам устраиваться-то??? Что присмотрел?
Привет, давно наблюдаю за тобой, прикольный ты человек, много где тебя уже видел, как давно под крылом у Мексики ходишь?
 
Привет, давно наблюдаю за тобой, прикольный ты человек, много где тебя уже видел, как давно под крылом у Мексики ходишь?
Приветствую! В смысле с Мексикой? Я ввобще-то с Дарком!!! И сам тоже Дарк))) Мексика ко мне никакого отношения не имеет, даже мозги мне не делает, что удивительно лаже...)))
 
Приветствую! В смысле с Мексикой? Я ввобще-то с Дарком!!! И сам тоже Дарк))) Мексика ко мне никакого отношения не имеет, даже мозги мне не делает, что удивительно лаже...)))
Будем знакомы Джон) как давно ты в Дарк пришёл? И как ты вообще к этому пришёл?
 
Будем знакомы Джон) как давно ты в Дарк пришёл? И как ты вообще к этому пришёл?
Будем) В Дарк я заплыл в 13 году когда узнал что он есть и что там можно замутить. И потом в процессе времени плавал в нем в разных местах и шалил по разному) К чему именно я пришел? Что ты имеешь ввиду?)
 
Будем) В Дарк я заплыл в 13 году когда узнал что он есть и что там можно замутить. И потом в процессе времени плавал в нем в разных местах и шалил по разному) К чему именно я пришел? Что ты имеешь ввиду?)
Я имею ввиду, ты удовлетворил все свои потребности придя сюда? Что ты больше испытаваешь кайф занимаясь тут своими делишками, или чисто из-за бабок?
 
Да я знаменит! И успешен! И все по делу! Я не просто так выбрал БДСМ шоп)) Но до этого я 10 лет рвал когти, пер на хролодную во всем, все узнавал, пробовал, изучал и работал!! Во многоми себе отказывал, чтобы сейчас был такой результат!!! И он оправдан...
Я за базар всегда отвечаю и говорю только то в чем уверен!!! Это жизнь, чекист...Люди это видят и это ценят) Это главное!
Ты кем там думаешь к нам устраиваться-то??? Что присмотрел?
Надо подумать 🤔
 
Верх