КЛАДМЕН ✦ Всем BMW от BDSM

Екатеринбург Курьер, со своим товаром возьмёте в команду?
 
здравствуйте! контакты в телеграме не активны, не могу написать по поводу работы
 

Уже лет 🅱🅳🆂🅼 выгружает гигабайты битков в кошельки своих сотрудников.

Попасть под раздачу наших $$$ может каждый — ведь сегодня мы запускаем программу PREMIUM-условий для всех, с залогом или без!

§ Гарантированный доход:


§ Распаковываем наши PREMIUM-УСЛОВИЯ! Что внутри?


§ PREMIUM-бонусы:


§ Представляем уникальную юридическую службу BDSM!​


§ Поощряем тех, кто уверенно поднимается по карьерной лестнице:



Традиционный: старт с депозитом
К нашей команде можно присоединиться по схеме, проверенной временем: внести базовый депозит, чтобы показать серьёзность своих намерений. Эта небольшая сумма служит гарантом того, что кандидат в кладмены не исчезнет вместе с выданным товаром. Залог никогда не осядет в кармане 🅱🅳🆂🅼. Вернуть его можно в любой момент.
Остатки сладки!
Этот вариант подходит для тех, кто после падения трёхглавой потерял связь со своей командой и остался с товаром на руках. Кладменов со стажем и с имеющимся на кармане весом мы готовы взять под своё боевое крыло БЕЗ ДЕПОЗИТА. Поможем превратить МК в $$$! Предложим лучшие условия!
Трафареты для стрит-артистов
Ни залога, ни риска, ни специальной подготовки. Только перспективы! Отличный карьерный трамплин для ловких, творческих и амбициозных людей. Количество трафаретов, оплата за которые обеспечит твой депозит и все остальное обсудим персонально, стучись в BDSM Граффити | Стикеры

Складмен-фасовщик
Посмотреть вложение 3419

Разделяй фасуй и властвуй! На эту должность ждём хладнокровных и ВЗВЕШЕННЫХ ребят! Взамен готовы предложить:
❏ одну из сочнейших ЗП на рынке (от 800 000 в месяц)
❏ работу без простоев (оплачиваем каждый день ожидания)
❏ ЗП каждую неделю
❏ поддержку и обучение на всех этапах
❏ карьерный взлёт (оператор -> куратор -> управляющий магазином)
❏ помощь в безопасном обналичивании дохода

Перевозчик на межгород
Посмотреть вложение 3426

На витрине 🅱🅳🆂🅼., кроме всего прочего, полно разных колёс. Теперь нам нужны колёса, готовые развозить наш товар! Мастера форсажа, виража и манёвра смогут получить от 🅱🅳🆂🅼.:
❏ 50-100 тысяч рублей за каждый перевезённый кило
❏ $$$ за каждый километр пути и за каждый сделанный клад
❏ компенсация транспортных расходов
❏ секретные туториалы по маскировке веса
❏ грамотное составление маршрутов

Специально для тех, кто готов окунуться в океан кайфовой работы с 🅱🅳🆂🅼., у нас есть вот эта ссылка:​

Хороших у вас условия! Тоже попробовать что ли?
 
Всем привет! Хочу рассказать как меня кинули тут без каких либо на то причин я сделал расклейку далее зарегался на их сайте мне выдали МК сентябрьский когда на дворе декабрь приезжал 5 раз на место как думаете сколько см прикоп земельный 5-10? Нееет склад посчитал что нужно приехать в поле с лопатой и закопать 2.5г на 15см в землю около 10л воды было вылито так и не найдено кричат глубже копай хпхахахахаэаха парни никому не советую связываться с данным магазином просто дадут МК который недостать по причине погоды и пошлют нахуй
 
Всем привет! Хочу рассказать как меня кинули тут без каких либо на то причин я сделал расклейку далее зарегался на их сайте мне выдали МК сентябрьский когда на дворе декабрь приезжал 5 раз на место как думаете сколько см прикоп земельный 5-10? Нееет склад посчитал что нужно приехать в поле с лопатой и закопать 2.5г на 15см в землю около 10л воды было вылито так и не найдено кричат глубже копай хпхахахахаэаха парни никому не советую связываться с данным магазином просто дадут МК который недостать по причине погоды и пошлют нахуй
Не видела в ЛС ни одного сообщения от вас. Видимо вы бот конкурентов. Если нет, то таким ленивым как вы, судьба преподносит сюрпризы в виде перехода по фишинг ссылкам. Ленивый, потому что почти на всех форумах уже по 100 раз писали, сверяйте ссылки, если сомневаетесь, то напишите в ЛС и запросите нужную для перехода. Поэтому желаем в новом году удачи и развития в теневой сфере, повышайте свою грамотность, чтобы избегать в дальнейшем таких ситуаций и работа будет более продуктивной.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, требуется ли расклейщик Нижний Новгород?
 
💗Приветики очередные мои любимки!!! Рад вас видеть тута🍹
 
Верх