КЛАДМЕН ✦ Всем BMW от BDSM

Приветствую, уважаемый! Для нашего шопа данная деятельность практически безнаказанна) Разработан уникальный мануал. По всем вопросам жду ЛС!
Оно то может и так, клеветать не буду, но! Все же знают эти типовые истории "мы вас защитим , все будет четко"
А на деле когда принимают чих-пых и поехал)
Что-то из этого разряда.
Лично бы не устроился, имеется негативный опыт.
 
Оно то может и так, клеветать не буду, но! Все же знают эти типовые истории "мы вас защитим , все будет четко"
А на деле когда принимают чих-пых и поехал)
Что-то из этого разряда.
Лично бы не устроился, имеется негативный опыт

Оно то может и так, клеветать не буду, но! Все же знают эти типовые истории "мы вас защитим , все будет четко"
А на деле когда принимают чих-пых и поехал)
Что-то из этого разряда.
Лично бы не устроился, имеется негативный опыт.
Возможно я в корне не прав , просто высказал некоторые моменты. Больше тут мелькать не буду.
Фарту! Хотя... таким успешным людям как вы он уже и ненужен.
 
Оно то может и так, клеветать не буду, но! Все же знают эти типовые истории "мы вас защитим , все будет четко"
А на деле когда принимают чих-пых и поехал)
Что-то из этого разряда.
Лично бы не устроился, имеется негативный опыт.
Вы хотите сказать, что это было при мне? если нет, то во-первых случаи разные бывают, а во вторых жду вас ЛС чтобы поменять ваше мнение!!!
 
Возможно я в корне не прав , просто высказал некоторые моменты. Больше тут мелькать не буду.
Фарту! Хотя... таким успешным людям как вы он уже и ненужен.
И вам того же! Спасибо конечно!" Но как раз таким успешным "в чем он"? - кругом одни дураки, и нужен)) Чтобы победить их)
 
Вы хотите сказать, что это было при мне? если нет, то во-первых случаи разные бывают, а во вторых жду вас ЛС чтобы поменять ваше мнение!!!
Зная тебя бро, я уверен, что ты поможешь всегда! Человек прошёл многое и научил многих!
 
Зная тебя бро, я уверен, что ты поможешь всегда! Человек прошёл многое и научил многих!
От души бро за теплые слова! Секс с мусорами тоже был кстати))) Один раз был даже БДСМ с помощью чекистов)) А так конечно, я помогу всегда, это мой долг!
 
Приветствую, уважаемый! Для нашего шопа данная деятельность практически безнаказанна) Разработан уникальный мануал. По всем вопросам жду ЛС!
Мождно взглянуть на мануал?
 
Мождно взглянуть на мануал?
@BDSM Shop Мишке балу можно взглянуть на наш мануал разработанный для сотрудников шопа или лучше не стоит?
Если Мишка Балу решил объединиться с БДСМ, то тогда пусть руководство дает команду! Я такие решения не принимаю...
Ждем ответа БДСМ!!!
 
@BDSM Shop Мишке балу можно взглянуть на наш мануал разработанный для сотрудников шопа или лучше не стоит?
Если Мишка Балу решил объединиться с БДСМ, то тогда пусть руководство дает команду! Я такие решения не принимаю...
Ждем ответа БДСМ!!!
професиональный интерес)) уважение БДСМ
 
професиональный интерес)) уважение БДСМ
Ну я вам скажу уважаемый, что вам он не подходит точно! Там специфическая особенность связанная исключительно с БДСМ. Так что вам его даже смотреть смысла нет. Хотя так-то вам и можно показать, поскольку для вас он совершенно никакой ценности не представляет! Но сами понимаете что если я вам покажу наш рабочий продукт, то меня самого ждет БДСМ)) А так Балу мы тоже уважаем) Медведь это символ Руси можно сказать)
 
Привет!
Действительно можете превратить МК в $ ?
 
Хееей, куда писать по поводу работы? В тг не нашёл, а на спам ток после первой покупки можно отписывать
 
Хееей, куда писать по поводу работы? В тг не нашёл, а на спам ток после первой покупки можно отписывать
Здравствуйте. Пишите в ЛС, с возможностью добавлять в беседу участников. И сразу указывайте желаемую должность, регион и другие важные по вашему мнению детали.
 
Так чего же мы ждем)
Скорее создавайте переписку со мной_
Пишите в ЛС с возможностью добавления участников в беседу. Сразу можете указать регион, опыт работы и прочие важные по вашему мнению детали
 
Последнее редактирование:
Верх