Юлия Финесс. Амбассадор KRAKEN'a?

В душе не знаю, что это за шкура, но её жалко. Светит ей нормально за нож и татуху кракена)
 
В душе не знаю, что это за шкура, но её жалко. Светит ей нормально за нож и татуху кракена)
Ну хз, до сих пор на свободе бегает, недавно вон на вечеринку какую-то ездила проплаченную)))
 
Ну хз, до сих пор на свободе бегает, недавно вон на вечеринку какую-то ездила проплаченную)))
Проплаченную маркетплейсом (одним из новосипеченных, относительно). Она уже какие только площадки не рекламировала... Всё ради соли)
 
жалко девочку, вся в пятнышках некрасивых
 
У нее большая аудитория?) интересно даже сколько ей дали за наколку КРКН
100к в телеге. Но она очень популярная. Каждая репсми помойка на ютубе, обсудили ее по 100 раз
 
У нее большая аудитория?) интересно даже сколько ей дали за наколку КРКН
Сложно размер аудитории оценить, банят канал в ТГ ей постоянно, но я бы сказала что это самая известная наркоблогерша)
А заплатили - не знаю точно, но она сама помню ныла, что KRAKEN ей день-в-день не заплатил 800к за татуху)))) Ну потом заплатили и она успокоилась вроде)
 
Сложно размер аудитории оценить, банят канал в ТГ ей постоянно, но я бы сказала что это самая известная наркоблогерша)
А заплатили - не знаю точно, но она сама помню ныла, что KRAKEN ей день-в-день не заплатил 800к за татуху)))) Ну потом заплатили и она успокоилась вроде)
Во люди живут конечно..
 
Верх