Юлия Финесс. Амбассадор KRAKEN'a?

ля. вот мне кажется из за таких вот "амбасадорров" портится вцелом отношение к употребляющим людям. ее поступки - пи*дец полный и я не о татуировке) такие позорят всех кто употребляет. мое субьективное мнение. бегать по улицам с ножом и доканывать людей в общепите и все это ради хайпа. такой себе поступок. как по мне, нафиг таких амбасадорок :mad:
никуя ты
" секту употребителей" создай, пропиши что хочешь и что жизнь по сути...сейчас статистика такая, цифры сайт откуда взял
а ещё кошелек для благих дел ну они же у всех кто представляет кого не важно особенно выдели это там где нужно тебе, это для пыли в глаза . . .
всецело во благо чего стоит искать грешных на земле...решать тебе
 
а чеэто
забылзачемзашел:D:D:D
про купон
а точнее
про 2 купона после закрытия ветки можно не суетиться, забыть
?
 
никуя ты
" секту употребителей" создай, пропиши что хочешь и что жизнь по сути...сейчас статистика такая, цифры сайт откуда взял
а ещё кошелек для благих дел ну они же у всех кто представляет кого не важно особенно выдели это там где нужно тебе, это для пыли в глаза . . .
всецело во благо чего стоит искать грешных на земле...решать тебе
согласен в том что грешных искать не стоит)
 
"Наркоблогерша" - мда, что сказать, в открытую юзает и блог ведёт и хрен бы что, хотя приезжай и вяжи, как говорится...
А тебя с граммом гашишного масла возьмут и уехал...
 
Главное чтобы ссылка была актуальна :LOL::LOL::LOL:
 
"Наркоблогерша" - мда, что сказать, в открытую юзает и блог ведёт и хрен бы что, хотя приезжай и вяжи, как говорится...
А тебя с граммом гашишного масла возьмут и уехал...
Согласен. Конченная логика у той же Мизулиной
 
Который председатель СК России?
Да, который инициирует кучу проверок по разным делам резонансным постоянно.

А вот Мизулина - глава "Лиги безопасного интернета", которая постоянно инициирует проверки по всякой шляпе в интернете. Типа как проверка моргенштерна на пропаганду наркотиков, из за которой он срулил, проверка еще кучи разных исполнителей, проверки разных блогеров, где эта жура может узреть пропаганду и т.д....
А вот настоящих наркоблогеров, типа Финесс, она упускает.
А все почему? Потомучто это очередной конченный некомпетентный в вопросе интернета человек у руля.
 
Я думал почему-то, что она со статусом «помер» уже..)
 
Да, который инициирует кучу проверок по разным делам резонансным постоянно.

А вот Мизулина - глава "Лиги безопасного интернета", которая постоянно инициирует проверки по всякой шляпе в интернете. Типа как проверка моргенштерна на пропаганду наркотиков, из за которой он срулил, проверка еще кучи разных исполнителей, проверки разных блогеров, где эта жура может узреть пропаганду и т.д....
А вот настоящих наркоблогеров, типа Финесс, она упускает.
А все почему? Потомучто это очередной конченный некомпетентный в вопросе интернета человек у руля.
Такова жизнь. Терпим
 
страшно становиться когда видишь что молодежь подражает таким кумирам, в мое время тоже была пропоганда. но там хотя бы пиарили что курить траву это круто
 
Соболезную ей, не думаю, что такими темпами еще долго проживет
 
Верх