Intro

Друзья всех приветствую! Вчера из-за суеты не смог забежать. Не ругайте сильна))) Но время раскрута прошло и рандом выбрал своего победителя! На этот раз это Жора Академик. Хотя мог быть кое кто кто не подписался на меня.... Поздравляю дружище! Жду в ЛС за сертификатом на Озон)
 
Друзья всех приветствую! Вчера из-за суеты не смог забежать. Не ругайте сильна))) Но время раскрута прошло и рандом выбрал своего победителя! На этот раз это Жора Академик. Хотя мог быть кое кто кто не подписался на меня.... Поздравляю дружище! Жду в ЛС за сертификатом на Озон)
Поздравляю!)
 
Друзья всех приветствую! Вчера из-за суеты не смог забежать. Не ругайте сильна))) Но время раскрута прошло и рандом выбрал своего победителя! На этот раз это Жора Академик. Хотя мог быть кое кто кто не подписался на меня.... Поздравляю дружище! Жду в ЛС за сертификатом на Озон)
бро привет, я подписан , если чё)
а если серьёзно, то ооочень очень рад выиграть, я чёт фанат озона стал в последнее время )
всем спасибо за игру, ведущему в отзыве оду отпишу)
 
бро привет, я подписан , если чё)
а если серьёзно, то ооочень очень рад выиграть, я чёт фанат озона стал в последнее время )
всем спасибо за игру, ведущему в отзыве оду отпишу)
А я наоборот, ничего путевого не нашёл там, что хотел взять из вещей, шляпа одна
Заказал продукты, рис, гречу, макароны, масло
 
Друзья всех приветствую! Вчера из-за суеты не смог забежать. Не ругайте сильна))) Но время раскрута прошло и рандом выбрал своего победителя! На этот раз это Жора Академик. Хотя мог быть кое кто кто не подписался на меня.... Поздравляю дружище! Жду в ЛС за сертификатом на Озон)
Ээээх, я не подписался
 
Друзья всех приветствую! Вчера из-за суеты не смог забежать. Не ругайте сильна))) Но время раскрута прошло и рандом выбрал своего победителя! На этот раз это Жора Академик. Хотя мог быть кое кто кто не подписался на меня.... Поздравляю дружище! Жду в ЛС за сертификатом на Озон)
победителя поздравляю !!!
тебе спасибо , бро за такие начинания плюс интересная инфа о гровинге )

Ээээх, я не подписался
я исправился )
 
А я наоборот, ничего путевого не нашёл там, что хотел взять из вещей, шляпа одна
Заказал продукты, рис, гречу, макароны, масло
я на прошлые купоны заказал зверобой в капсулах, и ежовик гребенчатый , целиковый)
ну и вообще, я недавно там прям с китая футболку купил за косарь, нормальное качество, попозже могу до шкафа добратся , сфотать)
Доставка не очень там , а так всё ок)
 
я на прошлые купоны заказал зверобой в капсулах, и ежовик гребенчатый , целиковый)
ну и вообще, я недавно там прям с китая футболку купил за косарь, нормальное качество, попозже могу до шкафа добратся , сфотать)
Доставка не очень там , а так всё ок)
На вб вещи получше, да и разные есть
На озоне, на мой взгляд ничего не нашёл, что по вкусу
 
а тем временем купон за выигрыш в рулетку успешно активирован Screenshot_20230711_182037_OZON.jpg
Сильно сильно благодарю @Fulcanelli , за такие движения, желаю успехов начинаниях, и удачи по жизни !!!
Всем спасибо за игру !!!
 
Друзья всех приветствую! Вчера из-за суеты не смог забежать. Не ругайте сильна))) Но время раскрута прошло и рандом выбрал своего победителя! На этот раз это Жора Академик. Хотя мог быть кое кто кто не подписался на меня.... Поздравляю дружище! Жду в ЛС за сертификатом на Озон)
Поздравляю победителей🏆
 
Никогда там не брал, цены ломят, бывает и качестваная паль на вб
Ну, не знаю, по мне, если на оригинал не хватает, я лучше возьму какой нибудь ноунэйм, чем паль! Ты же сам будешь знать, что, это паль, остальное понты, причём дешёвые... Имхо!
 
Верх