Юлия Финесс. Амбассадор KRAKEN'a?

Во-первых, девушкой Паши Техника она побыла всего несколько дней. Закончилось все печально: в невменяемом состоянии они отправились по магазинам, Паша прогулки не выдержал и еб***ся, прям на улице, встать не получалось. Юлю такой расклад не устроил, пока Паша в невменозе целовал асфальт, Юля пи*****а с его карты 50т и пошла покупать себе очки. Сейчас техник уже несколько месяцев чилит в рехабе и не выйдет он оттуда ещё месяцев 6-7. Во-вторых, KRAKEN заплатил ей 800т. Но и тут Юля успела обосраться. Маркетплейс не перевёл ей деньги день в день, Юля вечером того же дня, что набила тату, в истерике выкладывала кружочки в тг, что маркетплейс ее кинул, денег не дал, все пи****ы и мрази. На следующий день извинялась на коленях, потому что маркетплейс забрал у нее аккаунты от всех соцсетей и пообещал, что блогерской жизнью ей больше не жить.

Юля, конечно, конченая. Но. Если посмотреть некоторые ее видосы, когда она в трезвом состоянии, становится понятно, что она очень и очень неглупая. И несчастная. Очень и очень несчастная.
 
Последнее редактирование модератором:
Во-первых, девушкой Паши Техника она побыла всего несколько дней. Закончилось все печально: в невменяемом состоянии они отправились по магазинам, Паша прогулки не выдержал и ебнулся, прям на улице, встать не получалось. Юлю такой расклад не устроил, пока Паша в невменозе целовал асфальт, Юля пизданула с его карты 50т и пошла покупать себе очки. Сейчас техник уже несколько месяцев чилит в рехабе и не выйдет он оттуда ещё месяцев 6-7. Во-вторых, KRAKEN заплатил ей 800т. Но и тут Юля успела обосраться. Маркетплейс не перевёл ей деньги день в день, Юля вечером того же дня, что набила тату, в истерике выкладывала кружочки в тг, что маркетплейс ее кинул, денег не дал, все ... и мрази. На следующий день извинялась на коленях, потому что маркетплейс забрал у нее аккаунты от всех соцсетей и пообещал, что блогерской жизнью ей больше не жить.

Юля, конечно, конченая. Но. Если посмотреть некоторые ее видосы, когда она в трезвом состоянии, становится понятно, что она очень и очень неглупая. И несчастная. Очень и очень несчастная.
Спасибо за дополнение! Интересно, откуда у Кракена все её аккаунты?)
Немного жестко, конечно, но оправданно, думаю - взяла и такое развела из-за того, что день в день не выплатили деньги... Ещё и раскрыла цену и заказчика по сути, пусть это и было очевидно, но до нытья об оплате не было ею лично проговорено, что тату кто-то заказал
 
Лучше уж Пашка бы взяли в амбассадоры, нежели вот это чудо....
 
Интересно, а у этой Финесс есть аккаунт на вэй авэй?)))
 
Юля "С о левая из Пензы" .
Когда впервые увидел это существо, и что она несет своим контентом в массы, гонясь за просмотрами, это пздц трэш.
И учитывая то, сколько детей ей уже подражает, и продолжает нести эту грязь в массы дальше....
Это поколение - кажется мы его потеряли.
 
Юля "С о левая из Пензы" .
Когда впервые увидел это существо, и что она несет своим контентом в массы, гонясь за просмотрами, это пздц трэш.
И учитывая то, сколько детей ей уже подражает, и продолжает нести эту грязь в массы дальше....
Это поколение - кажется мы его потеряли.
Самое страшное, что количество детей, котрые начинают подражать этим нарко-блогерам, растёт в геометрической прогрессии. Так что да, поколение это уже врятли спасти
 
Все мнения насчёт этой Юли делятся ровно пополам, кто-то считает её иконой трешблоггерства и даркнета, кто-то считает её обычной несчастной наркоманкой. Ну а правда такая, имхо что она всё это естественно делает не за бесплатно, играет на чувствах своих зрителей, рекламирует наркошопы, учит нашу молодёжь, как можно жить нихрена не делая, только снимая треш и рекламируя наркотики. У этой юли уже появились 10 летние фанатки, которые кричат в камеру я под ксанаксом и пытаюся уже с пелёнок пародировать Юлю. Кто-то жалеет Юлю, якобы она хорошая, да никапли в ней нет ничего человеческого, она просто играет на ваших чувствах. Таких как она нужно закрывать в психушку на долго ИМХО..
 
Все мнения насчёт этой Юли делятся ровно пополам, кто-то считает её иконой трешблоггерства и даркнета, кто-то считает её обычной несчастной наркоманкой. Ну а правда такая, имхо что она всё это естественно делает не за бесплатно, играет на чувствах своих зрителей, рекламирует наркошопы, учит нашу молодёжь, как можно жить нихрена не делая, только снимая треш и рекламируя наркотики. У этой юли уже появились 10 летние фанатки, которые кричат в камеру я под ксанаксом и пытаюся уже с пелёнок пародировать Юлю. Кто-то жалеет Юлю, якобы она хорошая, да никапли в ней нет ничего человеческого, она просто играет на ваших чувствах. Таких как она нужно закрывать в психушку на долго ИМХО..
Боюсь в психушках места не хватит на них всех😁
 
  • Хохотно
Реакции: Ern
Обычная с о л е в а я шкура, получив ная порцию хайпа за счёт паши техника, если будет продолжать так себя вести, отправится в Мордовию шапки и робу шить.
 
Обычная с о л е в а я шкура, получив ная порцию хайпа за счёт паши техника, если будет продолжать так себя вести, отправится в Мордовию шапки и робу шить.
кто она такая было понятно сразу
 
кто владелец кракена то по итогу?
 
ля. вот мне кажется из за таких вот "амбасадорров" портится вцелом отношение к употребляющим людям. ее поступки - пи*дец полный и я не о татуировке) такие позорят всех кто употребляет. мое субьективное мнение. бегать по улицам с ножом и доканывать людей в общепите и все это ради хайпа. такой себе поступок. как по мне, нафиг таких амбасадорок :mad:
 
ля. вот мне кажется из за таких вот "амбасадорров" портится вцелом отношение к употребляющим людям. ее поступки - пи*дец полный и я не о татуировке) такие позорят всех кто употребляет. мое субьективное мнение. бегать по улицам с ножом и доканывать людей в общепите и все это ради хайпа. такой себе поступок. как по мне, нафиг таких амбасадорок :mad:
Да она никакой не амбассадор, лишь очередная неадекватная дурочка-наркоманка, готовая ради хайпа на всё)
 
  • Знатно
Реакции: Ern
Верх