Intro

Программа бро ))
ну расшифровску то словая я как раз понял ))).
ну а почему просто сюда не выложить эту инфу )?
а ты в смысле сам составлял эту прогу )?
ничего себе ты чел опытный тогда (y)
 
ну расшифровску то словая я как раз понял ))).
ну а почему просто сюда не выложить эту инфу )?
а ты в смысле сам составлял эту прогу )?
ничего себе ты чел опытный тогда (y)
Нет,не сам он писал, видимо опыт мирового грова по части удобрений растишек кто то загнал в программу,у него она есть,вот сижу жду когда скинет,забыл похоже))))
 
Нет,не сам он писал, видимо опыт мирового грова по части удобрений растишек кто то загнал в программу,у него она есть,вот сижу жду когда скинет,забыл похоже))))
Я тоже читал про такой калькулятор. Вот кто генетику Cali в Уфе начал растить, он по такому тоже высчитывает
 
Я тоже читал про такой калькулятор. Вот кто генетику Cali в Уфе начал растить, он по такому тоже высчитывает
Хорошо когда всё по уму!

В Уфе результаты видны, хорошие вышли шишки?
 
В Уфе результаты видны, хорошие вышли шишки?
Конкретно у Гровера по Cali ждем новый сорт. Думаю скоро должны начать продавать

А так время от времени в Уфе какие то новые бошки появляются от гроверов, но не всегда топчик получается
 
Нет,не сам он писал, видимо опыт мирового грова по части удобрений растишек кто то загнал в программу,у него она есть,вот сижу жду когда скинет,забыл похоже))))
расчёт удобрений для каждого сорта ? ничего себе )
 
Конкретно у Гровера по Cali ждем новый сорт. Думаю скоро должны начать продавать

А так время от времени в Уфе какие то новые бошки появляются от гроверов, но не всегда топчик получается
Сейчас взял Моби Дик, прёт пиздец! 👍🤣
 
ну расшифровску то словая я как раз понял ))).
ну а почему просто сюда не выложить эту инфу )?
а ты в смысле сам составлял эту прогу )?
ничего себе ты чел опытный тогда (y)
Тогда как интерпретировать твой вопрос раз понял расшифровку? :unsure:
Я то выложу, torex7777 чуть выше уже попросил на турбо залить
Не, я проги не кодю бро
Информативный раздел, спасибо
Спасибо дорогой! Буду пополнять) Что больше всего интересует?
Привет Djusi5 🌹
Нет,не сам он писал, видимо опыт мирового грова по части удобрений растишек кто то загнал в программу,у него она есть,вот сижу жду когда скинет,забыл похоже))))
Бро все прекрасно помню, засуетился в делах
расчёт удобрений для каждого сорта ? ничего себе )
не для каждого сорта, но отдельно на вегу и цветение
Ну и по просьбам прикрепляю ссылку на NPK калькулятор
 
Тогда как интерпретировать твой вопрос раз понял расшифровку? :unsure:
Я то выложу, torex7777 чуть выше уже попросил на турбо залить
Не, я проги не кодю бро

Спасибо дорогой! Буду пополнять) Что больше всего интересует?

Привет Djusi5 🌹

Бро все прекрасно помню, засуетился в делах

не для каждого сорта, но отдельно на вегу и цветение
Ну и по просьбам прикрепляю ссылку на NPK калькулятор
Приветик,ты ник поменял.Молодец,классно❤️
 
Тогда как интерпретировать твой вопрос раз понял расшифровку? :unsure:
Я то выложу, torex7777 чуть выше уже попросил на турбо залить
Не, я проги не кодю бро

Спасибо дорогой! Буду пополнять) Что больше всего интересует?

Привет Djusi5 🌹

Бро все прекрасно помню, засуетился в делах

не для каждого сорта, но отдельно на вегу и цветение
Ну и по просьбам прикрепляю ссылку на NPK калькулятор
Калькулятор бомба(y) Если сесть капитально разобраться,так вообще просто супер подспорье,я бы его на первую страницу прикрепил в помощь народу.
 
Приветик,ты ник поменял.Молодец,классно❤️
Нет, дорогая))
Калькулятор бомба(y) Если сесть капитально разобраться,так вообще просто супер подспорье,я бы его на первую страницу прикрепил в помощь народу.
Там текстовый док с объяснениями и скриншотами. Наверное так и сделаю)) 🤝
 
Тогда как интерпретировать твой вопрос раз понял расшифровку? :unsure:
Я то выложу, torex7777 чуть выше уже попросил на турбо залить
Не, я проги не кодю бро

Спасибо дорогой! Буду пополнять) Что больше всего интересует?

Привет Djusi5 🌹

Бро все прекрасно помню, засуетился в делах

не для каждого сорта, но отдельно на вегу и цветение
Ну и по просьбам прикрепляю ссылку на NPK калькулятор
да потому что я плохо понимаю о чём спрашиваю, надо изучить вопрос сначала хорошо, благо инфы от тебя , бро, достаточно )
 
да потому что я плохо понимаю о чём спрашиваю, надо изучить вопрос сначала хорошо, благо инфы от тебя , бро, достаточно )
Родной, ты всегда по любому вопросу можешь обращаться. Чем смогу, как говорится))
 
Всем привет, товарищи! Получил пробу от @Fulcanelli и выкладываю репортаж.

Вы когда нибудь слышали о том, что у рыжих нет души? А слышали о том, что рыжие девушки в сексе горячее остальных?
Хочу начать повествование с того, что обратил внимание на плашку "вип Гровер" у одного пользователя. Перешли в ЛС, оказалось он выращивает шмаль (кто бы мог подумать, что на драг-форуме пользователь с плашкой "вип Гровер" дудку выращивает?!хD ). Немного пообщавшись, спрашиваю о возможности теста его продуктов. Получаю согласие и на какое то время забыли об этом.
Проходит немного времени, я лечу в Москву. Обозначил сроки пребывания в данном городе и в последние пару дней получаю пробничек бошек.
Думаю о кладе говорить нечего. Его сделали конкретно для меня и забрал я его в тот же день, когда получил описание.
Давайте же скорее поговорим с вами о шишках! Сорт, который я получил, называется G13 haze. Ранее с ним неоднократно сталкивался и даже гашиш из него курил. Визуально шишки всегда разные были (стаф был от разных производителей). В общем и целом я знал, какой эффект ждать.
На всех парах рву когти в сторону места своей дислокации, чтобы побыстрее разглядеть, покрошить и раскурить полученную "макушку".
Шишечка своим видом вызвала у меня удивление и даже лёгкое физическое возбуждение ;) Чекайте фото! Поняли к чему мой заголовок про рыжих?) Ну красотка же! Ах, какой аромат!
Чтобы кто то из нас вечером сладко дунул, кто то тратил своё время и силы, чтобы поднять куст. Это вам не спайсы из говна и палок сваренные, а тот продукт, к которому НУЖНО подходить с душой и любовью! Только тогда дудка будет действительно достойной и возможно даже даст вам силу земли)) (это отсылка к доктору Попову и его огурцам, которые если окажутся в жопе, то дадут "свежесть" и "силу земли")
Немного об ароматах: почувствовал целый букет! Капелька пряностей, немного еловой свежести, возможно даже лёгкие древесные нотки и какой то запах, который идентифицировать не удалось. ОНА ИСТОЧАЕТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АРОМАТ, ТОВАРИЩИ! НОС НАМ ДАН ПРИРОДОЙ ДЛЯ ЭТОГО, А НЕ ЧТОБЫ МЕФЕДРОНОМ НОЗДРИ РВАТЬ, хотя каждому своё)
Немного о вкусе: немножко фруктов, характерный вкус травки и необычное послевкусие, которое напоминает тебе, что ты только что "поглотил" вкуснятину)
Эффект: сразу отмечу, что не дерет горло и не провоцирует кашля. Курил водником и после первого "Володи" сразу понимаешь, что жизнь то крутая штука и цвета намного ярче и глубже, чем ты думал ранее! Первое, что бросается "в глаза"-это мощнейшая волна хай-эффекта. Даже не волна, а целое цунами! Делаю второго "Володю" в догонку и присаживаюсь на диван. Старайтесь прислушиваться к своим внутренним ощущениям, товарищи. Так вы быстрее научитесь "понимать" сорта и шарить в них.
Тело сидело на диване, а сознание витало в космосе и исполняло необычные кульбиты. "Вот так и должна работать пи*датая сатива!"-подумал я и улыбнулся. Улыбнулся прям от души. Всем разумом и телом. Сразу захотелось активно провести денёк и грибочков захотелось сильно. Прокручивая весь день в голове, меня начинала укутывать эйфория. С каждым разом всё сильнее и ярче. Волнами нападает на чертоги разума и заставляет радоваться тому, где ты сейчас и чего ты достиг. Очень приятное и искреннее состояние. Душевное даже. Сидеть без дела под ней нереально. Навел лёгкий марафет в жилище и двинул гулять. Никаких "тормозов" под ней нет. У меня от индики страдает дикция, а от этой шмалюхи я готов был тараторить как Рем Дигга! Внимание повышено и взгляд цепок, как никогда. Ни одной детали от моего взора не спрятать. Присутствовало временами лёгкое головокружение. Спектр эмоций очень богатый. Сам эффект активно длится часа два (по ощущениям), но может даже больше. За временем не следил. Я отлично прогулялся и уже под вечер понял, что трезвый, но не замученный. Сил как у коня, хотя дел переделал кучу. Фиг ты "выкупишь", что упоротый был! Только вот засыпать тяжело было. Как будто энергетиков обпился.

Хочу подвести итог: шмаль для ценителей сативы. Выращена с любовью, теплотой и заботой! Несмотря на то, что этот сорт считается медицинским, не стоит обходить его стороной. В нем много сибиди, терпенов и для тех, у кого есть хронические заболевания-это отличный инструмент! Поможет не так часто прибегать к обезболам и просто отдохнуть душой и телом. Хай настолько силён, что местами аж психоделический. С грибами самое то!
Читатель, если ты любишь упороться до состояния улитки и слюни пускать, то, увы, это не для тебя. Трава для меня как вино-любят многие, но действительно понимают этот продукт лишь единицы.
Всем рекомендую курить стаф, от этого производителя! Действительно "стиль", а не бадыль гаражный!
Отдельная благодарность за душевное общение и доверие @Fulcanelli , которое было оказано. Побольше бы таких людей и жить стало бы в обществе намного приятнее и интереснее.
Я ДОВОЛЕН КАК УДАВ! Спасибо каждому за внимание к репортажу
 

Вложения

  • IMG_20230801_213137_437.jpg
    IMG_20230801_213137_437.jpg
    130 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_20230801_213142_029.jpg
    IMG_20230801_213142_029.jpg
    118,5 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_20230801_213157_650.jpg
    IMG_20230801_213157_650.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 13
Верх